Что то непонятное с аськой

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Что то непонятное с аськой

Миранда 0.3.3.1 при попытке соединения вылетает.
0.4 - Выдает сообщение о том что "Вы слишком быстро подключились, подождите 10-20 минут"

чего это вдруг?
 
причем! после того как в очередной раз в миранде32.exe произошла ошибка, я запустил старый триллиан и он соединился!
что за чудеса?
 
У меня тоже такое было. Миранда пишет эту ошибку, аська - "ошибку подключения".Подождал минут 10, и всё нормально. Больше проблем не было.
 
неприятно то, что вот сейчас, миранда 0.3.3.1 вылетела (ошибка в програме), и после этого я сразу законектился с помощью миранды 0.4
Старую миранду сервак аськи уже не понимает?
 
таже срань с мирандой, я саюсь так пока она еще не вылетала захожу в настройки.. она тогда не вылетает а конектиться
 
Drema сказав(ла):
неприятно то, что вот сейчас, миранда 0.3.3.1 вылетела (ошибка в програме), и после этого я сразу законектился с помощью миранды 0.4
Старую миранду сервак аськи уже не понимает?
Скорее всего, версия 0.4 меняет какие-то настройки в реестре, а 0.3.3.1 их не переваривает. Просто снеси 0.3.3.1 и пользуйся 0.4.
 
Скорее всего, версия 0.4 меняет какие-то настройки в реестре, а 0.3.3.1 их не переваривает. Просто снеси 0.3.3.1 и пользуйся 0.4.
Это было бы хорошим объяснением, но проблема в том, что 0.3.3.1 начала глючить и вылетать ДО того как я поставил 0.4 . Именно это и стало причиной перехода на 0.4.
 
А у тебя эта проблема когда случилась? Пару дней назад?
 
Если у всех такое было, то скорее всего, это из-за протокола или из-за ошибки на сервере.
 
это началось вчера вечером и до сих пор не кончилось. 0.4 работает. 3.3.1 - в miranda32.exe происходит ошибка.
 
Протокол поменялся или что-то в этом роде... Пользуйся 0.4, она ведь лучше.
 
Назад
Зверху Знизу