Ищу партнёров по катанию

Я по лесопарку добирался от ДЖД к мемориалу, потом глубже в лес, мимо здания какой-то радиоционной лечебницы и вылез возле поворота на мост, что на алексеевку. выезжал долго, т.к. сильно отклонился в сторону алексеевки. Можем поискать вместе, если есть желание.
 
Дата: 13.05
Маршрут: Унифехт-ЛЭП-Лес вдоль Белгородки-Жуки-Унифехт

Основной сбор : 9.30 Главный вход "Унифехт"


Старт:10.00 Главная стоянка "Унифехт"
Время финиша: 13.00-14.00
Место финиша: Унифехт
Километраж:20 км(+/-3км)
Асфальт/грунт: 50/50
Темп: Спокойный (средняя скорость около 10-15 км/ч)

Брать с собой: велосипед, хорошее настроение, водичку.

Цель мероприятия - прокатиться по весеннему лесу, вдыхая ароматы трав и цветов, активно провести выходной в компании единомышленников,
да и просто, жизнерадостных и позитивных людей!

По всему маршруту неслабые горки. Покатушка подойдет новичку.

Встречаемся в 9:30 на парковке перед клубом
(БЕЗ ОПОЗДАНИЙ,КТО ОПОЗДАЛ - ТОТ НЕ ПОЕХАЛ!)


Ответы на вопросы, регистрация (до 18:00 12.05.12г включительно) и просто поднятие настроения - по тел. 093-034-03-94
 
Я катаю в несколько маршрутов
1)СШ 87 залютино, потом на парк Юность->ул Чувашская ст.Залютино. ул.Цементная
->дамба возле Птичьего рынка(бавария) понад берегом к трассе Е40,далее по трассе до ул.Гречневой в Песочине.Там парой переулков и выезжаю на бор напротив ТЭЦ 5, там опять над берегом до моста на Мобиле,перехожу и еду к Куряжской колонии, там по трассе до поворота нв Сиряки( оооччень затяжной подъем и уже перед въездом на Сиряки, поворачиваю и через Большой лес еду к окружной, там к пансионату на ЗАлютино и спускаюсь домой.
РАсстояние 18.5 км получается.

Остальные позже допишу
 
Я катаю в несколько маршрутов
1)СШ 87 залютино, потом на парк Юность->ул Чувашская ст.Залютино. ул.Цементная
->дамба возле Птичьего рынка(бавария) понад берегом к трассе Е40,далее по трассе до ул.Гречневой в Песочине.Там парой переулков и выезжаю на бор напротив ТЭЦ 5, там опять над берегом до моста на Мобиле,перехожу и еду к Куряжской колонии, там по трассе до поворота нв Сиряки( оооччень затяжной подъем и уже перед въездом на Сиряки, поворачиваю и через Большой лес еду к окружной, там к пансионату на ЗАлютино и спускаюсь домой.
РАсстояние 18.5 км получается.

Остальные позже допишу
Время? Я согласен, но только не на выходных.

Дата: 13.05
Маршрут: Унифехт-ЛЭП-Лес вдоль Белгородки-Жуки-Унифехт

Основной сбор : 9.30 Главный вход "Унифехт"

Унифехт - это где? Какое метро?
 
ага,интересно,может я с салтовки подьеду,а как же клещи в лесу? или их сьедать по мере их поступления на тело человека?:D
если с лисапеда не слазить - они не тронут, я договорился :)

кстати ктонить знает раен лесопарка хорошо?? вопрос можно ли по яру, вдоль леп или еше как доехать до проспекта победы?? бо все мои попытки найти тропу заканчивались непролазными дебрями или топями)))))
элементарно: просто едь вдоль лэп :) хотя есть маршрут и по-короче :)
 
Останнє редагування:
товарищ организатор покатушки на воскресенье! огласите весь список зарегистрированных:D
и вообще где там регистрироваться? кнопочки нету:)



ну? катались? где фотки?))
 
Останнє редагування:
Покатаюсь в районе Песочина или Холодной Горы.......
 
товарищ организатор покатушки на воскресенье! огласите весь список зарегистрированных:D
и вообще где там регистрироваться? кнопочки нету:)



ну? катались? где фотки?))

Меня не было. Свалился с велика. Ремонтировался)

Покатаюсь в районе Песочина или Холодной Горы.......
Во сколько? какая нужна техника?
 
Ой, хочу-хочу с людьми кататься) Возьмёте с собой?)
 
Некому. Наклёвывается езда по холодной горе + песочин, я сам с холодной и ещё пару форумчан проявляли интерес. Но не ясно время, нужная техника (я, допустим, только по лесопарку с жёстким грунтом). Короче, пока тут полный бардак.
 
Ну, я так понимаю, если что-то будет намечаться, то отмечаться в этой теме?
 
как насчет взять меня еще с собой вдруг че!?))
на этих выходных прокатился бы
 
Будете в Люботине катать звоните 0636881989.Серёга

Тапки есть в наличии если чё. :іржач:
 
19 мая хочу проехаться до с.Водяное направление Змиев купаюсь в реке Уды и едем вдоль реки до Харькова...
Выезд в 8 утра от остановки на перекрестке 50летСССР/пр.Гагарина.



Скорость движения пока под вопросом...
 
Останнє редагування:
Завтра на Шаровку никто не хочет составить компанию?
 
26 в субботу на велодень никто не едет? нет? ну, нет так нет :)
 
едем,едем!!давно все готово к действу,а потом после официальной части в лесопарк на сарделинг и может пивасинг

и вообще,у нашего модератора днюха была вчера! с чем и поздравляю..
 
Назад
Зверху Знизу