Закрытые пространства

SuTeNeR

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 1
Закрытые пространства

«Закрытые пространства» – кино импульсивное, энергичное, многогранное. Это не вялый самоуглубленный артхаус; здесь есть место компромиссам со зрителем, развлекательной легкости, эффектному гротеску. И все это – применительно к непростой, далеко не идиллической истории, незавидному положению героев, их запутанным отношениям. Это фильм о молодежи, которую практически не знает кинематограф современной России. В основную массу отечественных картин герои «в районе двадцати» попадают случайно – это люди без свойств, клубный перегной, круглосуточные тусовщики с набором стандартных желаний. В «Закрытых пространствах» все сложнее и тоньше. Оказывается, в обеспеченных семьях выросло поколение недурно воспитанных, порой даже образованных людей с жуткими, катастрофическими рубцами на душе, вылечить которые может только любовь, страсть, подлинность. Этот фильм – о дефиците человечности, о том, что ее не берут взаймы, но всегда вырабатывают с чистого листа. И только сами.

После пресс-релиза который прошел 6 августа было опубликовано 2 стать. одна говорящая о том что фильм просто великолепный от журнала "Эмпайр", и другая статься от журнала "Таймаут" которая полностью облила грязью весь фильм. вот и думай теперь кому верить!.

Сегодня релиз во всех кинотеатрах страны, а я со своей девушкой пойду посмотрю=) :yahoo:
 
Я была в Питере и смотрела это кино.
Наверно е была неподходящая компания, но сюжет как-то не сильно впечатлил. Хотя идея снять альтернативное кино уже сама по себе заслуживает уважения. В принципе очень понравился саундтрек(Федоров и Волков, что тут еще можно добавить :) ). Еще понравилась главная героиня, девочка и играет неплохо, и есть на что посмотреть :). Говорят, что в России скоро выйдет ДВД-релиз(вроде бы 11го сентября). Думаю, стоит купить диск и посмотреть дома, может будет совсем другое впечатление.
 
Назад
Зверху Знизу