Нужен проводник поезда Львов - Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 1455
Нужен проводник поезда Львов - Харьков

Кто может помочь, необходимо перевезти небольшой груз.
Способ - просто подойти на вокзале не устраивает. Кто может помочь, напишите пожалуйста в личку.
БФ!
 
Останнє редагування:
Наркотики?
Бюллетени?
 
А проводник будет с ним нянчиться 15-18 часов?!
Куда смотрят защитники животных:тел:
Если вы хотите такое сделать, то вы ИЗВЕРГИ!!!
 
Да, забыл вверху написать - БФ
Спасибо
 
На когда нужна перевозка? документы на щена есть? порода? переноска есть?
 
тс - не советую доверять вот так. Можете меня послать, но дам совет : попросите знакомого студента отвезти, оплатите ему билеты, или сами прокатитесь на выходных. Спокойнее будет
 
чтоб не мучался. :гы
 
Останнє редагування:
Да, забыл вверху написать - БФ
Спасибо

сейчас уже вспомнил?

тс - не советую доверять вот так. Можете меня послать, но дам совет : попросите знакомого студента отвезти, оплатите ему билеты, или сами прокатитесь на выходных. Спокойнее будет

а что делать с жадностью?
 
тс - не советую доверять вот так. Можете меня послать, но дам совет : попросите знакомого студента отвезти, оплатите ему билеты, или сами прокатитесь на выходных. Спокойнее будет


Спасибо Арт! Но тут свои нюансы и дело вовсе не в деньгах ))
 
оно же мааааленькое, стремно с кем-попало отпускать.
 
тс - не советую доверять вот так. Можете меня послать, но дам совет : попросите знакомого студента отвезти, оплатите ему билеты, или сами прокатитесь на выходных. Спокойнее будет

поддерживаю, лучше заплатить за билеты и перевести, чем непонятно кому доверить. вдруг к ней менты приклепаются из-за него, щенка просто высадят с поезда.
 
поддерживаю, лучше заплатить за билеты и перевести, чем непонятно кому доверить. вдруг к ней менты приклепаются из-за него, щенка просто высадят с поезда.

Полностью согласен. Щенка буду везти из Польши. тут свои особенности, почему нужен проводник )
 
Полностью согласен. Щенка буду везти из Польши. тут свои особенности, почему нужен проводник )

нелегалы со щенком:D (простите за флуд) больше не буду.
Главное, что собачка не одна будет ехать :) удачно Вам решить вопрос:клас:
 
могу в защиту малышу дать 3х летнего питбуля :) никто его не обидет
шучу. Никому не отдам
 
Ну тогда и я достану карты из рукава - буду везти двух щенков ))
 
а почему именно поезд? А Автобус? (но одного щенка вряд ли кто повезет), хозяева где?:)
 
Назад
Зверху Знизу