Евровидение 2010

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 1052
Евровидение 2010

Ну что, форумчане? Как вам наша Алёша? По-моему, очень достойно! Душевно!
 
хто победил ?
 
не знаю насчет страшная - не страшная (по моему мнению довольно интересная девочка), но спела очень хорошо! и песня отличная!
 
Алёша Попович
 
как по мне, так постная хуйня


теперь всё зависит от того на сколько глубоко глотнёт у тех дядек, шо вокруг неё сидели!
 
because because because, this is your home...

какой-то нереальный бред :незнаю:
 
Девочка никакая, спела как будто бабки отрабатывала, без души в общем. Мне не понравилось
 
Харе трындеть... Наши девченки всегда были классными...! Алёша не исключение. Посмотрите объективно - достойное выступление.
 
Это оно ?
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
мне понравилось:)
насколько не нравилась песня до этого, настолько нравится сейчас:клас:
 
Вот оно, но голос получше (аппаратурой подправили?)
cBBSFbtO-Tk
 
Останнє редагування:
вот болгарин отжёг!!! очень стильный парень! и очень модный! и песня забойнейшая! похоже, в Болгарии все еще в моде мелодии и ритмы конца 80-х :yahoo:
 
насколько не нравилась песня до этого, настолько нравится сейчас:клас:

не, ну если смотреть с точки знения необычности, то неплохо. Но никогда бы не подумал что украина будет представлена такой песней :)
 
"Наша Алеша"...блин надо ж такое придумать...А че не девочка Егор? :D
 
Еще раз посмотрел... Немного "с хрипотцой" что-ли... Но ведь она пела! А не сверкала сиськами как многие другие до того на Евровидении.
 
а я не смотрела((( какое место она заняла?
Кстати, почему Песня не To be Free? Выбирали ж песню, а не исполнителя..
 
Назад
Зверху Знизу