Янукович согласился на вступление Украины в НАТО...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Янукович согласился на вступление Украины в НАТО...

Грёбаный Экибазтуз...:іржач: :іржач: :іржач: И этот н@ебал своих избирателей!!!Вот у вас "политики" братцы украинцы...

Виктор Янукович фактически согласился с требованиями Виктора Ющенко, который сегодня вечером на встрече с украинскими политиками предложил им подписать соглашение, предусматривающее интеграцию Украины в НАТО.
Напомним, что на встрече развернулась острая дискуссия относительно вступления в альянс. Ющенко настаивал, что присоединение к НАТО – возможность сохранить независимость Украины. Кроме того, президент Украины подчеркнул, что не может согласиться с тем, что новое правительство Украины возглавит команда, которая будет выступать против вступления в НАТО.
Коммунисты в ответ требовали проведения референдума, на котором бы простые граждане определили, вступать или не вступать в альянс.
Социалисты предложили заменить пункт о НАТО на более обтекаемую формулировку, где бы говорилось о создании «единой европейской системы безопасности» и не было аббревиатуры «НАТО».
«Сотрудничество с блоком НАТО природное, не может ни одна страна в мире не сотрудничать с НАТО», – заявил Янукович.

«Если план идет на пользу национальным интересам, то мы будем его выполнять», – добавил он.

Посилання видалено
 
Сейчас за премьерство он приймет участие и в гей-параде. Посмотрим что дальше будет.
 
Господа! Я прошу умерить ваш пыл! Ваш покорный слуга не далее как час назад смотрел прямую трансляцию круглого стола. Будте любезны, будте разумны ;)
Янукович, хоть я и не отношусь к его поклонникам, базарил всё по делу. Все участники были по делу. Сидел рыдал. От гордости за свою родину. И президент все нормально говорил. Ну почти. :)
И то что говорил Янук про НАТО - всё по делу. И никуда он не вступает, о чём жалеет, и как-раз из-за "несерьезности" НАТО - невыполнении ИМИ своих обязательств перед Украиной. С примерами, фактами.
Как бы злопыхатели не бесновались, но Украина на правильном пути.
 
opal-de сказав(ла):
Прикинь, как *уеют их избиратели....Нет слов.

Так мы этим избирателям скоро два года как толкуем, что по вопросам внешней и языковой политики между ПР и НСНУ разница минимальна, и делая выбор между двумя надо выносить эти вопросы за скобки. С приведением аргументов толкуем, фактов, примеров действий того же Януковича во времена премьерства. Без толку. Мыголосуемзарусскийязыкидружбусроссиейзаянуковичаура!
 
Якут, я ж 100 лет назад писал, что Янук не пророссийский, а Ющ не антироссийский. Теперь ясно?
 
пока еще ничего не подписано.... нах базары!
 
Подождем-с.
 
Shaen сказав(ла):
Якут, я ж 100 лет назад писал, что Янук не пророссийский, а Ющ не антироссийский. Теперь ясно?

указание у них было сверху - Янук наш, на Юща - фас!
 
О, круто. Хотя куда б он делся :ги:
 
Shaen сказав(ла):
Якут, я ж 100 лет назад писал, что Янук не пророссийский, а Ющ не антироссийский. Теперь ясно?
Правильный ответ:Янук пророссийский,а Ющ проамериканский.
Shaen,это политика! :хихи:

Янукович встретился с инициаторами референдума по разделению Украины.
Бодров прибыл в Киев, где ему удалось встретиться с лидером Партии Регионов Виктором Януковичем, на которой обсуждалась возможность референдума по разделению Украины.
Идею о размежевании Украины Янукович принял во внимание, сказал, что у него есть аналитический отдел, который будет думать над этим, будут проведены нужные встречи, будет подготовлена база для проведения референдума, что все это не за горами.

Посилання видалено
 
BratK сказав(ла):
Так мы этим избирателям скоро два года как толкуем, что по вопросам внешней и языковой политики между ПР и НСНУ разница минимальна,
На заборе тоже написано, а во дворе дрова лежат:)
 
якут сказав(ла):
Правильный ответ:Янук пророссийский,а Ющ проамериканский.

так чего ж ты недоволен что Янук за НАТО начал выступать? какой-то ты непоследовательный... у вас там все такие вруны? или совершенно искренне желаешь нам политиков, которые на"№%вают своих избирателей?
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ сказав(ла):
так чего ж ты недоволен что Янук за НАТО начал выступать? какой-то ты непоследовательный... у вас там все такие вруны? или совершенно искренне желаешь нам политиков, которые на"№%вают своих избирателей?
Я недоволен?!:confused: Я просто ... от всего этого.
 
Одесса сказав(ла):
пока еще ничего не подписано.... нах базары!

А на что ты надеешься? Ты в самом деле думаешь, что государственный язык как-то влияет на бизнес Ахметова?
 
l.dorado сказав(ла):
ТАК ПЕРЕДОХНИ ДОРОГОЙ!!! :-) Выпусти знамя из слабеющих рук. Никто не украдет, мы постережем :-)
Это я могу доверить только Эдику...
 
якут сказав(ла):
Правильный ответ:Янук пророссийский,а Ющ проамериканский.

нуну

Янукович встречается с американцами

Корреспондент.net
28 Июля 2006, 16:11

Лидер Партии регионов Виктор Янукович встретился со вторым заместителем Государственного секретаря США Дэвидом Крамером.



Как сообщает Персональный информационный сервер лидера Партии регионов, во время встречи была обсуждена политическая ситуация, сложившаяся в Украине, пути ее решения и стабилизации в обществе.

Кроме того, речь шла о перспективах привлечения иностранных инвестиций в Украину, развитии экономических отношений между Украиной, Европой и Российской Федерацией.

Крамер и Янукович также обсудили пути углубления украинско-американских отношений.

Сегодня, 28 июля, бывший посол США в Украине Стивен Пайфер заявил, что США будут сотрудничать с любым украинским премьер-министром и не поддержат возможный силовой роспуск парламента.
 
Назад
Зверху Знизу