И город стал....

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 16291
И город стал....

Блин давно такого небыло...
Центр стоит, московский стоит, гагарина стоит, красношкольная нетеченская стоит, кирова стоит
3,14здец просто
домой 2,5 часа ехал:(
 
Тоже час домой ехал... А что там случилось-то? Кто-то знает?
 
Та да,это было нереально,еле выбрался аж после Конного,3,5 часа ездил с Салтовки на Холодную и назад.Аварий - немеряно,день жестянщика.А,не,Мыхайлово чудо....
 
а я сегодня с Сумской прорывался в "Караван" на Героев Труда. Веснина - движение парализовано, все прилегающие улицы тоже. На Шевченко творилось что-то невероятное - там где возле облгаи три потока стекаются в один из-за ремента. В итоге ехал 1 час 18 мин. Лучше бы поехал через Жилярди, М.Даниловку - думаю, сэкономил и время и бензин. Хорошая мысля, как говорится...
 
Я пока по московскому-пл.Р.Люксембург проехал увидел 4 аварии, потом дворами, чигирями срезал
заехал на гагарина там тоже жопа но аварий от фокстрота до мясокомбината не было но жопа была конкретная.
Еще проарал с мужика на чери куку я с красношкольной свернул на нетеченскую улицу, а дорога там супер вот кукушка на брюхо там и села :)
 
не должна была там кукушка сесть... Я там на Матизе ездил пару раз - без проблем, даже когда дороги не видно было из-за луж :)
А дорога там да... экстремальная для не джипов.

То видать водила не знает, как ездить ))
 
Редкий день бывает с такими пробками, с работы выехал и 30 метров проехал за 40 минут, дальше поехал по максимально возможным обьездам, ппц, представляю как народ выезжал из глубокого центра.
 
да, я седня с глубокого центра ехал 1час 40мин,просто капец
 
Да вот и я про то.
Много было пробок но чтоб вот так все стало первый раз на моей памяти
 
Миша (начуди.) нашаманил, заседание наверное было. Праздник всё-таки у Михаилов.
 
это не пробки сегодня были,это ЗАТЫЧКИ
 
пипец , что там центр, конной арми в 20.30 стояла, и все прилегающие улицы, внезависимости от покрытия. такого еще не было.
 
надо еще отметить, что сегодня пятница, все стараются пораньше с работы свалить и по своим делам прошвырнуться. бля, но ул.шевченко меня сегодня конкретно убила, я там давненько такого не видел. вроде и езжи много там, но такого, как сегодня...
 
Dronovich
a неделю назад пятницы небыло? Чего случилось в городе сегодня?
 
Тоже ехал по Шевченко-Гагарина 2 с половиной часа.
Врядли это из-за того, что все пораньше домой выехали, тут какая-то другая причина... думал сначала, что авария где-то, но чтобы парализовало весь центр... Мне причина совершенно непонятна...
 
это все ещ ничего)))))))))
вот у меня сегодня денек был)))гг
утром поехал на салтовку из центра по жилярди-там ремонт,прилось обьезжать через даниловку,наад решил не делать круг а проехать там возле заборчика(кто там ездит поймет о чем я) но после дождя там совсем размыло , икогда полез туда после прадика решил сразу развернуться а сзади уже куча машин))) ну короче ели выехал и они вместе со мной назад поехали))) потом думаю не поеду по шевченко а поеду через дворы на жилярди чтоб выехать,но там оказалось только чуть лучше но таже жопа с ямами огромными (увидев навстречу едушую мазду рх8 на 18"колеса я вообще разсмелся когда передо мной стоит севщая на пузо маршрутка))))
вообщем с горем папалам эту салтовку проехал а потом ехал через цырк(там дтп камаз + пасат б3 потом дальше пробки и на гагарина не выедеш на кирова и московском и веснена ВЕЗДЕ ЖОПА!!! короче чтоб проехать на гагарина (я был в 100метрах от него) мне пришлось делать круг около 25 км по городу(((( через южд потом центр потом салтовку и только по 50 лет я выехал к аэропорту)))))))))
ужас нах а не день)))))
ТАКОГО ЕЩЕ В ХАРЬКОВЕ НЕ БЫЛО чтоб все сразу и в один день.....
 
Добрался домой из центра за 3 часа :D Это рекорд :(

attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу