?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 460
На днях подруга просила совет:
 
Останнє редагування:
ну не казнят же за это? Что значит "надо/не надо"? За это что надбавки лишают или грамоты дают?
 
На днях подруга просила совет:
Первый раз выскочила замуж в 18лет(ему было 20), через год поняла- рано, развелась, пошла учиться в ВУЗ,в 25 - влюбилась, залетела, поженились, на 6 месяце беремености узнала, что не она героиня его романа, развелись(он пропал). Вот,ей 30, любовь-морковь, у неё всё есть, всё(!).А надо ли замуж? Официально? Или оставить всё как есть...

:confused:А подруга, что- живёт и поступает согласно Вашим советам?:eek:
 
Хочет замуж - шагом марш в рагс. Не хочет - не надо. Так и запишите на листик и передайте знакомой.
 
На днях подруга просила совет:
Первый раз выскочила замуж в 18лет(ему было 20), через год поняла- рано, развелась, пошла учиться в ВУЗ,в 25 - влюбилась, залетела, поженились, на 6 месяце беремености узнала, что не она героиня его романа, развелись(он пропал). Вот,ей 30, любовь-морковь, у неё всё есть, всё(!).А надо ли замуж? Официально? Или оставить всё как есть...

А у подруге свой моск отсутствует напрочь.....
Это ж как бы ее жысть и ее отношения;)
 
представляю себе этот консилиум:
-Илона, как ты думаешь стоит мне официально брак регистрировать?
- Те не, ты что, не прилично уже в третий раз. Таможенники скажут что шалава какая-то и ржать будут обидно.
-А, ну ладно, тогда не буду...
 
На днях подруга просила совет:
Первый раз выскочила замуж в 18лет(ему было 20), через год поняла- рано, развелась, пошла учиться в ВУЗ,в 25 - влюбилась, залетела, поженились, на 6 месяце беремености узнала, что не она героиня его романа, развелись(он пропал). Вот,ей 30, любовь-морковь, у неё всё есть, всё(!).А надо ли замуж? Официально? Или оставить всё как есть...

А ей вообще предлагали замуж то?? Если да, то сколько раз и каким тоном??:D

Вроде все есть , только замужества не хватает- непорядок, надо исправить!:)

представляю себе этот консилиум:
-Илона, как ты думаешь стоит мне официально брак регистрировать?
- Те не, ты что, не прилично уже в третий раз. Таможенники скажут что шалава какая-то и ржать будут обидно.
-А, ну ладно, тогда не буду...

Чего сразу шалава?? наоборот - девочка популярная, рвут ее на части можно сказать :D
 
А ей вообще предлагали замуж то?? Если да, то сколько раз и каким тоном??:D

Вроде все есть , только замужества не хватает- непорядок, надо исправить!:)



Чего сразу шалава?? наоборот - девочка популярная, рвут ее на части можно сказать :D

Дарадибога:
-Илона, как ты думаешь стоит мне официально брак регистрировать?
- А то! давай уже и на посошок:бох троицу любить. Таможенники скажут что девочка популярная, рвут ее на части можно сказать.
-А, ну ладно, тогда я пошла?
 
А давно у ней есть герой теперешнего романа? Почему бы не пожить гражданским браком (если еще не живут), понюхать пороху в виде носков, развести общее хозяйство и там уже думу думать. А если уже живут....то если хочет, че тут думать. Развод для нее дело не новое
 
Дарадибога:
-Илона, как ты думаешь стоит мне официально брак регистрировать?

- С кем? С этим? С этим - нет! И вообще брось его. И замуж иди за вон того.
- Но я же того не знаю совсем. Да и этот мне больше симпатичен...
- Молчать, сука! Ты мя спросила? Вот терь делай че я те скажу и не вякай!
- А, ну ладно, тогда я пошла?
 
А давно у ней есть герой теперешнего романа? Почему бы не пожить гражданским браком (если еще не живут), понюхать пороху в виде носков, развести общее хозяйство и там уже думу думать. А если уже живут....то если хочет, че тут думать. Развод для нее дело не новое

понюхать пороху в виде носков? Да ты затейница, Аннет.
Да и разводят обычно только срань и герань
 
Культпоход по граблям? Надо же...Это сколько раз некоторым людям нужно вляпаться в дерьмо, чтоб уже больше не хотелось?
 
понюхать пороху в виде носков? Да ты затейница, Аннет.
Да и разводят обычно только срань и герань

канешно затейница... и у меня буйная фантазия. И опят таки: если на поверку герой токмо и умеет, шо вместо хозяйства всякие герани и срачи разводить, то спрашиваается: нафик он такой герой надо? Совместное бытие много всяких недостатков обнаруживает, знаетели:rolleyes:
 
канешно затейница... и у меня буйная фантазия. И опят таки: если на поверку герой токмо и умеет, шо вместо хозяйства всякие герани и срачи разводить, то спрашиваается: нафик он такой герой надо? Совместное бытие много всяких недостатков обнаруживает, знаетели:rolleyes:

Ну так не попробуешь, не узнаешь:)
 
Ну так не попробуешь, не узнаешь:)

так а я о чем? я ж и писала: не живут, пусть поживут гражданским браком, в бытовухе любовь-морковь попарят. А там пусть уже Чапай, в виде подруги ТС, думу думает...
 
Назад
Зверху Знизу