пропадает сигнал на монитор

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 127
пропадает сигнал на монитор

Купил себе моник асус 222u. подключил по DVI вроде все нормально но проблема вот что когда начинаешь играть в игры пропадает изображение и пишет нет сигнала. скачал последний каталист поставил, прегрузился только загружается винда пропадает сигнал. по d-sub все нормально работает.
пришлось поставить старые дрова чтобы хоть в винде можно было работать.
 
Какая видяха?

И где и за сколько купил если не секрет? :)
 
radeon x800 моник купил у каша на форуме за 306 бакинских
 
я впринцепе понимаю что проблема с дровами на видуху ну как это решить поигратся всетаки хочется
 
в чем проблема точно сказать не могу, не встречал... Но есть идея :)
вообще говоря к двум выходам на видяхе (я так понял у тебя там dvi и d-sub?) можно подключить два монитора. При этом в винде один будет основным а второй - типа второй. Посмотри который какой в свойствах Экрана в закладке Параметры. Или как-то так, не помню, а посмотреть не могу ибо Виста.
 
Такая же проблема у меня на асусе vw195u
играешься полчаса и пропадает сигнал, кто-то подсобит?
видяха радеон x1650 256 mb, дрова с нее родные стоят
 
на мониках Асус довольно часто бывают проблемы с питанием, но в данном случае вероятней всего таки дрова шалят.
дрова под АТИ есть альтернативные. N2O называются.
 
Либо это дрова у тебя шалят, либо фирменный глюк :(, тогда цепляй по ВГА, это бракованая партия асуса. Подробности есть на оверах.
Мне вроде повезло :), у меня самая опасная связка - 222u & 8800GTS512, люди с таким железом напрыгались по полной....
 
Моник тут не причем, это стандарный глюк радеонов тех лет. Связано это с TV-out и соответственно с кривыми дровами.
См. форум radeon.ru
 
Отвечаю всем сразу опять таки с просьбой о помощи:
поставил дрова N2O - сакс, некоторые приложения просто не запускаются,вернул ATI - все стало норм
Кинул уже по ВГА - разницы никакой, так же как и при DVI
 
Народ,еще варианты будут?
Моник продолжает тухнуть)
 
Назад
Зверху Знизу