Ты голосуешь разумом или эмоциями?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Ты голосуешь разумом или эмоциями?

Ты голосуешь разумом или эмоциями?

Если ты голосуешь разумом, то как ты анализируешь политиков, которые соответствуют твоему выбору и которые категорически не соответствуют?

Если ты голосуешь эмоциями, то зачем ты вообще голосуешь? :D
 
Эмоциями.
Разум подсказывает что голосовать вообще нет смысла.
 
Зачотный стиль. Что-то среднее между Молодёжным Движением "Наши" и "Свидетелями Иеговы". Пожалуйста, продолжайте...

Разум подсказывает что голосовать вообще нет смысла.
Вернее, так: голосование, даже самое правильное, наших проблем не решит (неправильное - может создать кучу новьіх)
 
Зачотный стиль. Что-то среднее между Молодёжным Движением "Наши" и "Свидетелями Иеговы". Пожалуйста, продолжайте...

:іржач:
Это ты уже сильно закрутил.
Я даже подумал
"Стоп, себе думаю, уж не дурак ли я" (с)
 
Эмоциями.
Разум подсказывает что голосовать вообще нет смысла.

"Разум подсказывает, что голосовать вообще нет смысла."

Разум (если он разум...) такого сказать не может.. Это что-то другое говорит...:D:D:D

Зачотный стиль. Что-то среднее между Молодёжным Движением "Наши" и "Свидетелями Иеговы". Пожалуйста, продолжайте...


Вернее, так: голосование, даже самое правильное, наших проблем не решит (неправильное - может создать кучу новьіх)

Хотел возразить , но заметил то, что в скобках !!!;)
Очень правильное суждение !!!
 
Разум подсказывает, что голосовать вообще нет смысла, однако принципиально ставлю галочку против всех, чтобы мой бюллетень не был использован в черных целях.

Увы голосовать становится все скучнее, поскольку видим не первый год одни и те же блюда в меню
 
"против всех" = "всем поровну"

не забывайте об этом....
 
Разум подсказывает, что голосовать вообще нет смысла, однако принципиально ставлю галочку против всех, чтобы мой бюллетень не был использован в черных целях.

Увы голосовать становится все скучнее, поскольку видим не первый год одни и те же блюда в меню

Не согласен с вашей позицией.
Все равно преза изберут.
От этого никуда не деться.
Поэтому вы должны явиться и поставитть галочку не на против всех.
Мо уму, по разуму, под влиянием эмоций, это уже ваше личное дело.

Ну а если вы смогли устроить свою жизнь так что вам выборы и последствия по барабану, то респект вам и уважуха.
 
Не согласен с вашей позицией.
Все равно преза изберут.
От этого никуда не деться.
Поэтому вы должны явиться и поставитть галочку не на против всех.
Мо уму, по разуму, под влиянием эмоций, это уже ваше личное дело.

Ну а если вы смогли устроить свою жизнь так что вам выборы и последствия по барабану, то респект вам и уважуха.

вот и мой разум говорит что преза изберут, а эмоции отказываются при этом срабатывать напрочь, я ничего ровным счетом ничего не чувствую. Не могу предугадать исход выборов, мне мало статистики да и не нужна она для определения лидера президентских гонок.

А вот насчет меню уточню, подают одно и то же только под разными соусами, и мой разум говорит мне - апельсиновый фреш больше не заказывать:)
 
а лучше так, чем кому-то преимущество:)

Против всех при КПСС -это был протест понятно кому адресованный. Сейчас адресат неизвестен. Такой протест не будет услышан, особенно, если процент "против всех" будет небольшой, несколько процентов.

вот и мой разум говорит что преза изберут, а эмоции отказываются при этом срабатывать напрочь, я ничего ровным счетом ничего не чувствую. Не могу предугадать исход выборов, мне мало статистики да и не нужна она для определения лидера президентских гонок.

А вот насчет меню уточню, подают одно и то же только под разными соусами, и мой разум говорит мне - апельсиновый фреш больше не заказывать:)

А чего хотелось бы? Молочные реки в кисельных берегах? :іржач:
Нет , серьёзно. Что можно ожидать бы, с точки зрения Helga?
 
Разум подсказывает, что голосовать вообще нет смысла, однако принципиально ставлю галочку против всех, чтобы мой бюллетень не был использован в черных целях.
ну на самом деле голосование "против всех" - это эмоциональное голосование. Голоса "против всех" и "испорченые бюллетени" вообще у нас ничего не решают. Даже если кандидат "против всех" наберёт 90.7% и кандидат "испорченые бюллетени" наберёт 9%, кандидат №1 - 0.1%, а кандидат №2 - 0.2%, то на выборах победит кандидат №2, но будет считаться, что он набрал 99.9% голосов избирателей, т.к. голоса "против всех" и "испорченые бюллетени" ему и достанутся.

"против всех" = "всем поровну"

не забывайте об этом....
та нет, они просто влияют на кол-во проголосовавших.
 
Зло всегда побеждается добром,поэтому голосовать нужно за тех,кто есть уже проголосованный.
 
ну на самом деле голосование "против всех" - это эмоциональное голосование. Голоса "против всех" и "испорченые бюллетени" вообще у нас ничего не решают. Даже если кандидат "против всех" наберёт 90.7% и кандидат "испорченые бюллетени" наберёт 9%, кандидат №1 - 0.1%, а кандидат №2 - 0.2%, то на выборах победит кандидат №2, но будет считаться, что он набрал 99.9% голосов избирателей, т.к. голоса "против всех" и "испорченые бюллетени" ему и достанутся.


.

Думаю, что 50 процентов против всё же произвели бы впечатление.
Но какие были бы последствия? Неуверенная власть.? Тоже не совсем гут...
 
Думаю, что 50 процентов против всё же произвели бы впечатление.
Но какие были бы последствия? Неуверенная власть.? Тоже не совсем гут...
власть всегда руководствуется хладнокровным расчётом, а не эмоциями. Это на народ может быть бы произвело эмоциональное впечатление, но только не на них.

Например: сколько сейчас у нашего президента процентов кредита доверия и поддержки? Так он что вот так вот взял и эмоционально ушёл бы в отставку? :іржач:
 
власть всегда руководствуется хладнокровным расчётом, а не эмоциями. Это на народ может быть бы произвело эмоциональное впечатление, но только не на них.

Например: сколько сейчас у нашего президента процентов кредита доверия и поддержки? Так он что вот так вот взял и эмоционально ушёл бы в отставку? :іржач:

"власть всегда руководствуется хладнокровным расчётом, а не эмоциями. "

Да? Откуда дровишки??:D
 
Когда уже народ поймёт, что всё-равно кого выбирать, ничего не изменится...
Только эмоции!!! Я так голосую. В 2004-м я не хотел, что бы президентом моей страны стал урка.
 
Ты голосуешь разумом или эмоциями?

Если ты голосуешь разумом, то как ты анализируешь политиков, которые соответствуют твоему выбору и которые категорически не соответствуют?

Если ты голосуешь эмоциями, то зачем ты вообще голосуешь? :D

разумом это за кого?
 
Лично я прикалываюсь и принципиально не голосую за "фаворитов", а если нет вариантов - вообще не иду :D

А в чем прикол-то?
Если в нашей стране голоса что-то значат.
Они влиют на выбор определенной кандидатуры.
У нас проблема с кандидатурами.

То в вашей выборы и есть прикол.
Просто по приколу тратят на выборы народные деньги.
Нет чтобы прпосто назначить следующего и в ресторан отмечать.
 
Ещё недавно полагала, что голосовать буду за Ющенко. Меня устраивает вектор внешней политики Украины, плюс "новое правительство всегда хуже старого" никто не отменял. Теперь буду выбирать из маргиналов, ещё не "обосравшихся". То есть - эмоциями.
 
Назад
Зверху Знизу