помогите со счетчиком без ФЛ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 466
помогите со счетчиком без ФЛ

Доброго времени суток всем! Прошу прощения если тема не в тот раздел! Прошу ну флудить в теме а тех кто знает помочь! Какая сила магнита нужна для стопорения газ счетчика АСТАRIS GАLLUS 2000 G 4??!
 
Доброго времени суток всем! Прошу прощения если тема не в тот раздел! Прошу ну флудить в теме а тех кто знает помочь! Какая сила магнита нужна для стопорения газ счетчика АСТАRIS GАLLUS 2000 G 4??!

тебя посадят, а ты не воруй
 
Ну с этим я разберусь)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну тут поисковик не панацея, я искал!))
 
а в чем меряется сила магнита? а то я не в курсе... вы про напряженность магнитного поля?
 
Похоже "засланный" товаришч...
 
Доброго времени суток всем! Прошу прощения если тема не в тот раздел! Прошу ну флудить в теме а тех кто знает помочь! Какая сила магнита нужна для стопорения газ счетчика АСТАRIS GАLLUS 2000 G 4??!

А зачем магнит, кран закрой и получишь тот же результат...
 
а смысл экономить если всеравно посадят:) :):):)
 
Похоже "засланный" товаришч...

А я точно не засланый!Хотя и не в тему,а рядом. У соседской бабушки,после проверки счетчика(не сразу,а через 3 месяца) сильно стал мотать! Вот сейчас АГВ выставлен на 40гр.(на площ.40кв.м.) и мотает 10 куб.в сутки. Похоже оч. много-куда ей стучать? Обходчица отморозилась,а бабушке 85лет,сама не разберется. Посоветуйте плиз!(Московский р-н)
 
михалчч , Старый разбить, новый купить. Ну и это, форточки пусть бабушка и краны хоть иногда закрывает.

Fantik, правильно, нацбагацтва принадлежат народу.
 
а в чем меряется сила магнита? а то я не в курсе... вы про напряженность магнитного поля?
сила на отрыв была нужна!

А может сразу так - "Где купить качественное клише для печати $?"
ТС, Вы не из страны дураков случайно?
да из Украины)

Похоже "засланный" товаришч...
та не я свой)

А зачем магнит, кран закрой и получишь тот же результат...
Экономия и еще раз экономия! и так экономлю как могу, не растовщик!))

а смысл экономить если всеравно посадят:) :):):)
Я сделаю джеилбрейк!)))))

А я точно не засланый!Хотя и не в тему,а рядом. У соседской бабушки,после проверки счетчика(не сразу,а через 3 месяца) сильно стал мотать! Вот сейчас АГВ выставлен на 40гр.(на площ.40кв.м.) и мотает 10 куб.в сутки. Похоже оч. много-куда ей стучать? Обходчица отморозилась,а бабушке 85лет,сама не разберется. Посоветуйте плиз!(Московский р-н)
ничего подсказать не могу!

Темки появляются с завидной периодичностью :-)
не отслеживал!))

михалчч , Старый разбить, новый купить. Ну и это, форточки пусть бабушка и краны хоть иногда закрывает.

Fantik, правильно, нацбагацтва принадлежат народу.
фабрики рабочим, землю крестьянам!!!))
 
Гугли "счетчик мембранный".

Пломбы щас нумерные, одноразовые.
 
в чем меряется сила магнита
 
Назад
Зверху Знизу