Нет больше рядом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 207
Нет больше рядом

Всё было как в сказке. Ничего не предвещало худа. И представьте ситуацию - резко. неожиданно вы слышите - ничего не хочу обьяснять. Просто ухожу. не звони мне. У Вас такое было? Как пережили? Как правильно? Или может сами были инициатором лопанья радужного пузырика?
 
Больше подробностей в студию
 
Ох...такое название, я аж решила, что кто-то умер...
 
Ну какие подробности? Было все, и всё рухнуло...Без огня, который вызывает дым

найди (гугл) ей "покойничка" по-свежее... низзя не оправдывать ожидания женщин:)

Фу..ты шо? Ты сегодня омылся ночью? :D
 
Я такое сделала, когда поняла что отношения заходят слишком далеко, а они не имеют будущего.

не жалеете? хотя, думаю - нет! Все правильно, рубить с плеча тяжело, но зато потом будет легче.....
 
не жалеете? хотя, думаю - нет! Все правильно, рубить с плеча тяжело, но зато потом будет легче.....

Не жалею ни капельки, сейчас у меня этот человек вызывает только раздражение и жалость. До сих пор недоумеваю, как я могла тогда быть так слепа?:)
 
какое животное?
Если уходит - уже перегорели яркие эмоции, осталось спокойное состояние решения. Можно не общаться, можно общаться. Без продолжения - просто как друзья.

если перегорело у того кто ушол. а второй страдает? как он сможет дружить?
 
Рюша, поверь, от любви, до ненависти - один "шаг"(С), как и обратный ход...
а вот тупое молчание... ух презираю....

конечно..оно бесит..потому что у человека нет смелости сказть всё прямо
 
это да... кто-то подольше пострадает. Но если приложить корректные усилия, отношения дружеские можно сохранить. Если человек дорог, конечно.

Это нужно себя внутри так выкрутить, что бы смотреть по иному...Как ваша любимая..любимый.. обнимает другого (ую) улыбается. и говорит. ну а у тебя как жизнь?
 
Назад
Зверху Знизу