Продажа жетонов в метро....

хотел купить на 5 грн. два жетона,автомат пятерку захавал-выплюнул 3 жетона и 50 коп.МУСЕЕВ ПРЕЗЕРВАТИВ ШТОПАННЫЙ!!доделайте ваши гребанные автоматы!САМКА СОБАКИ!!(извините что не матами)
 
хотел купить на 5 грн. два жетона,автомат пятерку захавал-выплюнул 3 жетона и 50 коп.МУСЕЕВ ПРЕЗЕРВАТИВ ШТОПАННЫЙ!!доделайте ваши гребанные автоматы!САМКА СОБАКИ!!(извините что не матами)

:іржач::іржач::іржач:Ну мало ли что Вы хотели,автомат решил дать 3 жетона.
Как-то обидно и с тёткой-кассиршей теперь не поругаешься!
 
:іржач::іржач::іржач:Ну мало ли что Вы хотели,автомат решил дать 3 жетона.
Как-то обидно и с тёткой-кассиршей теперь не поругаешься!

По многочисленным просьбам пассажиров метрополитена решено вернуть кассиров. Жетоны они продавать не будут - их задачей будет просто ругаться с пассажирами.
 
ТС, смотрю, тебе постоянно всё не нравится... Откуда столько негатива?

Та ладно!
Где сплошной негатив от меня?
Я сел в машину и поехал куда мне надо.
Я не за себя возмущаюсь.
И свои личные головняки на форум не выкладываю.
 
немного не в тему, но:
почему не сделают проездный на месяц/3 месяца/год или на большое количество поездок: 100/300/1000 ?
если действительно много ездишь, почему бы не сделать дисконт?
 
немного не в тему, но:
почему не сделают проездный на месяц/3 месяца/год или на большое количество поездок: 100/300/1000 ?
Такой проездной называется БСК :D Покупаешь, пополняешь на 300 грн, и катаешься.
 
По многочисленным просьбам пассажиров метрополитена решено вернуть кассиров. Жетоны они продавать не будут - их задачей будет просто ругаться с пассажирами.

Слава Богу!А то я совсем расстроилась!
 
Такой проездной называется БСК :D Покупаешь, пополняешь на 300 грн, и катаешься.

Не совсем так. Купил жетон - купил поездку в метро.
Если пополнил какую-то там карточку, то просто занял денег Муссееву. Вполне уже через год и одна поездка может 300 гривень стоить, так что не вариант.
 
Ami сказав(ла):
Такой проездной называется БСК Покупаешь, пополняешь на 300 грн, и катаешься.
хорошо
1. купил
2. катаюсь
...
PROFIT???
выгода где? я ведь внёс некислую предоплату
 
странно. Всегда когда еду поздно кассы работают. Может кассирше мужик просто нужен и жетоны появятся?
 
хорошо
1. купил
2. катаюсь
...
PROFIT???
выгода где? я ведь внёс некислую предоплату
Для меня выгода в том, что я не стою в очереди за жетонами, при этом не ношу кучу жетонов в кармане или кошельке и имею возможность с утра поржать над толпой стоящих в очереди перед кассой. Конечно, если бы были скидки при пополнении на большую сумму, было бы еще лучше. Но удобство карты по сравнению с жетонами для меня уже достаточный агрумент ее покупки.

Не совсем так. Купил жетон - купил поездку в метро.
Если пополнил какую-то там карточку, то просто занял денег Муссееву. Вполне уже через год и одна поездка может 300 гривень стоить, так что не вариант.
Вы предлагаете купить мешок жетонов? Дабы обезопаситься от подорожания?
 
м-даа, как хорошо , что я сейчас не пользуюсь метро ежедневно...
 
Вы предлагаете купить мешок жетонов? Дабы обезопаситься от подорожания?
Лично я покупаю на неделю. Если бы я раз в неделю вместо этого пополнял карточку, никакого преимущества бы не было. Разве что могло бы и нехватать, из-за того, что с карточки бывает за две поездки снимают, а вот кнопки "возврат на карточку" на турникете нет.
 
Ami сказав(ла):
Вы предлагаете купить мешок жетонов? Дабы обезопаситься от подорожания?
ты не понял
покупая оптовую партию чего-либо ты ожидаешь уменьшения стоимости, верно? на Барабашова есть оптовая торговля, в покупая в супермаркете много товара, покупая в магазине мешок сахара, подписываясь на газету на год и т.п. :)
логично было бы и здесь ожидать подобного эффекта? или не логично?

вот люди думают в верном направлении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Харькове на это тупо забили
 
ты не понял
покупая оптовую партию чего-либо ты ожидаешь уменьшения стоимости, верно? на Барабашова есть оптовая торговля, в покупая в супермаркете много товара, покупая в магазине мешок сахара, подписываясь на газету на год и т.п. :)
логично было бы и здесь ожидать подобного эффекта? или не логично?

вот люди думают в верном направлении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Харькове на это тупо забили
Во-первых, понялА (посмотрите пол). Во-вторых, почитайте мой ответ на ваш пост, только внимательно.
 
очередная тема
 
не,ну автоматы нормально..фиг с ними..просто доделать..чтоб можно было выбирать кол-во покупаемых жетонов
 
Вчера решил прокатиться на метро.
Каса не работает, висит ссылка на автоматы.
Кликаю на автоматы, 20ти гривневые купюры не принимает.
Операторы говорят что им пофиг каким образом я куплю зеленые кружочки.
В кассе женщина сильно раздраженная, начала кричать что касса не работает а автоматы не она вешала.
Потопал по киоскам менять 20ку.
Не метро а квэс какой-то.
Это нормально?

Нет, это не нормально, это просто пиздец.

0.jpeg


..Флешмоб устроить...
Предлагаю, например, в пятницу, 04.12.09 в 19.00 припереццо в паздемный пириход под стекляжкой и перед выходом из ст. м. Университет в тамошний паздемный пепеход, вакруг памятника ебанутаму рельсой терминатору собраццо и массово выразить своё возмущение и просто неуважение так, как это делают каты и прочие макаки, повернуццо жопой к нему и всем вместе окружить его кольцом жоп.
Соблюсти минуту молчания, или по желанию, мычания, подождать, пока приедет поест и из него пронесёццо толпа топотунов, после чего резко рассредоточицо и проследовать к кассам йопернава театра на первую в мире долгожданную флудеровку! Понеслась!
 
Останнє редагування:
конечно это не нормально.и эти конченные автоматы не успели еще как пологается начать работать,а уже половина из них не фурычит.и касиры какие то нервные стали последнее время.
 
Назад
Зверху Знизу