Что скажете про УИПА?

Ksusha2009

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 4
Что скажете про УИПА?

Говорят, что хуже в Харькове института нет. Так ли это?
 
Учиться там не тяжело!
Кому надо, тот учится.
А кто пришел лишь бы диплом получить, того преподаватели особо не трогают, только сессия соответственно в бОльших цифрах сдается!
Сама отучилась там на пятом курсе.
Ничего плохого сказать не могу!
Не хуже других - это 100%!
 
Сeйчaс учусь тaм нa 3-м курсe,в принципe ВУЗ отличный,кaк бы eго нe зaплeвaли....прeподaют грaмотно,дa и диплом инжeнeр-пeдaгог нe вeздe дaют...
Прeподы нe вaлят кaк в мeд, и при жeлaнии можно и нa стипeндии остaться...
 
Он не то что хуже,просто проще,да и цены не ломят космические)))Сам так думал,а вот уже на 4 курс перешел и не жалею пока )))
 
Бросил этот институт после 3.5 курсов, не жалею... Жаль потраченного времени, но, как и везде, есть толковые преподаватели, еще старая школа, если есть желание учиться и сдавать все своим умом, ни кто мешать не будет, единственно, нужно четко знать, это ли вам нужно.
Да, еще, здания корпусов являются архитектурными памятниками (им порядка 250 лет), переодически, огромные глыбы валятся на голову, на моей памяти девочку сильно зашибло, а второй кусок, которым убило бы запросто человек 5, вывалился прямо над входом в аудиторию, к счастью, ни кого не было внизу.
 
Я окончил ХПИ. Есть несколько знакомых, которые учатся в УИПА. Девушка в этом году закончила УИПА.
По тому что слышал от нее и знакомых сложилось весьма плохое впечатление!
У меня в ХПИ такого бреда с обучением и дипломом не было! Взятки просят как будто это Каразина а не УИПА...
В общем сложилось впечатление что это вуз для тех кто хочет получить диплом малой кровью.
 
Ну нaсчeт дипломa дожить бы...но я думaю проблeм быть нe должно...
А пaрк рeaльно кстaти)всю физ-ру нa пeрвом курсe тaм провeли:)
 
нормальный ВУЗ - хочешь учиться - учись, никто тебе дорогу преграждать не будет. Преподаватели есть ну просто замечательные люди.
в обучении нет проблем, одни радости :)
главное не весь семестр проводить в 5-м корпусе!
удачи!
 
почем нонче заочный контракт?
 
Я в свое время допустил две ошибки.
1 что пошел туда учится.
2 что остался там работать...
:)
 
я предположу лаборантом
 
В принципе, можно было бы назвать нормальной академию. еслиб она не была "педагогическая". Куча всяких пед. предметов на специальности "компьютерные системы и сети" нафиг не сдались, как и на остальных специальностях других факультетов. Думаю не один я когда туда поступал не ожидал что будут все пять лет педагогикой пичкать вместо того чтобы давать больше непосредственно по специальности. Хотя "старожилы" утверждают что с прошлым ректором, который был не выходец кафедры педагогики, была картина получше.
 
Ремонт сделали, только выборочно)))) Из того что видел в первом корпусе весь первый этаж "отремонтировали" )) В остальных вроде как было так и оставалось, может что то и этим летом подрихтуют внешне, чтоб была видимость ремонта))
 
А кто учился на заочном,что скажите по этому поводу.В плане сдачи сессии и контрольных?
 
Назад
Зверху Знизу