Живая и мёртвая вода - католит и анолит (Эковод)

Это уже обсуждалось в https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=511339
Я не понимаю таких методик приготовления: "Мутный,то-есть насыщенный,сквозь литровую банку ничего не видно", тем более, что речь изначально шла об "живой" и "мертвой" воде.
 
Это уже обсуждалось в https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=511339
Я не понимаю таких методик приготовления: "Мутный,то-есть насыщенный,сквозь литровую банку ничего не видно", тем более, что речь изначально шла об "живой" и "мертвой" воде.
Спасибо за ссылку,было очень интересно ознакомиться.Из предыдущего описания прибора было ясно что собран он на коленке с применением выпрямителя(диодный мост),кому не понятно ,сделано специально чтобы получать кислотную и щелочную воду , в схеме нет ни амперметра,ни механизма по смене полюсов, ни прочих наворотов.Но растворы делались с отделением катода от анода с помощью брезентового мешочка,так что условие выработки кислотной и щелочной воды соблюдалось (католит и анолит).Пишу об этом совсем не для вас хазл,так как вы уже давно определились и находитесь в полном курсе темы , кроме того вы на форуме совсем не один.Если у вас с пониманием не все в порядке ,то это еще не значит что все такие-же.Кому-то может хватить просто упоминания об эффективности именно серебряных растворов чтобы двигаться в данном направлении,для чего и делюсь личным опытом!
 
Мы говорим об обагащенной ионами серебра воде или об "живой" и "мертвой" воде? Я давно действительно определился и с тем и с тем. Если Ваше предложение: это получать "живую" и "мертвую" воду используя еще и серебрянные электроды - это уже наверное перебор.
 
так и не пойму- стоит покупать этот Эковод?
 
Я думаю его есть смысл купить. Просто определиться с емкостью и с ценой (может заведующая хочет подзаработать на Вас). А потом еще найти силы пользоваться им.
 
посоветовала мне его детский врач. И порекомендовала поискать в инете, ткак что думаю на мне не заработает, да и вообще у нее есть на 3л
 
Мы говорим об обагащенной ионами серебра воде или об "живой" и "мертвой" воде? Я давно действительно определился и с тем и с тем. Если Ваше предложение: это получать "живую" и "мертвую" воду используя еще и серебрянные электроды - это уже наверное перебор.
Если вы такого не делали . это не значит ,что в этом нет смысла.Опробуйте потом будете рассказывать.
 
Какого размера электроды? Вы этот прибор сами делали?
Прибор ещё родители делали в далеком 77-м году.Электроды по 20-см длины 2-см ширины, расстояние между ними 5-см.Но дело не в размерах, как я понял.Вы просто не видите смысла разделять серебряную воду на живую и мертвую,а это уже принцип подхода который будет мешать увидеть очевидное.
 
Прибор ещё родители делали в далеком 77-м году.Электроды по 20-см длины 2-см ширины, расстояние между ними 5-см.Но дело не в размерах, как я понял.Вы просто не видите смысла разделять серебряную воду на живую и мертвую,а это уже принцип подхода который будет мешать увидеть очевидное.
Теперь становится все понятным. Как Вы представляете себе: "разделять серебряную воду на живую и мертвую".
 
Теперь становится все понятным. Как Вы представляете себе: "разделять серебряную воду на живую и мертвую".
Вообще-то как и все ,посредством брезентового мешочка(вам-ли не знать )изолируют кислотную воду от щелочной.или наоборот,роли не играет ,главное чтобы воды омывающие электроды не смешивались.Я так понимаю здесь место только для вас есть,ваше мнение единственно верное,и изменению (дополнению) не подлежит .Поэтому всем молчать,хазл говорить будет,все сказанное(хазлом) принять как руководство к действию.На самом деле не вижу конструктива в нашей переписке ,строите из себя х... знает шытыо,перелопатили столько литературы а ведёте себя как моська.Возьмите лучше палку погрызите ,может агрессию вашу снимет.
 
Теперь мне стало спокойно : налицо полезное действие приема: "Мутный,то-есть насыщенный,сквозь литровую банку ничего не видно.Прием таких растворов по 70 грамм, 2-ва раза в сутки ,от 3-х до 5-ти дней."
Главное, чтобы на этот бред люди не велись. А то всю хорошую идею по серебряной воде можно испоганить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу