Извиняюсь, если достал своими проблемами.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Извиняюсь, если достал своими проблемами.

Еще раз пардон. Предыстория. С ИС пришла бумага об арэште машины. Я принес туда копию решения суда, который я проиграл и квитанцию оплаты штрафа. И тут - сюрприз!!! Оказывается суд я проиграл не потому, что был не прав на дороге, а потому, что не вложился в сроки подачи заявления. Прошло не 10 дней, а дней 15... Я лазейку нашел, по которой можно подавать в суд в течении года. НО. Секретарь в суде ошиблась, и написала в решении суда не 2009, а 2010 год... Т.е. год и 15 дней!!! Пришел сегодня в суд. Там им похуй всё. Подавайте, говорят апелляцию. Это пиздец.
В ИС говорят, что с меня еще 255 грн. Ну и всё. Прилип Егор еще на деняшку. Как в таком государстве можно жить??? Как?
Буду отдавать гаерам на дороге по полтюшку. Нахуй принципиальность.
З.Ы. Чтобы они все передохли.
 
однако прикольно проиграть суд и даже не понять почему....
 
Буду отдавать гаерам на дороге по полтюшку. Нахуй принципиальность.
З.Ы. Чтобы они все передохли.

Отож и я так считаю.
Знаю что такое суды, то мне одна поездка в суд по бензину обойдется в 50 так точно.
Когда не прав не хитрю а просто плачу, дешевле выходит.
 
так а за что гаерам отдавать по полтюшку, они ж и знать не будут что авто в аресте
 
На заседании суда я проиграл как сказал судья - за то, что был не прав на дороге.
наебала? ну все-равно, постанову-то мог бы и почитать, хотя какая уже разница

Отож и я так считаю.
Знаю что такое суды, то мне одна поездка в суд по бензину обойдется в 50 так точно.
Когда не прав не хитрю а просто плачу, дешевле выходит.

а как же ж принцип начинать очистку общества с себя? почему ты поддерживаешь коррупцию, вместо того, что бы честно оплачивать штрафы и не нарушать или оспаривать, если несправедливо? :)
 
наебала?
а как же ж принцип начинать очистку общества с себя? почему ты поддерживаешь коррупцию, вместо того, что бы честно оплачивать штрафы и не нарушать или оспаривать, если несправедливо? :)

с себя? вот это я ипал.
дешевле сразу дать ...если не прав.
 
А чего ты сразу не заплатил?
Кста вопрос по оплате штрафа, где взять реквизиты и куда потом квитанцию вести?
 
а как же ж принцип начинать очистку общества с себя? почему ты поддерживаешь коррупцию, вместо того, что бы честно оплачивать штрафы и не нарушать или оспаривать, если несправедливо? :)

Чувак Наши реалии успешно имеют наши же комплексы!! :))
 
Еще раз пардон. Предыстория. С ИС пришла бумага об арэште машины. Я принес туда копию решения суда, который я проиграл и квитанцию оплаты штрафа. И тут - сюрприз!!! Оказывается суд я проиграл не потому, что был не прав на дороге, а потому, что не вложился в сроки подачи заявления. Прошло не 10 дней, а дней 15... Я лазейку нашел, по которой можно подавать в суд в течении года. НО. Секретарь в суде ошиблась, и написала в решении суда не 2009, а 2010 год... Т.е. год и 15 дней!!! Пришел сегодня в суд. Там им похуй всё. Подавайте, говорят апелляцию. Это пиздец.
В ИС говорят, что с меня еще 255 грн. Ну и всё. Прилип Егор еще на деняшку. Как в таком государстве можно жить??? Как?
Буду отдавать гаерам на дороге по полтюшку. Нахуй принципиальность.
З.Ы. Чтобы они все передохли.

Гондурас, хуле
 
а как же ж принцип начинать очистку общества с себя? почему ты поддерживаешь коррупцию, вместо того, что бы честно оплачивать штрафы и не нарушать или оспаривать, если несправедливо? :)

Я крайне редко нарушаю, а еще реже попадаюсь на этом. Когда лепят что то левое обычно денег недаю, говорим, иногда долго говоим, но потом отдают документы.
А когда я протупил и попал на скорости - да отдаю полтишок.
Это государство меня мало волнует. Что я честно заплачу штраф - эти бабки выймут с бюдета на новую посадку вертолетную, что я отдам мусору на его фонтан на даче. Один хрен на пенсии эти бабки не пойдут. Так уж лучше отдать 50 чем 350 и точно уж не стоит строить из себя умника и тягаться по судам после нарушения пользуясь щелями в законах.
 
-=X-RAY=-, я это к твоим рассказам в теме о парковке, надо начинать с себя и т.п., разница лишь в том, что там админ.нарушение, а тут, ты считаешь, что админ нарушение можно прикрыть уголовным преступлением и делаешь это как само-собой разумеющееся
 
-=X-RAY=-, я это к твоим рассказам в теме о парковке, надо начинать с себя и т.п., разница лишь в том, что там админ.нарушение, а тут, ты считаешь, что админ нарушение можно прикрыть уголовным преступлением и делаешь это как само-собой разумеющееся

А он взятки не давал - то благотворительность!!ГАИ любит благотворительность!!:)) Или Превышение скорости - уголовное???
 
Назад
Зверху Знизу