РФ забанило ХФ

а потому что его заменили на галицкий диалект канадской диаспоры, потом была борьба с русизмом и заменой слов на польские.
Ты ехнулось ?

В Западную Украину не ездил никогда.чи шо....
Начиная с Житомира и дальше хоть на Запад,хоть на юг - люди созранили свой говор и диалект.
А то шо ты знаешь как "украинский" - это литературно обработанный в СССР,и усредненный вариант украинского,взятый из центральных областей,Полтавская,Черкасская,Запорожская.....

Там на сайте комменты уже переросли в угрозы от белгородского руслана12....
 
Не, Миша, Йурия оставим на расплод. Один кацап - это можно оставить.:D:D:D

Скажы породистый попался?:D и не злобный:rolleyes:

Ага, щазззз. Гречка уже закуплена. И бакс по 40.:D

Читал я вчерашние ваши топовые новости...
Доллар рухнул до шестидесяти©:іржач:
То рубль с тридцати всплыл:D
 
а потому что его заменили на галицкий диалект канадской диаспоры, потом была борьба с русизмом и заменой слов на польские.
Ой, не пизди! так заменили, так вот сильно, что просто вообще весь!

Не, Миша, Йурия оставим на расплод. Один кацап - это можно оставить.:D:D:D

Обалдеть!!!!

2!

:D:D
 
Скажы породистый попался?:D и не злобный:rolleyes:

Та он перековался.:D:D:D

Йурий и Обалдеть вроде особи мужского пола,а для расплода нужно брать разнополых)

Обалдеть прикольный юзер
Ну, да. Этих оставим, а остальных орков в расход.:ги:
Ничё, мы им тут найдём разнополый секс.

в 1996 году я работал в организации со статусом министерства. Всё делопроизводство требовалось вести на украинском языке. В школе все учили украинский и виршы Павла Тычины, но никто не знал украинский язык делопроизводства, срочно пришлось брать на работу девочку из колледжа в котором преподавали основы делопроизводства на украинском. Ещё пришла одна вказивка - все словари, изданные до 1993 года считать недействительными. На деньги канадской украинской диаспоры были изданы и завезены в Украину новые русско-украинские словари.
Не трынди. Я с 1994 по 2000 год работала на кафедре украинознавства и аспирантуру профильную заканчивала, ничего такого не было, а словари были перенасыщены кальками и русизмами, потому.
 
в 1996 году я работал в организации со статусом министерства. Всё делопроизводство требовалось вести на украинском языке. В школе все учили украинский и виршы Павла Тычины, но никто не знал украинский язык делопроизводства, срочно пришлось брать на работу девочку из колледжа в котором преподавали основы делопроизводства на украинском. Ещё пришла одна вказивка - все словари, изданные до 1993 года считать недействительными. На деньги канадской украинской диаспоры были изданы и завезены в Украину новые русско-украинские словари.
И какое отношение вздроч внутри одного недо-министерства имеет к десяткам миллионов носителей языка? Им тоже словари заменили?
 
Нужно срочно заменить на парасольку.
Оно было парасолькой всю дорогу, шо ты городишь. А зонтик - да, русизм в данном случае немотивированное запозычення. Изыди, неуч, хуйню несёшь.
 
Есть такое очень-очень русское слово - зонтик. Это от голландского или немецкого - zondek ("покрывало от солнца"). Это же русизм, это кацапское слово. Нужно срочно заменить на парасольку.
Ёба, ты откуда упал? Я с 1968 года знаю только парасольку в украинском, ещё советском украинском, и никаких зондегов. Так что, кацапушка - не пизди.
 
Это шо за европейские ценности?:D

Ну, раз подопытный барагоз устроил касательно гетеросексуальных отношений, то имеет смысл зверька взять за загривок и выкинуть из клетки. Материал испорчен. Пусть чпокается с топами Газпрома вроде Миллера, голубыми, как ручей под Грозным.



Ёба, ты откуда упал? Я с 1968 года знаю только парасольку в украинском, ещё советском украинском, и никаких зондегов. Так что, кацапушка - не пизди.
Млять... От слов пакетик, зонтик и т.п. мне хочется устроить армагеддон. А лучше - возглавить и направлять его. По лингвистическим признакам, указывающим на прогрессирующий необратимый идиотизм
 
Останнє редагування:
Ну, раз подопытный барагоз устроил касательно гетеросексуальных отношений, то имеет смысл зверька взять за загривок и выкинуть из клетки. Материал испорчен. Пусть чпокается с топами Газпрома вроде Миллера, голубыми, как ручей под Грозным.

На всякий случай, осенил знамением...:rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу