Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный

Старый 22.04.2018, 20:08   #41
Ромзес

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Vakylaa
к слову Атлант очень хорошо переносит пониженное напряжение , его компрессора к нему адаптированы.,
у нас в ч.секторе зимой напряжение сети падает до 160 в - до этого был электролюкс AEG - не выдержал, взяли Атлант с электроникой в серебристом цвете - нареканий нет
Блин...только поменял Атлант на Электролюкс....тоже траблы с напряжением.....но пока Элетролюкс справляется.
АТЛАНТ норм холодильник....только шумный падла и не очень изоляция...уж очень тоненькие дверца и тонкий слой краски...за 9лет появились очаги ржавчинки.

Старый 23.04.2018, 06:08   #42
slaven27

Цитата:
Сообщение от Ромзес
Блин...только поменял Атлант на Электролюкс....тоже траблы с напряжением.....но пока Элетролюкс справляется.
АТЛАНТ норм холодильник....только шумный падла и не очень изоляция...уж очень тоненькие дверца и тонкий слой краски...за 9лет появились очаги ржавчинки.
У меня электролюкс, за 7 лет появилась ржавчина возле ручки.
С женой жалеем, что взяли не атлант. У родителей два двухкомпрессорных атланта и мне они кажутся лучше, по крайней мере, вместительнее.

Старый 23.04.2018, 06:16   #43
Саныч

Цитата:
Сообщение от Alarmaa
Всем доброго времени суток! Хотим купить холодильник, поглядываем на Атлант т.к. цена поприятней. Но пока не определились..Если кто-то сможет посоветовать модель или что-то рассказать об этом производителе из собственного опыта будем очень признательны!
так будет с каждым, кто не купит холодильник "Донбасс".

Старый 23.04.2018, 06:26   #44
Саныч

del

Старый 23.04.2018, 06:31   #45
Саныч

del

Старый 23.04.2018, 09:01   #46
Ромзес

Цитата:
Сообщение от slaven27
У меня электролюкс, за 7 лет появилась ржавчина возле ручки.
С женой жалеем, что взяли не атлант. У родителей два двухкомпрессорных атланта и мне они кажутся лучше, по крайней мере, вместительнее.
Нужно брать из нержевейки
В Электролюксе более все продуманно... а главное лично для меня, то что в морозилке ноуфрост и не нужно дрочиться с разморокой

Старый 23.04.2018, 09:13   #47
belarus

Холодильники сейчас делают все хорошо и во всех без исключения может быть брак,поэтому стоит искать там,где могут его заменить или отремонтировать,с этим проблема,мастера сервис центров просто олени,у них задача не устранить проблему,а откинуть клиента с гарантией.

Вверх
Старый 23.04.2018, 09:25   #48
slaven27

Цитата:
Сообщение от Ромзес
Нужно брать из нержевейки
В Электролюксе более все продуманно... а главное лично для меня, то что в морозилке ноуфрост и не нужно дрочиться с разморокой
Просто он маленький какой-то. Атланты побольше будут. В принципе, у меня он и так пустой, но все же.

Старый 23.04.2018, 09:31   #49
belarus

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от slaven27
Просто он маленький какой-то. Атланты побольше будут. В принципе, у меня он и так пустой, но все же.
Когда я был холостяком,то думал зачем мне такой большой холодильник,а как появилась семья и ребенок,то холодильник оказался маленьким.

Вверх
Старый 23.04.2018, 09:34   #50
slaven27

Цитата:
Сообщение от belarus
Когда я был холостяком,то думал зачем мне такой большой холодильник,а как появилась семья и ребенок,то холодильник оказался маленьким.
Единственный плюс в моем электролюксе - это фреш зона. Очень удобно для хранения всяких сырков, масла, йогуртов и т. п.

Старый 24.04.2018, 22:42   #51
Алексей34

По умолчанию Стоит ли покупать холодильник Атлант?
Стоит ли покупать холодильник Атлант?
если позволяют средства.то конечно нет!Лучше поднакопит и купить собранные в европейских странах.

Вверх
Старый 25.04.2018, 09:27   #52
Ромзес

Цитата:
Сообщение от slaven27
Единственный плюс в моем электролюксе - это фреш зона. Очень удобно для хранения всяких сырков, масла, йогуртов и т. п.
Поверь плюсов гораздо больше!

Старый 9.06.2018, 21:13   #53
Яна Вовченко

Присоединяюсь к положительным мнениям о холодильниках Атлант и также вам его советую. И дело не только в том, что данный холодильник выгодно отличается от своих аналогов ценовой политикой. Хотя это тоже очень приятно и при выборе играет большую роль. Но также холодильники Атлант очень качественный. Вот я себе купила холодильник ATLANT ХМ 4424-149 ND и полностью довольна его работой. Сохраняет продукты он отменно, морозильная камера работает просто блестяще. При этом аппарат не создает в на кухне шума и сжигает минимум электричества. Также холодильник вмещает большое количество продуктов.

Вверх
Старый 9.06.2018, 21:26   #54
kerjanuch

Цитата:
Сообщение от Яна Вовченко
Присоединяюсь к положительным мнениям о холодильниках Атлант и также вам его советую. И дело не только в том, что данный холодильник выгодно отличается от своих аналогов ценовой политикой. Хотя это тоже очень приятно и при выборе играет большую роль. Но также холодильники Атлант очень качественный. Вот я себе купила холодильник ATLANT ХМ 4424-149 ND и полностью довольна его работой. Сохраняет продукты он отменно, морозильная камера работает просто блестяще. При этом аппарат не создает в на кухне шума и сжигает минимум электричества. Также холодильник вмещает большое количество продуктов.
вы спецом зарегились для отзыва?
Выбираю морозилку, цена Атланта такая же как у гореньи и дороже снайге. Не вижу смысла брать атлант. Брал холодильник Атлант в 2007 г - все понравилось, взял такой же в 2011 - качество пластика стало хуже, даже дверь меняли по гарантии

Старый 9.06.2018, 21:38   #55
alex444
Админ

Цитата:
Сообщение от Яна Вовченко
. Но также холодильники Атлант очень качественный.
что, неужели проблемы заусенцев на стыках в камерах и нестыковок по размерам прилегающих частей - исчезли?
да и однокомпрессорный, хоть и "no frost", типа класса "премиум".

p.s. в целом - какашка, по цене "элиты". И с "горением" не сравнивайте, ибо "горение" - словацкий шлак, НЕ умеющий работать в наших электросетях (горящая от штатных перепадов электроника). Атланты умеют, слава Б-гу, но вот качество мех.обработки пластика - никакое.

Или Вы сотрудник украинского торгпредства Атланта? Сколько Вам платят за один такой пост, а?

Пожаловаться на это сообщение       Вверх
Старый 11.06.2018, 14:49   #56
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от slaven27
Просто он маленький какой-то. Атланты побольше будут.
Что, нет Элекролюкса объемом литров на 400?

Вверх
Старый 13.06.2018, 14:29   #57
irinaKotta

По умолчанию Отличный холодильник
У меня стоит холодильник Атлант уже более года и могу с уверенностью сказать что покупкой я очень довольна. Сам холодильник качественный и нечем не уступает зарубежным аналогам по качеству, цена на него привлекательная и реально ниже чем на другие бренды. Смотрится холодильник очень привлекательно и красиво, работает тихо и вообще он достаточно практичный. Очень нравится что в нем много полезного места, где я могу хранить все необходимые продукты питания. В целом могу сказать что холодильники Атлант хорошо себя зарекомендовали.

Вверх
Старый 13.06.2018, 15:05   #58
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от irinaKotta
У меня стоит холодильник Атлант уже более года и могу с уверенностью сказать что покупкой я очень довольна. Сам холодильник качественный и нечем не уступает зарубежным аналогам по качеству, цена на него привлекательная и реально ниже чем на другие бренды. Смотрится холодильник очень привлекательно и красиво, работает тихо и вообще он достаточно практичный. Очень нравится что в нем много полезного места, где я могу хранить все необходимые продукты питания. В целом могу сказать что холодильники Атлант хорошо себя зарекомендовали.
У меня десять лет проработал, а потом сломался внезапно и ремонту не подлежал. Продал на запчасти

Старый 13.06.2018, 15:28   #59
Zateyn

Цитата:
Сообщение от Qanzaz
У меня десять лет проработал, а потом сломался внезапно и ремонту не подлежал. Продал на запчасти
Это ж ,что нужно было сотворить с Атлантом ,чтобы он стал ремонто не пригодным? На сегодняшний день это самый ремонтопригодный холодильник -спросите у мастеров они подтвердят

Вверх
Старый 13.06.2018, 15:33   #60
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от Zateyn
Это ж ,что нужно было сотворить с Атлантом ,чтобы он стал ремонто не пригодным? На сегодняшний день это самый ремонтопригодный холодильник -спросите у мастеров они подтвердят
Угу. Не работала холодильная камера. Перезаправка фреоном и чистка капилярки не помогла. Купил Снайге

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный