• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секретная торговля Ющенко и Януковича.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2004
Повідом.: 3649
Секретная торговля Ющенко и Януковича.

Итак, вопрос - Ваше отношение к секретности и подковерности торговли между Ющенко и Януковичем?
Считаете ли вы допустимым чтобы Солнце Оранжевой "Революции" - USSщенко (United State Service-Ющенко) вступал в темные, шулерские договоренности за спиной великага украинскага народу с бандюганом, уголовником, криминалом и ставленником Кремля Виктором Януковичем?

Как Вы думаете почему молчит якобы свободная и якобы демократичная украинская пресса? Почему не возвысят свой голос за Свободу и Демократию об этих вопиющих фактах узурпации власти истинные творцы украинскага национальнага самосознания, почетныя окраинцы Савик Шустер или Файка Шлоебьзон?:)
 
Итак, вопрос - Ваше отношение к секретности и подковерности торговли между Ющенко и Януковичем?
Считаете ли вы допустимым чтобы Солнце Оранжевой "Революции" - USSщенко (United State Service-Ющенко) вступал в темные, шулерские договоренности за спиной великага украинскага народу с бандюганом, уголовником, криминалом и ставленником Кремля Виктором Януковичем?

Как Вы думаете почему молчит якобы свободная и якобы демократичная украинская пресса? Почему не возвысят свой голос за Свободу и Демократию об этих вопиющих фактах узурпации власти истинные творцы украинскага национальнага самосознания, почетныя окраинцы Савик Шустер или Файка Шлоебьзон?:)

Всё подстрекаем.... :D:D:D Ню-ню....
 
Зачем спрашивать, если в вопросе ответ?
 
Скучно человеку - давай оранжевых задрачивать...
 
Всё подстрекаем.... :D:D:D Ню-ню....
"Вы боитесь моих вопросов?!"(С):)

Где же они плоды, завоевания оранжевой "революции"? Свободное, демократическое общество Украины прущее "стремительным домкратом" "шырокым шлюхом до Ывроппы?"(С):)
 
А на каком основании ты называешь Януковича, за партию которого проголосовала треть украинцев - бандюганом, уголовником, криминалом и ставленником Кремля?
 
А на каком основании ты называешь Януковича, за партию которого проголосовала треть украинцев - бандюганом, уголовником, криминалом и ставленником Кремля?

По сравнению с "USченко" "Виктор Фёдорович" ещё и ничего...
 
А на каком основании ты называешь Януковича, за партию которого проголосовала треть украинцев - бандюганом, уголовником, криминалом и ставленником Кремля?
Я называю "этого проФФесора", так, как его называли на этом форуме сотни раз сторонники памаренчевых.:)
Лично я не считаю Виктора Януковича в чем-то хуже Виктора Ющенко или Павла Лазаренко. Плоть от плоти украинского народа, так сказать.:)
Меня вот что удивляет - "уголовник и проФФессор" разговаривает с "американской марионеткой" - а украинский народ - "ни гу-гу". Как это может быть если декларируемая демократия на Украине на самом деле существует?
 
Слушай, Империалист, а как должно быть? Тока поконкретней, да?
 
На фига плодить одинаковые темы, которые удаляют в корзину?
Вот уже около двух недель на Украине затишье. Янук базарит с Ющом перетерия бандитские сделки безо всякого парламента, безо всякого закона, безо всякого суда - чиста по понятиям..

Насколько я знаю, идет торговля, пацаны перетирают дела и делят что-то втихоря на Украине.

Как относятся к этому фуфлу ребята и девчата с Украины? Не западло ли им быть прокинутыми в непонятках? Не в падлу ли прокладками быть бестолковыми, одноразовыми?:)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=83228
 
Слушай, Империалист, а как должно быть? Тока поконкретней, да?

как. да как русские князья ездили в Орду за ярлыком на княжение, так и украинские должны в москву ехать, трон целовать, подарки дарить... Холопы, бл...!!! И не только они, а все! Это и есть Империя.
 
как. да как русские князья ездили в Орду за ярлыком на княжение, так и украинские должны в москву ехать, трон целовать, подарки дарить... Холопы, бл...!!! И не только они, а все! Это и есть Империя.
Нет, нет! Разговор идет про реакцию украинского общества. Почему общество украинское настолько забито и даже где-то перепугано, что решение самых важных дел проходит при его робком молчании. Где публикации смелые и открытые, где громкий голос украинской "интеллигенции", где украинские "правозащитники" когда нарушается конститутция, а судей КС выгоняют как алкашей из пивняка?:)
 
как. да как русские князья ездили в Орду за ярлыком на княжение, так и украинские должны в москву ехать.
Не, украинские исключительно в Брюссель ездят и целуют там ободок унитаза..:іржач: Ну и в Вашингтон - поцеловать в попку заместителя министра внешних сношений..:іржач:
 
что, москалик, в открытую боишься мне ответить, отрицательные репки шлешь :))
поверь, малыш, мне на них и на тебя глубоко ... :)))
 
Назад
Зверху Знизу