В Харькове скоро состоится семинар по китайскому боевому искусству Илицюань

Sov

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 542
В Харькове скоро состоится семинар по китайскому боевому искусству Илицюань

Система уникальна по своей сути. И подходит для занятий человеку любого возраста и пола.
Подробнее о системе можно узнать на сайте - Посилання видалено
Семинар проводит инструктор "Межрегиональной федерации Иллицюань"
Запись по тел. 8-050-343-77-91, 755-26-44 (Татьяна)
 
Подробности семинара тоже по телефону?
 
Подробности семинара тоже по телефону?
это будет ознакомительный семинар. Рассчитан на три дня.
Женя уже приезжал в Харьков. Я участвовал, мне понравилось.
Базовые движение, работа в паре, на третий день мы уже попробывали парную работу с Женей(повалял нас по полу).
методика хорошая и реальная.
В эффективности убедились сами, когда пытались как нибудь "добраться" до Жени. Причем ни каких эффектных приемов он не показывал.
Хотим собрать группу для работы в Харькове.
На все вопросы постараемя ответить.
 
Останнє редагування:
а сколько денег?
 
Илицюань?

Приветствую! Группа собрлась? Когда будите проводить семинар? На городской номер не дозвониться :(
 
Илик вещь конечно хорошая, но поверьте, что без непосредственного постоянного общения с Мастером постигнуть секреты нейгун практически невозможно. Только не поймите это как антирекламу - сам очень хотелбы заниматься чем небудь этаким, но знающие люди мне все время твердят, то, что я сказал выше.
Хотя опыт вещь объективная - попробуйте может результаты опровергнут мое мнение. Кстати сам одно времябрал инфу по "столбовой работой" у одного вьетнамца в Одессе, так он мне постоянно твердил, что без каждодневной работы и временного целибата(минимум один год) это не работает+нужны другие практики(очистительные). Все это представляет целостную систему и на Востоке к этому относятся очень серьезно - это ВОЙНА С САМИМ СОБОЙ!
С уважением.
 
Приветствую! Группа собрлась? Когда будите проводить семинар? На городской номер не дозвониться :(
Собираем. Мы сами собираем, что-бы учавствовать.
Проводить будем, когда наберутся люди.
Хотим чтобы гарантированно были участники.
Городской будет работать в воскресенье.
 
Илик вещь конечно хорошая, но поверьте, что без непосредственного постоянного общения с Мастером постигнуть секреты нейгун практически невозможно. Только не поймите это как антирекламу - сам очень хотелбы заниматься чем небудь этаким, но знающие люди мне все время твердят, то, что я сказал выше.
Хотя опыт вещь объективная - попробуйте может результаты опровергнут мое мнение. Кстати сам одно времябрал инфу по "столбовой работой" у одного вьетнамца в Одессе, так он мне постоянно твердил, что без каждодневной работы и временного целибата(минимум один год) это не работает+нужны другие практики(очистительные). Все это представляет целостную систему и на Востоке к этому относятся очень серьезно - это ВОЙНА С САМИМ СОБОЙ!
С уважением.

Ромка, по моему я тебя по ножевой знаю.
То что ты пишешь не антиреклама. Мы и сами не хотим зря время терять.
Но пока получалось неплохо(пока группа была). Женя провел семинар. Мы собрали группу. практиковали. Он приезжал в Харьков корректировал. В летнее время - можно ездить под Луганском в палатках выездной семинар.
Но группа как-то распалась. И теперь точно плохо.
Но настроены продолжать.
 
Что это?

Кто такой Городской? Расскажите в двух словах что такое Илюциань, почему не Айки и Цыгун? В чем волшебство? :)
 
А еще хотелось бы узнать,В Харькове что только семинар будет или вы хотите просто собрать группу для тренировки???
 
Кто такой Городской? Расскажите в двух словах что такое Илюциань, почему не Айки и Цыгун? В чем волшебство? :)

Что такое Илюциань в двух словах не опишешь.
Много слов написано по ссылке наверху.
почему не Айки? каждый выбирает свое.
 
Ил

Добрый вечер! Татьяна говорила что работа есть целитеьная. Как связано это с боевым искуством?
 
Да, именно!
 

не могу компетентно все по полкам разложить т.к. с илюцианем на собственной шкуре не знаком и адептами не общался. но то, что сразу в глаза бросается - это наличие ударной техники, участие бойцов Скалозуба в соревнованиях по полноконтактным БИ. причем не безуспешно.
помню какое-то время назад он интересный семенар проводил. заезд был на неделю или что-то около того. у ребят забрали мобильники, нельзя было разговаривать. вообще.
думаю, пройдя по ссылке колличество отличий увеличится.
 
Добрый вечер! Татьяна говорила что работа есть целитеьная. Как связано это с боевым искуством?

Занятия Илицюанем имеет такие побочные эффекты, как снятие мышечных блоков, осознание своих пределов, умение расслабляться в любой ситуации и т.д.
Это и использует Татьяна. Но сейчас речь идет не об этом. Хотя можно занятия использовать и для этого.
 
Занятия Илицюанем имеет такие побочные эффекты, как снятие мышечных блоков, осознание своих пределов, умение расслабляться в любой ситуации и т.д.
Это и использует Татьяна. Но сейчас речь идет не об этом. Хотя можно занятия использовать и для этого.

подобными побочками обладают практически все БИ если говорить о мышечных блоках (невозможно правильно ударить будучи закрепощенным). и все традиционные, или произошедшие от них, БИ дают интрументарий для релаксации. сюда же можно добавить и навык добиваться от себя на первый взгляд невозможного. согласитесь - это общие слова, не дающие характеристику стилю. почему-то кажется, что надо погрузится в него дабы увидеть отличия от прочих ТКБИ. жаль пока нет возможности это сделать... :(
 
Просмотрев пару роликов с сайта, я обнаружил работу на энергитическом уровне. Региональный пред. показывал свое умение в этом направлении?
 
Назад
Зверху Знизу