Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

мои сиськи имеют какое-то влияние на суть спора?
Первое правило спора: надо найти у оппонента какое-то хорошее качество, чтобы почувствовать к нему симпатию. Умом вы не выделяетесь, вот я и ищу альтернативные хорошие качества.


оттого переходим на сиськи неизвестных нам особей,
Да, я из тех мальчиков, которых привлекают женские сиськи. А что, это неправильно?


действуя как типичное троллоло?
Вот обчитаются малолетки лурка - и их over 9000 сообщений на более чем 95% состоят из батхёрта.
 
Путин возрождает заградотряды

Для того, чтобы обманутые пропагандой призывники российской армии, попавшие в реальное пекло войны на Украине, не побежали домой, россия (страна-террорист) провела основательную работу: 03.02.2014 - Внесены изменения в Закон РФ "Об обороне", которым Военной полиции дано разрешение применять все силы и средства, включая огнестрельное оружие, против военнослужащих ВС РФ, согласно их же (Военной полиции) внутреннему уставу (п.5 ст.25-1) 21.07.2014 - Внесены изменения в законы "Об обороне", "О воинской обязанности и военной службе", "О статусе военнослужащих" для повышения статуса Военной прокуратуры. Также Военную коллегию, которая будет рассматривать дела "дезертиров", предложено укомплектовать особо "отличившимися" судьями, такими, как Александр Замашнюк, который приговорил Удальцова и Развозжаева по "Болотному делу".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гркппа нацистов из «Русского национального единства» воюют за «ДНР»

В Украине воюет отряд нацистов из РНЕ. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщает лидер ультраправой радикальной организации «Русское национальное единство» Александр Баркашов.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин решил избавиться от Баркашова :D
 

Ну да.
типа большинство- вообще не хотят, немножко желают помогать новороссии гуманитаркой, ещё меньше- гуманитаркой и оружием, и совсем небольшой процент за войну.
Вроде как с мая кардинально поменялись результаты опросов.

А потом они снова стали лить помои на Коломойского и я выключила. Не потому что не верю, просто надоели.
 
Мине два тижні і запуститься конвеєр доставки всього, що потрібно для фронту. Більше волонтерам не треба буде їздити в зону АТО і ризикувати життям. А система звітності виключає будь-які сумніви в доставці, заявив в ефірі радіостанції Голос Столиці екс-міністр транспорту України Євген Червоненко.
Читати повністю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красноречивые 6 секунд: как Порошенко встретил Путина.

Атмосфера встречи президентов Украины и России в шести секундах. Красноречивое видео рукопожатия Петра Порошенко и Владимира Путина во время саммита в Минске, снятое телеканалом Russia Today, появилось в интернете и стало темой для коуба.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



прикольное видео...
 
Путин возрождает заградотряды

Для того, чтобы обманутые пропагандой призывники российской армии, попавшие в реальное пекло войны на Украине, не побежали домой, россия (страна-террорист) провела основательную работу: 03.02.2014 - Внесены изменения в Закон РФ "Об обороне", которым Военной полиции дано разрешение применять все силы и средства, включая огнестрельное оружие, против военнослужащих ВС РФ, согласно их же (Военной полиции) внутреннему уставу (п.5 ст.25-1) 21.07.2014 - Внесены изменения в законы "Об обороне", "О воинской обязанности и военной службе", "О статусе военнослужащих" для повышения статуса Военной прокуратуры. Также Военную коллегию, которая будет рассматривать дела "дезертиров", предложено укомплектовать особо "отличившимися" судьями, такими, как Александр Замашнюк, который приговорил Удальцова и Развозжаева по "Болотному делу".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да сразу б уже" расстрельные тройки"
Кста перетерли вилео с доберманом.где он шрит что их кинули и грузины сваливают из ато?
 
Я поняла!
Я кусочек новостей на "Интере" смотрела, там давали новую статистику по раше- типа большинство населения с нами воевать больше не хотят.

Теперь понимаю, где взяли эту статистику :D
:ги: :ги: :ги:
Там вопросы хорошо поставлены - сразу можно узнать.
Вот поэтому я и качаю эту идею - чем больше людей отметятся тем правдивее будет.
 
Олег Козырев
@oleg_kozyrev

Поддержи Путина. Слей солдата
 
Ну капец:( Ты уже третий человек за сегодня меня назвавшей злой:( То Дима:любов:меня пока не знает:rolleyes: Мы с ним вернем и не только крым:rolleyes:

Да я ж шучу :ги:

Это да, как Дима тебя узнает- ты его до Аляски заставишь идти :D
А потом президентом всего завоёванного сделаешь :клас:
 
типа большинство- вообще не хотят, немножко желают помогать новороссии гуманитаркой, ещё меньше- гуманитаркой и оружием, и совсем небольшой процент за войну.
Это как "Свадьба в Малиновке"
Типа сменил фурашку и все в ажуре?
И я не я,и корова не моя?
 
10150564_10204182169931671_1372324294461873171_n.jpg
 
Donbass Forces ‏@Donbass_Forces 2 мин
Ещё
#Донецк Такого ещё не было, стреляли в сумасшедшем темпе, на небе вспышки от выстрелов и жуткий вой летящих мин.Направление -ХЗ куда.
 
Назад
Зверху Знизу