• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Комбайн

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 54
Комбайн

Купила на днях кухонный комбайн. Хочется приготовить много-много всякого. Думаю, хватит на месяц-полтора. А дальше... Что бы вы посоветовали из любимых "комбайновых" блюд?
 
хм, ну мне комбайновой новизны именно на месяца полтора и хватило.
ща почти единственное что делаю - котлетный фарш в комбайне взбиваю, они так нежнее получаются.
 
Для каких-то определенных блюд комбайн не использую. Он просто как помощник на кухне: порезать, потереть, перемешать и т.д.
 
ТС, классная аватарка)). По сабжу - готовлю с комбайном, если много ручной работы предстоит). Например, на большую компанию дерунов нажарить. ТОгда картошку тру с его помощью, или крем-супы готовлю грибные. Специально-комбайновых блюд не знаю(.
 
вообще приходится выбирать что проще - сделать руками или помыть комбайн)
 
ох, всякие салатики готовлю с помощью комбайна, если борщ варится-он не заменим! При приготовлении шарлотки лучшей вещи я не знаю ну и конечно же всякие супы-пюре и соки
 
ну кроме комбайна у меня есть и блендер и миксер и прибор для нарезки чего то мелкого и размельчитель, но комбайн для большой порции вещь незаменимая даже и через 10 лет (у нас в семье комбайн в первый раз появился 11 лет назад)
 
:) да пытаюсь всячески облегчить быт и существование, в общем чтобы доставляло удовольствие
 
А можно подробнее про шарлотку?
разбить яйца, взбивать несколько минут, потом стакан сахара и стакан муки, но уже на меньших оборотах, этим залить порезанные и уложенные в форму для выпечуи яблоки и в духовку
 
Назад
Зверху Знизу