Надежные ноуты

(=

  • Apple

    Голосів: 27 32.5%
  • IBM

    Голосів: 19 22.9%
  • HP

    Голосів: 27 32.5%
  • Dell

    Голосів: 24 28.9%
  • Asus

    Голосів: 14 16.9%
  • MSI

    Голосів: 3 3.6%
  • SONY

    Голосів: 20 24.1%
  • Toshiba

    Голосів: 16 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 465
Надежные ноуты

Давайте составим список фирм, производителей ноутбуков, которым можно поставить 5+
Просто есть acer и asus, то что acer фигня, я уже понял, asus через 2,5 года начал глючит, не включаться, жужжит винт... короче умирает уже, стала нужда покупать ноут, нужен надежный, т.к. на ноуте очень важная информация, если она пропадет, то все.

1) Aplle
2) IBM
3) ...
 
1 - IBM
2 - HP
3 - Dell
4 - SONY
5 - Toshiba
6 - Apple

Все остальное, включая ASUS - позорное дешевое говнище.
 
а fujitsu siemens?
 
Если для работы - то Dell Lattitude или HP Compaq. Некоторые еще предпочитают Яббл, но оно по соотношению цена/производительность не оптимально, как и Сонька.

Сам буду (тоже для работы) брать Dell Studio 17 (17'').
Добавлено через 1 минуту

Раньше были ничего, не топовый сегмент, конечно, но на голову выше АСУСа. Однако теперь оно съехало по качеству, да и не найти топовых моделей, которые минимально стоит брать.
 
ясно, спасибо, а MSI?
 
dell и ibm имхо самые надёжные ноуты. Эпл тоже ничего, но как уже сказали оч дорогие. MSI не лучший выбор, у асусов хлипкий корпус. Тошиба вроде ничего была раньше, но сейчас не знаю как у них с качеством
 
dell и ibm имхо самые надёжные ноуты. Эпл тоже ничего, но как уже сказали оч дорогие. MSI не лучший выбор, у асусов хлипкий корпус. Тошиба вроде ничего была раньше, но сейчас не знаю как у них с качеством

У двух сателлитов умерла после месяца работы вебка
 
Давайте составим список фирм, производителей ноутбуков, которым можно поставить 5+
Просто есть acer и asus, то что acer фигня, я уже понял, asus через 2,5 года начал глючит, не включаться, жужжит винт... короче умирает уже, стала нужда покупать ноут, нужен надежный, т.к. на ноуте очень важная информация, если она пропадет, то все.

Если дело в железе , что врядли , то это только винт. Скорее всего проблема в ОС ... тема похожа на анекдот про чувака который меняет машину , когда пепельница заполнится ... может винду попробовать переставить ?
 
Нет, у ноута уже характерный звук от винта, типа кердык ему, зависает даже не доходя до POSTа...
 
Тяжело,товарищи,сравнивать. Если 10 лет назад ноут стоил как квартира.Да и кому доводилось разбирать хотя бы клаву 80-х годов в сравнении с нынешней. Действительно, дешевое говнище. Особенно взять советскую, с датчиками Холла за 1200 рублей против нынешней пленки за 7 баксов
 
Вот топ, с исключениями:

1. Sony (только ультрапорты 11"/13" японской сборки)
2. DELL/HP/IBM (только корпоративные модели)
3. Apple
4. Fujitsu-Siemens (топовые планшетники японской сборки, раньше был неплохой мейнстрим немецкой сборки, сейчас его нет)

P.S. Любой китай сразу идёт лесом. Apple - исключение.
 
Lenovo забыл в опрос добавить.
 
промышленными тошибами мона гвозди заколачивать - это что не надежно ?
подавляющее большинство брендов на одних заводах делается - тока дизайн корпусов разный
 
всеравно они все пирожки печь не умеют(((((((
Dell рулит)))
 
ясно, спасибо, а MSI?

Дешевое говнище где-то на уровне Асера или хуже.

Короче, люди!
Забудьте нах про супермаркеты и все компьютерное, что в них продается.
Это все - дешевое говнище для тупых леммингов, домохозяек и блондинок.
Если они не понимают, что это кака, то пускай берут, а потом жестоко давятся. Туда им и дорога.
 
1.IBM
2.IBM
3.IBM
4.IBM....ну там местами ХП и Дэлл
 
Хто-то проголосовал за такое говнище, как ASUS :(
Хотя, если бы Высер прикрутили к голосовалке, нашлись бы и его поклонники, пациенты супермаркетов и прихожане МКС-ов :)
 
Назад
Зверху Знизу