Продам дифенбахия сансивьера панданус,рео хлорофитум

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 849
фикус большой, бенджамина, дифенбахия панданус,зеферантес, валотта, хлорофитум,рео

дифенбахия в ДАР - черенок с корнями, но еще нет роста , после обновления - возможность завести интересное красивое растение.
Обмен возможен. фото по запросу, т.к растут - пишите. Пишите в л.с. - быстрее увижу..
зеферантес луковица взрослая 15 грн штука, откопаю перед продажей или отсажу по договоренности
сансивьера
фикус каучуконосный (возможно Мелани) больше метра и поменьше
рео
хлорофитум - от 30 грн (три кустика в горшке) до 150 разных размеров и цена
семена перец Огонек - 2 перчика 10 грн - попробуете и посадите. семена в подарок при любой покупке. если кто сильно хочет, то могу подарить. встреча по договоренности.
2 карисса - образец, сейчас нет
4 перчик Огонек есть семена
10 диффенбахия лист около 30-40 см. в продаже омоложенные растения с зелеными и бело зелеными листьями.от 50 грн. Есть верхушка, есть нижняя часть с ротами . фото вышлю. т.к. активно растет.
панданус 30 грн молодой
Все фото мои
фото сброшу на вайбер или телеграмм - здесь долго грузятся.
 

Вкладення

  • SDC12803.JPG
    SDC12803.JPG
    518.1 КБ · Перегляди: 2506
  • DSCN0486.jpg
    DSCN0486.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 2038
  • DSCN0072.jpg
    DSCN0072.jpg
    165.4 КБ · Перегляди: 534
  • IMG_20180718_143153.jpg
    IMG_20180718_143153.jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 315
  • IMG_20190629_200135.jpg
    IMG_20190629_200135.jpg
    133.5 КБ · Перегляди: 195
Останнє редагування:
Хочу жасмин Самбак,где приобрести,ответ в личку.
 
-----
 
Останнє редагування:
а где алоэ забирать? в Лс пож
 
хочу купить гранат маленький как с вами связаться?
 
добрый вечер!а алое Вера ещё продаются?если да то где забрать?
 
а зефирантес есть еще? Где вы находитесь. Ответ вЛС
 
ответила в л.с. в 1ом посте все имеется.
 
Останнє редагування:
здравствуйте, осенью купила у Вас розочку, забирала возле хлебзавода, если помните, она пустила бутончики, если не секрет , как вы их рассаживаете, укореняете, в личку не пускают, спасибо
 
алое еще в продаже есть?
 
Добрый день,хочу купить мурайю,когда и где с вами можно встретиться,а также цену
В ЛС
 
Здравствуйте, хочу купить мурайю, какой у нее сорт? и осталась она ? и где вы находитесь или ка связаться?
 
Муррайи есть. Выращены из зерен от моего цветочка. Ягоды красные. Это карликовая. Растет сравнительно медленно. Зацветает уже с 2-3 месяцев. В первый год может завязать ягодки. Сама регулирует: заплодоносить или сбросить. Некоторые обрывают цветы, чтоб не было завязи, т.к. это истощает растение. Конечно созревание ягод тормозит прирост. Но когда растение взрослое и здоровое, то оно одновременно растет, цвете и плодоносит. А на маленьком возможно и стоит оборвать, но хочется и урожая. У меня растет на южном окне. Зимой без подстветки, но стоит этот вопрос решить, т.к. декабрь-январь особенно не хватает света. Но в таких условиях растение цветет и плодоносит. Растение уже и подросло. летом применяю фитиль и притеняю. В любой горшочек можно с помощью крючка или проволоки аккуратно протянуть фитиль. Удобряю кемира- люкс не регулярно. Зимой брызкаю хелатом железа. Есть на форуме тема про муррайи. В коллекциях форумчан есть роскошные растения муррайи.
 
Останнє редагування:
Добрый день,хочу купить мурайю,ценА и где вы находитесь
 
Здравствуйте! Меня тоже заинтересовал саженец мурай. Интересует цена и откуда забирать?



Людмила, спасибо за мураи и подарочек. Постараюсь вырастить растения.
 
Останнє редагування:
Пусть радуют листочками-цветочками.
 
Назад
Зверху Знизу