?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 512
так происходит?
 
Останнє редагування:
а я хочу замуж за предприимчевого и удачливого, и шо? Хотеть не вредно.
 
Их можно понять: девушки не хотят с самого начала жизни подписываться в рабочие лошади.

предприимчевый и удачливый это ещё не значит состоятельный :)

При должно мотивации со стороны жены у него есть большие шансы стать состоятельным :)
 
замуж всегда выходили за удачного и ловкого и смелго и умного охотника который много добычи в дом приносит.....а значит....способен выкормить полноценно свое (мое)потомство....(хороший мультик ...показую ребенку каким не должен быть муж...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть мнение, что юные барышни хотят замуж за богатого по двум причинам: 1. она сама из не состоятельной семьи и ей хочется быть богатой, но сил физических или умственных не хватает, что бы заработать самой - поэтому находится в поиске состоятельного мужа! 2. девушка из состоятельной семьи и просто не представляет свою жизнь без роскоши и вообще она крутится в таких кругах где бедных людей нет!

А что вообще есть девушки которые специально себе ищют в мужья нищеброда?Примеры в студию....:eek:

не всегда. дур хватает :D

это не дуры а просто думают другим местом...иным чем обычные люди....т.е это крайне необычные девушки...
 
Есть мнение, что юные барышни хотят замуж за богатого по двум причинам: 1. она сама из не состоятельной семьи и ей хочется быть богатой, но сил физических или умственных не хватает, что бы заработать самой - поэтому находится в поиске состоятельного мужа! 2. девушка из состоятельной семьи и просто не представляет свою жизнь без роскоши и вообще она крутится в таких кругах где бедных людей нет!

интересно, а что остается?:D девушка материализовавшаяся без семьи.

Человек ищет где лучше. Не думаю что это достойно доказательств и вскрытия неведомых механизмов.
Что, серьёзно что ли обсуждать почему с младых ногтей девицы не мечтают выйти за кого погаже?
 
А вообще я больше причин(чем две )знаю почему девушки ищут себе состоятельных мужей....но это уже боян какой то.
 
Человек ищет где лучше. Не думаю что это достойно доказательств и вскрытия неведомых механизмов.
Что, серьёзно что ли обсуждать почему с младых ногтей девицы не мечтают выйти за кого погаже?
Прямо все так и ставят за цель побольше денег?
 
А вообще я больше причин(чем две )знаю почему девушки ищут себе состоятельных мужей....но это уже боян какой то.
ну у тебя с этим порядок,нашла себе сладкого жиповода или пока только теорию осваиваешь?:)
 
Давайте обсудим такую тему. Не тайна, что многие юные и не очень юные барышни с подросткового возраста мечтают выйти замуж только за состоятельного человека.
Почему так происходит?
Откуда эта тенденция?
Оправдано ли это?
А главное, довольны ли барышни своим выбором?
Какие плюсы и минусы у такого брака?
Где водятся богатые женихи?

Есть мнение, что юные барышни хотят замуж за богатого по двум причинам: 1. она сама из не состоятельной семьи и ей хочется быть богатой, но сил физических или умственных не хватает, что бы заработать самой - поэтому находится в поиске состоятельного мужа! 2. девушка из состоятельной семьи и просто не представляет свою жизнь без роскоши и вообще она крутится в таких кругах где бедных людей нет!
Опять корыстные суки будоражат умы
why.png


"ей хочется быть богатой, но сил физических или умственных не хватает, что бы заработать самой" - а если хватает, то она так и мечтает взвалить себе на могучие плечи еле сводящего концы с концами мужичонку

Вот интересно, почему отдельным индивидам не хочется обсудить почему парни почти поголовно хотят в жёны красивых (или хотя бы симпатичных), ухоженных (а это мани-мани немаленькие), из хорошей семьи и чтоб не с голой жопой (ну там, наличие небедного папы и помощи от него приветствуется, с квартирой, при хорошей работе и т.п.) А ведь это не редкость

Эти дурацкие стоны никогда не кончатся
 
Опять корыстные суки будоражат умы
why.png


"ей хочется быть богатой, но сил физических или умственных не хватает, что бы заработать самой" - а если хватает, то она так и мечтает взвалить себе на могучие плечи еле сводящего концы с концами мужичонку

Вот интересно, почему отдельным индивидам не хочется обсудить почему парни почти поголовно хотят в жёны красивых (или хотя бы симпатичных), ухоженных (а это мани-мани немаленькие), из хорошей семьи и чтоб не с голой жопой (ну там, наличие небедного папы и помощи от него приветствуется, с квартирой, при хорошей работе и т.п.) А ведь это не редкость
мне кажецца,шо Андрюха шо то задумал,при чем осуществить он это попытается без бабок:D
 
Прямо все так и ставят за цель побольше денег?

нет, но прямо так ты вопрос не ставил. Но если говорить о совершенно умозрительном девичьем теоретизировании, то понятно что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
А наличие целей как таковых -вообще ещё не факт, чтобы спрашивать: "какие они?" тем более странная попытка ответить за всю одессу: ставит ли она(вся Одесса) цели, и если да, то какие

мне кажецца,шо Андрюха шо то задумал,при чем осуществить он это попытается без бабок:D

Помогай ему присвятая дева гваделупская


y_07dd4f3e.jpg
 
мне кажецца,шо Андрюха шо то задумал,при чем осуществить он это попытается без бабок
И откуда ты все знаешь?)

Помогай ему присвятая дева гваделупская
Сколько у тебя штук картинок разных на компе?
 
Сколько у тебя штук картинок разных на компе?

на компе не много - он у меня ещё новенький- винт загадить не успела, а внешний подключать лень - это прямиком из сети сёстрам по серьгам

67554094_1291713235_vyazanie.jpg
 
на компе не много - он у меня ещё новенький- винт загадить не успела, а внешний подключать лень - это прямиком из сети сёстрам по серьгам
Не жаль времени?

Лучше б с собакой погуляла)
 
Давайте обсудим такую тему. Не тайна, что многие юные и не очень юные барышни с подросткового возраста мечтают выйти замуж только за состоятельного человека.
Почему так происходит?
Откуда эта тенденция?
Оправдано ли это?
А главное, довольны ли барышни своим выбором?
Какие плюсы и минусы у такого брака?
Где водятся богатые женихи?
Да. Это очень сложный вопрос.. Действительно, почему барышни хотят замуж на богатого? Парадокс! Вывихнутая женская логика.
Ведь по логике вещей они должны хотеть замуж за нищих.. а при этом почему-то все хотят за богатых.
Этих тёток не поймёшь. Загадка природы!

Чтобы не засорять такую важную тему, предлагаю обсудить ещё один важный, непонятный и крайне запутаный вопрос:
Почему все женщины едят? При чём иногда даже несколько раз в день!
Откуда эта тенденция?
Отправдано ли это?
Довольны ли барышни таким положением вещей!
Может у кого-то есть какие-то жизненные примеры?
И последний вопрос: Где купить хорошую свининку?
Поделитесь.
 
Эта горячая тема тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с одесского форума. Пора принимать меры по локализации андрейки на оном ящетаю
 
Назад
Зверху Знизу