Украли пароль к QIP

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 23
Украли пароль к QIP

дОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Помогите пожалуйста у меня увели пароль к квипу, именно к квипу, т.к. там регистрировалась не через аську, не могу восстановить или....
ХЗ что делать!
Помогите советом!
Мой квипчик у меня уже 4 года - жалко просто!
 
Как нет(((((((((((((((((((((

А можно ли поменять к квипу пароль?
 
чтобы его сменить нужно знать текущий пароль, а его знает только угонщик :eyecrazy:
 
При регистрации адрес почты вводили?
 
Постучись на свой номер и купи его за 5$
 
ps ах если б вы знали сколько лохов в dc++ с расшаренными папами Мои мои документы. А там :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: файлик, а в нем все пароли.
 
нет адрес почты не вводила, регистрация была именно в квмпе!!
я бы постучалась и купила, так тот мой квип в оофее висит постоянно!
 
Скоро можно найти его на одном из уиншопов :)
 
ps ах если б вы знали сколько лохов в dc++ с расшаренными папами Мои мои документы. А там :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: файлик, а в нем все пароли.

ты чего тайны людей рассказываешь? так же все поубирают и будет неинтересно тырить аськи, почты, пароли торентов и прочий хабар
 
а смысл возвращать?
зарегай новый номер. а номера контактов и тебя всеравно на винте остаться должны, их добавишь потом.
 
Что-то я не поняла этого
увели пароль к квипу, именно к квипу
Если "именно к квипу", то это пароль от квип инфиума и тут проблем вообще нет. Однако, 4 года инфиум быть не может.
Наверное все таки от самой учетной записи icq?
 
ну может года 3 но точно квип был!! а новый не хочу, хочу тотт старый!!!!

есть чудо программка icqbruter у меня с нец ничего не получилось , но знаю человека который вернул себе асю с ее помощью

так может и я узнаю этого человек и он поможет мне вернуть квип:пиво:
 
создай новый пароль, неужели так сложно?
 
Пароль или асю??? я хочу тут старую!!

бля де ж таких тупых штампуют, вместо мозгов каша

прочитал. подумал... единственное что придумал- наверное существуют люди (может в глухих сёлах куда недавно провели инет) которые думают что ICQ и QIP это два принципиально разных сервиса которые не имеют ничего общего....

учетка infium и учетка icq это разные вещи
 
Господа ну раз все такие умные, то может быть кто-то поможет тутпой девушке восстановить пароль??
Напишите в личку я скину вам номер квипа!
 
старый qip2005 да, а вот инфиум это песдец, я потому и свалил с него и в офисе тоже тока миранда у всех
 
Назад
Зверху Знизу