Отёк крайне плоти и поток смазки?

Sasha-SaLokka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2008
Повідом.: 6
Отёк крайне плоти и поток смазки?

Я где-то в инете прочитал, что есть что-то нехорошее под названием "отек крайней плоти", я не знаю что это такое и хочу узнать у вас. :rolleyes:
Кто знает?

У меня был период регулярного секса, доходило и до двух раз в день. И вот вопрос, после секса, после того как член ложится уже, у меня еще немного выделяется смазки, это нормально так и должно быть? А то я не обращал внимания, а потом увидел... :confused:
 
Останнє редагування:
у тебя выделяется смазка?
 
Да, а что не должна? Или это не смазкой называется? Я в терминологие не шарю.
 
ну у женщин смазка выделяется, а у мужчин сперма и еще у некоторых сифилисные выделения...
 
А я думал что сперма выделяется только во время оргазма. А до него и после него, что за жидкость тогда выделяется, тоже сперма что ли, но она же обычная, прозрачная. ???

И что такое отек крайней плоти у члена никто не знает?
 
ну ответьте пожалуйсто! :(((
 
Во че нарыл:
Посилання видалено
Смазка есть, у вас нарушения пацаны!

А что же после секса, после эрекции выхдит? Остатки спермы могут выходить чуть-чтуь?
 
Может, у тебя насморк?
 
Посилання видалено

и вообще, существует поисковики, блин...На тему "Отек крайней плоти..." есть куча информации....лентяй
 
Меньше знаешь про такие вещи - крепче спишь.. зачем оно тебе? подозрение?
 
может у тебя гонорея? сильно то с конца капает?
 
если каппает смазка то нужно ее собирать и потом ею чтото смазывать логично правда?
петли дверей например щоб не скрипели...
 
если капает, то к дядюшке венерологу бегом..
 
на ампутацию?
 
Плин, люди, ну что вы вол флуд сразу! Смазка капает-норм. Между прочим, кто-то где-то писал, что после оргазма смазка продолжает течь-тоже норм(типа, что-то там расслабляется и остатки смазки/спермы вытекают. Так то ее допустим ЛК-мышца может удерживать(во время оргазма она сжимается, причем помимо воли, так же как это происходит и у женщин), а так она расслабляетс и то, что было удержано внутри вытекает)
 
Назад
Зверху Знизу