Кто учился или учится в жд на УПП

Pavel99999

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 4
Кто учился или учится в жд на УПП

Кто учился или учится в жд на УПП???
 
я, к сожалению :)
 
А что надо-то? Если курсовой, то пожалуйте в общагу на соответствующий факультет. Я всю эту лабуду благополучным образом забыл после выпуска.
 
Человек мщет человека, который курсач может ему сделать. Только Тс какойто не комуникабельный чтоли. Не там роете, товарищ, я уже вам ето писал.
 
Человек мщет человека, который курсач может ему сделать. Только Тс какойто не комуникабельный чтоли. Не там роете, товарищ, я уже вам ето писал.

:)правильно, сразу по месту обращайтесь, ТС.
 
К сожалению я там тоже учился, выпуск 2005, магистр по организации перевозок и управлению на жд транспорте....
 
вот мне тоже єто интересно.
 
Видимо не учились, вот и сожалеют.
 
я учился .закончил в 2001.и ни капли не жалею о проведенном времени в этих стенах!
хотя по специальности и не работаю...
 
....
 
Останнє редагування:
Учусь на четвертом курсе... Единственный совет: не идите дети на ж/д. А что надо то? Закрыть кого или же курсовой?
 
Отвечаю: дорого учиться в плане закрытия предметов, вливают в мозг инфу которая ну совешенно не применяется в работе, самая маленькая стипендия среди вузов и можно так до бесконечности. Хочешь получить специальность ж/д иди в колледж, и через год выходишь дежурный по станции, а с вуза выходишь с голой попой, если нет крыши или много денег.
 
Мда-а-а. Испортил Данько мою "Альма Матер". Ну, я этот факультет ещё при Соболеве заканчивал. И техникум до этого заканчивал. Техникум - сила. Правду говорят.
 
Мда-а-а. Испортил Данько мою "Альма Матер". Ну, я этот факультет ещё при Соболеве заканчивал. И техникум до этого заканчивал. Техникум - сила. Правду говорят.

:D Єт точно, ХТЖДТ - сила, я тоже там учился на Д 1987-1991, ХИИТ - УПП 1991-1996г.
Славное было времечко......
Сейчас работаю по специальности на ЮЖД, положительных впечатлений нет.

Кто учился или учится в жд на УПП???
Шо надо, в чём вопрос.
 
Они и ща ничего)))

Пользуясь моментом, товарищи кто знает можно ль Крячко Екатерине Витальевне всунуть бабло и шоб мозг она не долбила. В лс.
 
Ох и тёлки были на УПП в то время .... ;) Ух, бля ....:D

И не поспориш...:D :D :D

Заходил недавно к одногрупнику, он ща проректор. Нечего не поменялось, от девушек с УПП серце чуть не остановилось :D .
 
Тёлки? Откуда? Это ж не Юракадемия!

И не поспориш...:D :D :D

Заходил недавно к одногрупнику, он ща проректор. Нечего не поменялось, от девушек с УПП серце чуть не остановилось :D .

Так ты с Денисом в одной группе учился?:D:D:D

:D Єт точно, ХТЖДТ - сила, я тоже там учился на Д 1987-1991, ХИИТ - УПП 1991-1996г.

Ага. Значит, на курс младше меня будешь. Хотя в ХИИТе, скорее всего на одном курсе шли. Если знаешь нашу знаменитую 1-ю группу, которую Мельник Николай Тихонович лютой ненавистью ненавидел, значит, знаешь и меня!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу