На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Осталось продержать блокаду , ещё совсем недолго - всего 6 недель ......
Вечно! Даже если вернут!

у нас на Благбазе, картоха от 6 грн, лук 12 (я в шоке) морковка - 8 (хреновая) 10-12 нормуль, бычки вяленые 60грн\кг, щука - 100...
у зверьков: изюм самый дешевый темный - 60 (не рекомендую) покруче 120 (как по мне то изврат, надо брать что то среднее), инжир , финик, курага - не помню, покупал все кучей..
козинаки 50грн\кг...
сало хозяйское 75-80 грн\кг
Это на вчерашний день.
028d7561f016cbcff01bf98ee6f00d84.jpg
 
gustavaizen - а че дедусь з вусами и оселедцем?
Не иначе засланный казачек:іржач:
Таки все туда доставляют, только минуя "братскотатарский карманный базар".
Мля..и турки нам уже не братья))))
 
gustavaizen - а че дедусь з вусами и оселедцем?
Не иначе засланный казачек:іржач:
Таки все туда доставляют, только минуя "братскотатарский карманный базар".
Мля..и турки нам уже не братья))))
Нет изюма - одно бла бла бла , это я слышу именно от них.
Где бизнес?
 
Что-то я не понял, Краснодарская картошка в Крыму дешевле чем Херсонская в Харькове? Исходя из ролика с предыдущей страницы.
 
Превед из-под прокси - это уже диагноз:)

Да намКрыш кремлеботам сейчас не очень интересен. Они чичас атакуют медиасервисы интернета про события в Париже. Млять, как года назад, целыми стаями через каждую минуту две шпарят посты!!!
 
Мне интересно, на фоне того, что "россия (страна-террорист) приняла решение запретить ввоз нашей с\х продукции с 1 января 2016", тема "бессрочной блокады полуострова Крым" будет актуальна?
Пруф, если чё https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=53117029#post53117029
Одно другому не мешает.

Бизнес уже там, где нет татарских доильщиков :)
Бизнес , как разруха в головах , по Преображенскому...
Или есть бизнес или разруха. Тут на выбор.

Да намКрыш кремлеботам сейчас не очень интересен. Они чичас атакуют медиасервисы интернета про события в Париже. Млять, как года назад, целыми стаями через каждую минуту две шпарят посты!!!
Тосты!

875e0b60507f20daa4f75c98fe63c179.jpg


Что-то я не понял, Краснодарская картошка в Крыму дешевле чем Херсонская в Харькове? Исходя из ролика с предыдущей страницы.
И что? Разве в картохе счастье? Хер с ним....
 
Что-то я не понял, Краснодарская картошка в Крыму дешевле чем Херсонская в Харькове? Исходя из ролика с предыдущей страницы.

На розничном рынке - да, херсонская дороже, чем краснодарская в мрыке на оптовом :D
 
Мне интересно, на фоне того, что "россия (страна-террорист) приняла решение запретить ввоз нашей с\х продукции с 1 января 2016", тема "бессрочной блокады полуострова Крым" будет актуальна?
Пруф, если чё https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=53117029#post53117029

Я думаю, что перекроют не только продукты, весь остальной экспорт перекроют из-за не соответствия документов на таможне , контробас само-собой................ И начнётся "война" за разрешение транзита в Среднюю Азию и далее...
 
Я думаю, что перекроют не только продукты, весь остальной экспорт перекроют из-за не соответствия документов на таможне , контробас само-собой................ И начнётся "война" за разрешение транзита в Среднюю Азию и далее...

Тогда на Крыму не будет ни воды, ни электроэнергии, а все продукты будут только кацапские, и все суда, которые туда заходят, будут не сквозь пальцы, а реально проверяться и иметь проблемы в следующем же порту.
Так и будет отдельная флотилия курсировать между мрыком и кацапией, и больше ни куда ей пути не будет, ибо арестуют в любой первой попавшейся цивилизованной стране.

Транзит в среднюю Азию происходит и сейчас. По направлению Европа-Средняя Азия. И проходит он и через Украину и через Россию. И мне интересно, как сами кацапы будут гонять азия-европа, и как азия будет гонять в европу, если на границе РФ-Украина начнутся проблемы.
 
Тогда на Крыму не будет ни воды, ни электроэнергии, а все продукты будут только кацапские, и все суда, которые туда заходят, будут не сквозь пальцы, а реально проверяться и иметь проблемы в следующем же порту.
Так и будет отдельная флотилия курсировать между мрыком и кацапией, и больше ни куда ей пути не будет, ибо арестуют в любой первой попавшейся цивилизованной стране.

Транзит в среднюю Азию происходит и сейчас. По направлению Европа-Средняя Азия. И проходит он и через Украину и через Россию. И мне интересно, как сами кацапы будут гонять азия-европа, и как азия будет гонять в европу, если на границе РФ-Украина начнутся проблемы.

Вы карту Мира видели ? Как можно попасть из Украины в Казахстан, страны средней Азии, Монголию и ..... ?

"! как сами кацапы будут гонять азия-европа, и как азия будет гонять в европу, если на границе РФ-Украина начнутся проблемы."

Во первых они давно не "гоняют "через Украину. Во вторых , они и не виноваты. Они всё спишут на вопрос отношений Украины и России. А в третьих, им везти в Европы нечего , кроме как по нефтепроводу и газопроводу, которые принадлежат России.

Лишь бы всё шло по плану , и вообще этот план был. Можно потерпеть ещё год-пять. Но хотелось бы видеть, хоть какие-то признаки на улучшение............
 
Останнє редагування:
Что-то я не понял, Краснодарская картошка в Крыму дешевле чем Херсонская в Харькове? Исходя из ролика с предыдущей страницы.
угу...

а поговорить?
там же не кукуя не происходит, а сколько было понтов...
 
Назад
Зверху Знизу