Оригинальная агитация в прямом эфире: "Я не могу! Пи...ец!"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 2185
Оригинальная агитация в прямом эфире: "Я не могу! Пи...ец!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
 
Я просто валяюсь!!!!
И это она такими словами представляла Христианский союз! Вот, блин, Христианка!
 
Єти люди должны быть при власте!
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

как работник телевидения могу сказать, что есть люди, которые панически боятся камер. У меня также на интеравью материлась и пила валидол директор одной из школ
 
ну чё вы все сразу.. валяетесь, стебетесь... ну не может она... пиздец...
 
я думал она телеведущая
 
Ну выпустили неуверенную в себе, эмоционально неустойчивую дурочку в прямой эфир, ну обосратушки она малёха, ну и чё ж тут военного?
 
я бы эту православную отправославил бы, прости господи...
 
Это когда думает на русском а пытается говорить на украинском, вот тогда и вылетают эти пиздецы, нужно свободное и толлерантное двуязычие
 
Неее...Видео Допа-Гепа прикольнее и ничего прошли и текст поставлен по-дебильному...
 
:іржач::іржач::іржач: конкуренты Гепе видимо
 
Я не могу. Пиздец. ХДС - богадельня еще та. И я знаю, о чем говорю :)
 
неплохой слоган у ХДС - я не могу Пи***ц
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

как работник телевидения могу сказать, что есть люди, которые панически боятся камер. У меня также на интеравью материлась и пила валидол директор одной из школ

тебя за одним столом увидеть - никакой валидол не поможет. минимум 0ю5 водки. да без закуси. :D
 
да ну мало ли что там у нее, может заболело что-то.... или ей гвоздь на стул подложили перед эфиром
 
Да не, она похоже была близка к оргазму, но "по дебильному" написанный текст не давал сосредоточится на главном
 
люди пытаются поднятся на старой теме "... это просто постная хуйня..,тексты по дибильнрому написаны..."
 
Назад
Зверху Знизу