• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуйте хорошего детского хирурга!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 1888
посоветуйте хорошего детского хирурга!

здравствуйте.посоветуйте пожалуйста хорошого хирурга!от нашего детского отделения(живу на Залютино)-такого специалиста попросту нет вообще!посоветуйте, частный тоже устроит. доче 1 годик,на сосочке вылез какой-то прыщ(похожий на жировик)-были у дерматолога,прописали фузидерм мазь,пролечились-прыщ не исчез.дерматолог отправила к хирургу.очень надо!спасибо.
 
Лапшин (детское хирургическое отделение больницы, что в конце клочковской)
 
в 7 детской пол-ке с 15.00 принимает Белоконев, чуть позже могу узнать его мобильный.
мы к нему всегда обращались и остались довольны.
зы: приезжает так же и домой)
 
В областной больнице на Клочковской есть очень хороший хирург Пащенко Юрий Владимирович. Он в городе один из лучших.
 
вот ясно одно-едем в седьмую!а точный бы адресок узнать....
 
Адрес посмотрите в интернете. Она теперь не 7 детская, а 1 областная детская. Найти ее легко, если едете из центра по Клочковской, она - слева, в районе бывшего к-ра "Современник". Удачи Вам!
 
посмотрела-адрес Клочковская 337 а-вдруг кому тоже надо будет:)
 
народ, может у кого-то есть номер мобильного пащенко, очень нужно, так как его больше всех советуют, ребенку нужно делать операцию, заранее спасибо, телефон можно в личку скинуть
 
В областной больнице на Клочковской есть очень хороший хирург Пащенко Юрий Владимирович. Он в городе один из лучших.

мы у него оперировались 2 раза и очень довольны.Он врач от Бога.Советую.
 
Да,Пащенко-хирург от Бога! Великий человек! Спасибо ему! Низкий поклон! С проблемами только к нему!
 
Девченочки, дайте пожалуйста контакт Пащенко, ребенку нужно удалять преаурикулярные отростки на ушке, хочу с ним договориться. В личку пожалуйста
 
Скинте пожалуйсто тел. Пащенко
 
Девочки, скиньте пожалуйста телефон Пащенко в личку нам срочно нужно делать операцию.
 
У кого есть - скиньте, пожалуйста, телефон Пащенко в личку. Спасибо.
 
знаю хорошего хирурга, работает в люботинской больнице, Антонюк Эдуард Николаевич
 
скиньте номер телефона пащенко!!! плз
 
Можно номер мобильного Пащенко? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу