• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бокс

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 33
Бокс

подскажите пожалуйста где можно заняться Боксом..Конкретнее адреса залов и тп..
За любую информацию буду благодарен:)
 
СК Локомотив который на Котлова,
Дворец бокса или как-то так Халтурина 42
 
ПТУ 33 на Гарибальди "Лидер"
 
Дворец бокса давно закрыли!Есть на Металлисте!
 
Есть еще в райене Левады ДЮСШ № 9.Там школа бокса хорошая!
 
спасибо.Школа Хорошая там где тренеры Хорошие.В 9 есть Хорошие,есть неочень :) Будем думать.
 
Лично для меня не важно какой зал --- важен тренер, а точнее его требовательность. Подскажите, плиз, требовательного тренера, которому не пофик как прогресирует его учиники. Я уже заколебался тренеров менять! Куда не прийду --- на соревнований никто не готовиться.. все какие-то вялые, много новичков, мало спецов. Если тренер и готовит кого-то для соревнований, то малых (до 14 лет), а на тех, кому более 20 --- забивают. Нужна нормальная взрослая группа с агресивными бойцами, а то надоело приходить в новую сикцию и быть среди лучших --- хочеться отгребсти по полной и знать к чему стремится.
 
Нужна нормальная взрослая группа с агресивными бойцами, а то надоело приходить в новую сикцию и быть среди лучших --- хочеться отгребсти по полной и знать к чему стремится.
ГОНГ - стадион ХТЗ!!! туда лучших забирали, и финансирование зала было!как в настоящее время не знаю, но мой совет иди туда! Узнай есть ли тренеровки в вечернее время,напиши обязательно о результате похода!
 
Останнє редагування:
2 Лука
На ГОНГ с Динамо года 2 назад ушел отличный тренер - Даниленко Валерий Алексеевич... С ним туда же ушло много не плохих ребят, тренировавшихся на Динамо... Там были и КМСы и даже мастер спорта.......Пойди туда, попробуй, хотя если у тебя нет достаточной школы, тебя никто с ними в пары не поставит - желание тренироваться отобьют быстро (и в прямом и в переносном смысле)....... В любом случае - это тренер, тренироваться у которого я бы советовал, у него даже тренировки новичков проходят толково и полезно....... Хочешь расти - иди к нему.... Удачи!!!!
 
А мне понравилось в Буревестнике (возле Унифекта), коды переехал в Харьков с Киокушином был напряг, пошёл туда, остался более, чем доволен
С ув. Р.
 
металлисте помоему самая хорошая площадка для боев.
 
!!!

Ни один тренер,ни какой супер зал и ремонт в нём не сделают хорошего боксёра если он сам того не захочет!Поэтому бери форму,бинты,каппу,дуй в любой зал по своему желанию и вкалывай что есть сил.А результат не замедлит появиться!
 
Правда зал действительно неплохой
 
Про бокс не надо разговоривать, им надо заниматься! а вообще тема нужная, поддерживаю, надо быть в курсе всего происходящего в этом отличном классическом виде спорта!
 
Назад
Зверху Знизу