• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фирменная торговля "Новожановский мясокомбинат"

новожаносого надо покупать только на рынках, где есть контрольные весы, там еще боятся обвешивать, но как смотрю не везде

а вот в метро, там наеб постоянный 50 грамм, даже пару раз покупал, думал может быть от продавщицы зависит - а вот хуй

Контрольные весы здесь ни при чем. Это зависит не от продавщицы и не от расположения киоска, а от хозяина торговой сети. Хозяин привозит во все киоски одинаково заряженные и опломбированные весы. Продавщица ничего сделать не может. Если она не захочет торговать на таких весах, то ей просто предложат уйти и поискать другую работу.

Продавщица прекрасно знает, на сколько у нее заряжены весы. Если вы перевесите на контрольных весах, то она без лишних разговоров вернет вам разницу. Но с весами она ничего сделать не может, это не она их так программировала и не она пломбировала. Какие весы поставил хозяин, на таких она и работает.
 
Продукцией доволен, но на многих точках на 10% ОБВЕШИВАЮТ! Несколько лет назад на Университете в переходе было. Сейчас вот на ХТЗ в переходе такое повторяется. Звонил жаловался пару лет назад, меры не приняли. Судя по другим отзывам "обвес" это норма в киосках новожановского. Покупатели, будьте бдительны!
 
Продукцией доволен, но на многих точках на 10% ОБВЕШИВАЮТ! Несколько лет назад на Университете в переходе было. Сейчас вот на ХТЗ в переходе такое повторяется. Звонил жаловался пару лет назад, меры не приняли. Судя по другим отзывам "обвес" это норма в киосках новожановского. Покупатели, будьте бдительны!

Это норма везде.
 

на сколько я знаю, согласно Кодексу України про адміністративні правопорушення за эту "норму" полагается штраф. Он небольшой, но если каждый день с продавца снимать за обвес - обвешивать перехочется. Другое дело, что на конечного потребителя всем гос.органам наср*ть!
 
на сколько я знаю, согласно Кодексу України про адміністративні правопорушення за эту "норму" полагается штраф. Он небольшой, но если каждый день с продавца снимать за обвес - обвешивать перехочется. Другое дело, что на конечного потребителя всем гос.органам наср*ть!

Весы не продавец заряжает)
 
Назад
Зверху Знизу