Подскажите харьковское такси с возможностью оплаты кредиткой, пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 52
Подскажите харьковское такси с возможностью оплаты кредиткой, пожалуйста.

Собственно сабж.
Буду очень признателен за любую инфу!:клас:
 
51ad7c317b93.jpg

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ТС, все очень просто: садися в любое такси, поъезжаешь к банкомату, снимаешь баблос.
Еси лень самому выходить- дай денег таксюку, он тебе снимет сам ( за доп. плату, ессно)
 
в баксоплюе сними наличку и расплатись в такси
 
*facepalm*

А по теме кто-то ответит?
Слышал несколько раз рекламу по радио, в инете сейчас ничего найти не могу((
 
когда-то ехал в таком такси, только не помню как контора называлась
 
СВОЕ ТАКСИ, бывший Экспресс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На многих работах дают кредитную карточку, которой можно рассчитываться за товары и услуги.
Деньги снимать тоже можно, но их необходимо будет вернуть...

Я несколько раз был в такой ситуации, когда такси за наличку - 200 грн (например из Борисполя), такси с POS терминалом - 400грн. Но в первом случае плачу я, во втором работодатель...

я с тобой полностью соглашусь, если ты поменяешь в своем посте слово "многих" на "некоторых":)
 
Собственно сабж.
Буду очень признателен за любую инфу!:клас:

Есть такое, как-то раз словил такое, забыл как называется... может кто подскажет. Там еще у них много Фабий (или вобще одни фабии может даже). И сами Фабии разрисованы символикой такси.

Не уверен, но кажись "Экспресс-такси"... Но помню запросил толи на 5 толи на 3 грн. больше чем наличкой бы взял. Но и так цена была адекватна.
 
Есть такое, как-то раз словил такое, забыл как называется... может кто подскажет. Там еще у них много Фабий (или вобще одни фабии может даже). И сами Фабии разрисованы символикой такси.

Не уверен, но кажись "Экспресс-такси"... Но помню запросил толи на 5 толи на 3 грн. больше чем наличкой бы взял. Но и так цена была адекватна.

Вот как раз на таком такси и я ехал
 
может Рост?
 
gettaxi.com ;) как раз эту фитчу ща прикручиваем:)
 
gettaxi.com ;) как раз эту фитчу ща прикручиваем:)

ооо
прикольная тема :)
реально скоро будет в харькове?

СВОЕ ТАКСИ, бывший Экспресс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Большое спасибо!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу