• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свадебный форум Харькова рассадник необъективности и недостоверности!

Malena

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 12
Свадебный форум Харькова рассадник необъективности и недостоверности!

Этот форум на первый взгляд, и даже на второй, кажется настоящей находкой для будущих молодоженов. В одном месте собираются все части свадебной мозаики: ведущие, фотографы, стилисты и т.д. Изначально это место я считала идеальным помощником для подготовки к свадьбе. Но позже я задалась вопросом, почему столь большое количество людей, интересующих услугами специалистов той или иной области, в итоге не могут оставить элементарный отзыв из пары предложений (это же не трудно, зато будет приятно людям, которые помогли организовать тебе настоящий праздник). И вот прошла наша свадьба, и я оказалась одной из тех людей, которые интересовались услугами, но отзыв в последствии так и не оставили, но не потому что жалко найти на это время, все потому что мне оказывается запрещено «вільне вираження своїх поглядів і переконань, поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір» (ст. 34 Конституции Украины)! Выходит, чтобы оставить реальный отзыв о работе людей, я должна набрать 50 сообщений, иначе я ограничена в своих конституционных правах. Администрации форума не интересно, что среднестатистическая невеста/новоиспеченная жена не будет набирать там 50 сообщений, ей просто будет не до этого... Какой смысл в таком форуме, если в нем нет и толики объективности? Реальных отзывов, способных помочь будущим молодоженам в выборе, очень мало!
Возникает вопрос о подлинности отзывов: либо они их друг другу там пишут, либо же отзывы просто куплены.
 
то что пишут молодожены - то достойно внимания!!

так ведь и проблема в том, что этим самым молодоженам и не дают слово... я попыталась - мои сообщения удалили и влепили замечание в придачу.
 
Malena, ну ей Богу, Ваша тема - полная глупость!!!
свадебный форум - отличный путеводитель и помощник не только в подготовке к свадьбе, но и к беременности, родам и в воспитании детей!
в прошлом году я столкнулась там с тремя своими знакомыми! купленных отзывов там нет, или если есть, то очень мало. почему-то многие люди нашли ту инфу, которая им была нужна, и отзывы написали. было бы желание (с)
 
Malena, интересно, а чего вы этим хотите добиться? чтобы форум ради вас поменял правила?
я не терплю, когда меня лишают прав. честно сказать, меня еще ни разу их не лишали! :)
 
Malena, интересно, а чего вы этим хотите добиться? чтобы форум ради вас поменял правила?
я не терплю, когда меня лишают прав. честно сказать, меня еще ни разу их не лишали! :)

Я хочу, так сказать, раскрыть глаза будущим молодоженам на этот сайт... что объективность имеющейся там информации весьма сомнительна.
Возможно, они даже пересмотрят этот пункт правил.

И да, к сожалению, все пользователи того сайта, изначально жестко ограничены в своих правах. Вы были в таком же положении, в котором нахожусь сейчас я.
 
Malena, когда люди зайдут и почитают отзывы от реальных людей, у которых есть ссылки и фотографии со своего мероприятия, то думаю, они не будут сомневаться в объективности имеющейся там информации.
почему у Вас она вызвала сомнения - одному Богу известно.

Я лично не считала и не считаю себя жестко ограниченной в правах, как пользователь Свадебного форума. Я соглашалась с правилами форума, когда регистрировалась на нем. а Вы согласились, а теперь возмущаетесь. можно было не регистрироваться там, если Вас что-то не устроило ;)
 
Я лично не считала и не считаю себя жестко ограниченной в правах, как пользователь Свадебного форума. Я соглашалась с правилами форума, когда регистрировалась на нем. а Вы согласились, а теперь возмущаетесь. можно было не регистрироваться там, если Вас что-то не устроило ;)

прям слова модераторов того форума, вот на это мой ответ:
Правила должны составлять так, чтобы не противоречить Конституции и другим Законам Украины!
 
свадебный форум.. аххах.. почитал и забыл, все отзывы похоже писаны одним человеком..
 
Malena, Вы вырвали кусок из Конституции и кричите о нарушении прав, прочитайте статью 34 до конца.

laser, ну это Ваше право так считать.
Берем тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в белом списке
отзывы написал один человек? еще скажите, что фото букетов скачаны из интернета!!!!!!!
я знаю практически всех людей, которые там отписались, мы в прошлом году готовились к свадьбе и советовались вот в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вместе.

короче, ребята, вы пишете откровенный бред!!!
Malena, желаю Вам удачи с борьбой за справедливость. Вы еще в суд пойдите подайте. Смешно, ей Богу.
 
Ага, откройте доступ к написанию комментариев всем. Форум сразу захлебнётся в потоке говна со всех сторон
 
ASDev, например как Харьков форум...
 
Malena, Вы вырвали кусок из Конституции и кричите о нарушении прав, прочитайте статью 34 до конца.

Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.


Надеюсь, Вы не имели в виду, что мои права могут быть ограничены правилами какого-то там сайта? Вот это действительно смешно, ей Богу... ;)
 
Здійснення цих прав може бути обмежене для захисту репутації або прав інших людей.

и что здесь смешного???

короче говоря, удачи вам в вашей борьбе за справедливость!!!))))))))
 
Re: Свадебный форум Харькова рассадник необъективности и недостоверности!

Этот форум одна большая рулетка.
У самых больших говноделов в теме будут ТОЛЬКО положительные отзывы.
А как вы хотели в Украине?
Всё проплачено, весь негатив улаляют мгновенно.
 
Здійснення цих прав може бути обмежене для захисту репутації або прав інших людей.

и что здесь смешного???

короче говоря, удачи вам в вашей борьбе за справедливость!!!))))))))

Я даже догадываюсь, какой у Вас ник на том форуме... :)

Почему же Вы забыли скопировать слово ЗАКОНОМ? Или Вы хотите сказать, что правила того форума и есть закон?... :D
 
Malena, а вот и не знаете ;) я просто сослалась на то, что написала та девушка.

Ограничение доступа к информации и ее размещению осуществляется согласно Закону Украины «Доступ до публічної інформації» (ч.2 ст. 6).

где говорится, что Здійснення цих прав може бути обмежене для захисту репутації або прав інших людей.
так что правила форума соответсвуют закону!!!
и не надо ничего придумывать и изобретать велосипед!!!

зачем поднимать кипиш?! Вы ничего не добьетесь, создав тему на Харьковфоруме, где зачастую любую тему или высказывание "засерают" грубыми высказываниями, матами и другими не очень приятными комментариями.

делать Вам больше нечего, честное слово. Вы прекрасно можете написать свои отзывы в любом другом месте, например, создайте тему здесь и выскажите свои благодарности или недовольства по поводу фотографа, оператора или еще кого-нибудь!
 
Ограничение доступа к информации и ее размещению осуществляется согласно Закону Украины «Доступ до публічної інформації» (ч.2 ст. 6).

где говорится, что Здійснення цих прав може бути обмежене для захисту репутації або прав інших людей.
так что правила форума соответсвуют закону!!!
и не надо ничего придумывать и изобретать велосипед!!!

Прежде чем цитировать нормы закона, Вы для начала хоть разберитесь касаемо чего там ограничения...
2. Обмеження доступу до інформації здійснюється відповідно до закону при дотриманні сукупності таких вимог
Вот если бы я хотела получить доступ к какой-то информации на том форуме и для этого мне надо было бы набрать 50 сообщений - это одно (и опять же в такой ситуации нужен более углубленный анализ для применения этой статьи). Я же говорю о свободе слова!



и да..
делать Вам больше нечего, честное слово.

Вам похоже тоже нечем заняться.... что-то мне подсказывает, что обычный пользователь того форума не прилагал бы столько усилий, выгораживая действия администрации здесь, в этой теме....
 
Останнє редагування:
Malena, ахаха! насмешили! ну давайте, расскажите еще всем, что я админ свадебного форума)))))))))))

можете по ip проверить, я не знаю, спецслужбы подключить! вы ж там кричали, что тема на Харьковфоруме - это только начало))))

мне просто неприятно, когда форум, который подарил мне много полезных знакомств, помог подготовиться к свадьбе, обливают грязью просто из-за того, что кому-то сложно написать 50 сообщений, чтобы оставить свои отзывы!


а вообще, делайте, что хотите. я ж говорю, пойдите в суд подайте, а я посижу посмеюсь )))

а с законом, ну да, может немного не разобралась. не сильна я в юридических вопросах.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу