Google Adsense - кидалово!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2008
Повідом.: 1382
Google Adsense - кидалово!

Без предупреждений забанили навсегда мой аккаунт за "нарушения", при том что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не обновляю и не раскручиваю около года.

Все кто зарабатывает с гуглом мотайте на ус - ваши деньги могут в любой момент украсть и лишить вас налаженной схемы заработка.

adsense-adclicks-noreply@google.com
3 трав. (12 дн. тому)

кому exec2001
Здравствуйте!

В соответствии с правилами нашей программы (https://www.google.com/support/adsense/bin/answer.py?answer=48182&stc=aspe-3pp-ru&hl=ru) и Условиями предоставления услуг (https://www.google.com/adsense/localized-terms?&stc=aspe-3tc-ru&hl=ru) мы регулярно проверяем сайты издателей. Недавно, просматривая Ваш сайт, наши специалисты обнаружили, что он нарушает правила.

СТИМУЛИРОВАНИЕ КЛИКОВ. Издателям не разрешается призывать пользователей нажимать на объявления Google или привлекать чрезмерное внимание к рекламным блокам. В частности, на сайте не должно быть таких фраз, как "нажмите на объявление", "поддержите наших спонсоров", "рекомендуем посетить эти страницы" и подобных выражений, которые можно отнести к объявлениям Google, размещенным на сайте. Подробнее об этом правиле читайте в Справочном центре: https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=115985.

ИСКУССТВЕННЫЙ ТРАФИК. В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на сайтах, содержащих материалы о программах, предлагающих денежное или иное поощрение за клики по ссылкам и объявлениям, чтение электронных писем или просмотр веб-сайтов. Сюда в том числе относятся сайты с автопросмотром, сети, оплачивающие услуги по чтению электронных писем, и сайты для сравнения различных программ гарантированного трафика. Подробнее об этом правиле читайте в Справочном центре: https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=105951.

Поэтому мы отключили Ваш аккаунт.

Кроме того, как указано в Условиях предоставления услуг, издатели, нарушившие данное соглашение, не имеют права на получение платежей в будущем. Доход с Вашего аккаунта будет возвращен рекламодателям, которым был нанесен ущерб. Обратите внимание, что эти действия предприняты, чтобы защитить интересы рекламодателей AdWords и обеспечить высокое качество программы AdSense.

Благодарим Вас за понимание.

С уважением,

команда Google AdSense

**************************************************

На форуме поддержки вроде как сотрудник гугла сказал что блокировка была из-за нарушения пункта правил о том что нельзя размещать объявления рядом с нелицензионным контентом (в моем случае страница с книгами). Короче забрали у меня все деньги что накапали с сайта при том что доход со страницы с книгами был ничтожно мал.

Странно что мое "нарушение" они заметили больше чем через год, после того как я с ними начал работать и не задолго до того, как можно было обналичить деньги.

Просто поражает насколко гугл жесток в плане денег. Ну я еще понимаю сделать предупреждение и забрать доходы от страницы с нарушением, но забрать все деньги и уволить навсегда - это как лишать водительских прав пожизненно за проезд перекрестка на красный свет.
 
Ага, гугл - кидалово. Тайна открыта велосипедистом Саней из Харькова
 
ТС, ну и чудесно, нефиг накручивать. Вы думали самый умный?

У меня адсенс чудесно работает на нескольких сайтах с 2007го года, никаких нареканий, очень доволен.
 
Смысл кидалова в том, что они изначально знаю что у сайта есть нарушения и молчат, а когда пора платить отнимают деньги ссылаясь на нарушения.

Это если бы тебя наняли строить дом и видя что ты нетак как им надо строишь фундамент они бы тебе дали закончить строительство, а потом сказали тут всё неправильно и забрали себе дом и деньги не заплатили.

Alex, я за тебя рад - честно без шуток. Но я ничего не накручивал и не принуждал к кликам. Это письмо стандартная отмазка гугла. Как я понимаю всем кого они отрубают шлют одно и тоже письмо.

Смысл моего поста в том что надо понимать если допустишь даже незначительную оплошность - тебя могут уволить навсегда и деньги все со счета забрать.
 
Останнє редагування:
Да, я вообще его теперь не буду монетизировать. Там и так копейки были и те забрали.
 
а в чем кидалово? в том что ТС не соблюдал условий соглашения?

P.S. посмотри на досуге South Park серию про человекоайподоножку. А то в следующий раз могут пришит твой рот к заднице другого не читающего соглашения.
 
ТС, если вы уверенны в своей правоте, почему вы пишите на ХФ, а не в поддержку Adsense?
 
А она существует? Гугла вообще нет никакой техподдержки никаких продуктов.
Можно подать апеляцию, но её тоже похоже рассматривает робот, так как многим ответ приходит через секунду после отправки апеляции.
 
А она существует? Гугла вообще нет никакой техподдержки никаких продуктов.
Можно подать апеляцию, но её тоже похоже рассматривает робот, так как многим ответ приходит через секунду после отправки апеляции.

:рл: А ты хоть раз в эту поддержку обращался? :іржач: а то как в анекдоте про лотерейный билет и бога :D
 
надо посдказать, что если на компе есть пизженные проги, то тоже банить навечно. И за Винамп тоже.
 
О-хо-хо! Тема еще жива!
Не ожидаааал! )
Накрутчик кликов, так как на вкус правосудие?? XD
 
я же писал что я ничего не накручивал. сайтом уже не занимаюсь около года. подошло время выплаты и меря отрубили читай украли мои деньги.

кстати по условиям лицегзионного договора гугл может любого партнера адсенса лишить кровно заработанных без объяснения причин. доберусь до компа дам ссылку.
 
ТС, мусора бездоковый мот тоже не сразу отнимают, но ты ведь с самого начала знаешь что нарушение закона есть нарушение.
 
я же писал что я ничего не накручивал. сайтом уже не занимаюсь около года. подошло время выплаты и меря отрубили читай украли мои деньги.

кстати по условиям лицегзионного договора гугл может любого партнера адсенса лишить кровно заработанных без объяснения причин. доберусь до компа дам ссылку.

ну так не соглашался бы с таким договором, кто тебе доктор? а то как в банке кредитов наберут, а потом кричат - караул, ограбили !!!
 
Странно что мое "нарушение" они заметили больше чем через год, после того как я с ними начал работать и не задолго до того, как можно было обналичить деньги.
Перед выплатой аккаунты проверяют.

я же писал что я ничего не накручивал.
Нарушения правил - это не только накрутки.

Смысл моего поста в том что надо понимать если допустишь даже незначительную оплошность - тебя могут уволить навсегда и деньги все со счета забрать.
По-другому нельзя. Иначе компания захлебнется в ворохе нарушений и апелляций.

Тех кто не нарушает правила очень много, достаточно много, чтобы гугл работал только с ними. Это надо понимать.
 
Можете говорить что у годно я понял только одно: гуглу плевать на всех своих партнеров. У него достаточно ресурсов чтоб показывать объявления самому на своих сервисах.

Даже если у Вас есть сайт без нарушений белый и пушистый, но Ваш конкурент может просто заказать для Вашего сайта левый трафик и гугл Вас забанит навечно. И никакие апеляции не помогут.
 
Можете говорить что у годно я понял только одно: гуглу плевать на всех своих партнеров. У него достаточно ресурсов чтоб показывать объявления самому на своих сервисах.
Совершенно не так. Показ объявлений на сайтах партенеров приносит гуглу гигантские деньги.

Даже если у Вас есть сайт без нарушений белый и пушистый, но Ваш конкурент может просто заказать для Вашего сайта левый трафик и гугл Вас забанит навечно. И никакие апеляции не помогут.
Это отчасти верно. Особенно если данный партнер приносит мало прибыли. Как я уже сказал, гугл не может разбираться в поведении "беспокойных" партнеров, это нерентабельно. У гугла достаточно много партнеров, которые не заставляют его разбираться в историях о "конкурентах" и "левом трафике".
 
Назад
Зверху Знизу