Приватбанк (Вся правда которой нет во второй теме)

Довольны ли вы работой Приватбанка

  • Очень доволен, никогда его не брошу

    Голосів: 13 10.2%
  • Не могу определится

    Голосів: 17 13.3%
  • Не доволен, но пользуюсь услугами

    Голосів: 70 54.7%
  • Закрыл все счета и радуюсь

    Голосів: 28 21.9%
  • Я работник приватбанка

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 937
Приватбанк (Вся правда которой нет во второй теме)

Раз в теме от PrivatBankUA удаляются посты, нету смысла там писать, пишем здесь.
 
Очень сложно расторгнуть отношения с приватбанком, процедура не прозрачна и отказываются выдають соглашения о расторжении договора офёрты и не выполняют условия договора https://privatbank.ua/rules/files/01012013ru.pdf пункт 2.10.9 :
"2.10.9. Клиент вправе в любой момент расторгнуть настоящий Договор, уведомив о
данном намерении Банк путем подачи в Банк письменного заявления о расторжении
Договора по форме, установленной Банком"
 
а какой банк лучше?
 
Люди, не связывайтесь с Приватом, если хотите сберечь свои деньги и нервы.
 
Очень сложно расторгнуть отношения с приватбанком, процедура не прозрачна и отказываются выдають соглашения о расторжении договора офёрты и не выполняют условия договора https://privatbank.ua/rules/files/01012013ru.pdf пункт 2.10.9 :
"2.10.9. Клиент вправе в любой момент расторгнуть настоящий Договор, уведомив о
данном намерении Банк путем подачи в Банк письменного заявления о расторжении
Договора по форме, установленной Банком"

Лего, добрый день!
Если у Вас остались не решенные вопросы, мы готовы индивидуально их рассмотреть.
Вы можете написать письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами.
С уважением ПриватБанк.
 
Вы можете написать письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами.

Индивидуально это круто для меня, я передам жене адрес.

Но индивидуальное решение в общем это плохо, потому что не индивидуально у вас банк не работает. Примите к сведению.
 
Индивидуально это круто для меня, я передам жене адрес.

Но индивидуальное решение в общем это плохо, потому что не индивидуально у вас банк не работает. Примите к сведению.
бесполезно. я писал. несмотря на заявления представителя о решениях они просто уточнили отделение где пытался закрывать. и со словами сообщим позже распрощались.
более никаких обещаний решения и помощи, и конечно же решений проблем не было.
 
поддерживаю

та тема фактически является оплаченной и администрируемой приватом(ботом)

а блеклист это не раздел для хвалебных од
для этого есть вайт, вот там пусть бот и резвится

:клас: ну приват и эту проплатит:D
 
была кредитка от приват банка.пользовался года 2.довольно легко расторг договор..
 
соглашение на расторжение соглашения? как это похоже на уркаину.

:D
 
положена справка о закрытии счета.
приват её отказывается выдавать. как и собственно счет закрывать )))
 
Значит, Приват - говно? Мне вот надо как-то бабки с WM - кошелька выводить и получать, хотел себе универсальную карту Привата оформить. Знакомый один, заимев сей волшебный пластиковый прямоугольничек для тех-же скромных целей, кои преследую и я - просто получать свои деньги удобным способом (и боже упаси, не брать никаких е.баных кредитов, короче, не заниматься хуетой, а просто получать честно заработанные бабки) получил Гемморой в виде регулярных звонков с настойчивыми предложениями взять\отдать кредит (один раз нахамили - ты, типа, дурак и еблан, коли не хочешь воспользоваться такими выгодными кредитными условиями). От и я думаю - оно мне надо? И чо делать? Кто что скажет?
 
т.е. намекаешь, что другие еще хуже
Тогда зачем выбирать лучшее из зол?

и таки это не дает право боту привата удалять посты пользователей,модераторов и админов ресурса

кто тему оплатил, тот и вытирает посты...
 
ну почему гавно :) если вам выгодно, то пользуйтесь. Если не выгодно закрывайте все счета и берите справку что всё закрыто и баланс 0.
покажите этого магического человека, взявшего у привата справку о закрытии счета. его просто нет.
 
справки дают.
но только о состоянии счета (текущем), по 30 грн
справок о закрытии счета не дают. вроде и счета не закрывают.
первому выложившему справку от привата о закрытии счета готов презентовать сока\шоколад. личные данные можно затереть :)
 
единственный банк где плевать на клиентов. оно и понятно пол страны на карточки посадили .теперь бабло лопатой гребут. я хотел знакомой на карточку привата деньги положить так мне кассир заявляет у вас есть наша карточка или нет .если нет то свободны. я в банкомат решил ихний пойти так у них все по хитрому - один только 50купюры принимает второй 20. приват забыл что есть и 1.2.5..10. и округлять в сторону привата как то не хочется. ведь они нам и 50 копеек не уступят.
 
Назад
Зверху Знизу