• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обращение к модерам Софта и Железа!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Обращение к модерам Софта и Железа!

В основном касается Софта.
Ребят, вы тут на форуме вообще бываете? Вылазит куча тем аля "Дайте ключеги на каспера/нода или прочую поебню", причем с завидной периодичностью. ТСы (они же преведы, как правило), за это ниче не получают (имеется ввиду бан) и их темы висят постоянно засирая разделы.
Тоже самое и в Железе. ПРОДАМ БЛЯ МЕГОСИСТЕМНИГ!!!! и т.д. по смыслу.
Может стоит таки хоть изредка сюда заглядывать? Или может еще кого в помощники возьмете?
 
выдвигаю свою кандидатуру в модеры раздела хайтечь :курю:
 
дабы не пиздеть:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=458866
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=458720 (хуйиво шо, но к софту не относится)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=458493
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=211020

это на первых двух страницах. такие темы вообще на корню сносить надо. ессно с баном ТСов.

выдвигаю свою кандидатуру в модеры раздела хайтечь :курю:

поддерживаю!
 
ну я тут человек новый, поэтому ничего не предлагаю. Ну разве что цитату из опубликованной вчера инструкции к форуму:

Софт! Ну конечно же есть софт! С вечными холиварами ансчет амд интел нвидиа ати виндовс линукс. Нихуя полезного нет, иногда BFG-9000 зайдет разрулит особо ламерных челов, поплюется и свалит, потому что заходит туда чисто по привычке. Некоторые там, типа Хранителя пятак мочат в каждой теме где есть слово Windows, и реально его загнать невозможно, только потому что он принципиальный. Скучно.
...

Железо!, скучно.
 
Да, крокодил у нас в гостях редко :)
Только раз помню когда с файлопомоек не тянулось и мы разруливали проксёй.
 
Да, крокодил у нас в гостях редко :)
Только раз помню когда с файлопомоек не тянулось и мы разруливали проксёй.

И то наверно не со мной разруливал. Я в проксях ничерта не соображаю. В локалке что найду на хабе, то и скачиваю. Там почти всё можно найти, только с небольшим опозданием. Вот на Вилкоме до сих пор нет Золотых страниц - 2009.
 
Я так понял это камень в мой огород ?
Как вам не кажется, но я бываю на форуме каждый день. И редактирую темы, удаляю посты, баню юзеров, поверте мне очень много. Чисто физически немогу сидень на форуме круглосуточно, спать тоже иногда хоть чуть чуть нужно ))) и так и утром дома во время завтрака за компом на ХФ, и днем на работе, и вечером после полуночи ... (когда днем в разъездах, то со смарта на ХФ висишь) Главный приоритет конечно на разде "Балка" не спорю , там срачь разгребать и разгребать ... Согласен много преведов, дык они были и будут хоть бань хоть не бань. Кстати ничего плохого не вижу в темах "Дайте ключеги ..." абы бесплатно предлогали ...
Хочу прояснить некоторые ньюансы по поводу модераторства. Модераторство на форуме безвозмездно-бесплатное. И требует посвятить всего себя этому делу. Есть у меня кандидатуры в помошники на этот раздел "ХайТеч" которых я предложу Админу на ближайшей модеровке (встрече модераторов) ...
 
Кстати ничего плохого не вижу в темах "Дайте ключеги ..." абы бесплатно предлогали ...

хм ... просто правила есть правила ...
у вас же в разделе прикреплено:

В этом разделе (и на форуме) запрещено:
...
6. Обсуждать, просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.п. кряков, ключей и т.п. для любого софта.

кстати, в "Программирование" надо бы тоже самое закрепить, имхо ...
 
хм ... просто правила есть правила ...
у вас же в разделе прикреплено:



кстати, в "Программирование" надо бы тоже самое закрепить, имхо ...

Полностью согласен, правила есть правила. Кряки у нас вне закона.
 
Блин, такое вчепятление, что все либо линухоиды, либо с лицензионной винды пишуть.... Вопрос кряков - это вопрос заявленной цены продукта - когда Женя (**********) захотел на бывшем СНГ заработать - поставил удобоваримую цену, стали брать потихоньку. А 200 баксов за обрезаный офис - звыняйте, сломаем пока...
 
Я так понял это камень в мой огород ?

нет, это не камень. просто накипело.
ну и не только в твой огород :) есть же еще Dr.Glюk.
но внатуре, специально ж написали правила, дабы их хоть немного соблюдали.

Блин, такое вчепятление, что все либо линухоиды, либо с лицензионной винды пишуть.... Вопрос кряков - это вопрос заявленной цены продукта - когда Женя (**********) захотел на бывшем СНГ заработать - поставил удобоваримую цену, стали брать потихоньку. А 200 баксов за обрезаный офис - звыняйте, сломаем пока...

не просто ж так Димокс тему с правилами прилепил вверху.
насколько я знаю - поиск/распространение кряков наказуемо.
 
Найти кряки в нете настолько просто что нечего обсуждать это на форуме. Ктомуже там где это запрещено правилами.
 
не просто ж так Димокс тему с правилами прилепил вверху.
насколько я знаю - поиск/распространение кряков наказуемо.

Наказуема публикация. То, что я запостил от каспера не есть кряк, это просто дырка в ПО (кстати уже исправленная) позволяющая использовать пробную версию бесконечно долго. На что ув. тов. ********** убирает из баз для 7 версии некоторые вирусы:D
 
Я, кстати, тоже могла бы быть модератором - Я постоянно слежу за сообщениями на форуме, так что вполне могу оперативно отслеживать и удалять спам и прочий мусор. Правда не знаю - надо ли оно мне? Так что сама выдвигаться в модеры не буду, разве что если кто меня выдвинет - Я не возражаю ;)
 
Bishoujo, эм... а кто из вас?
 
модера однозначно надо.. в раздел иногда даже не хочется заходить... а вот кого????
 
меня никогда в модеры не возьмут :D
 
Назад
Зверху Знизу