Вчера выпал первый снег, дороги встали..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Вчера выпал первый снег, дороги встали..

На всеx highways куча аварий - улетевшие с трассы машины..

Обычно домой попадаю за 20 минут тут 2 часа в пробке..

Почуствывал себя в LA или Москве - все стоят движение 0.

Спас в конечном итоге GPS он показывает traffic нашел один highway который полностью зеленый-свободный - но он платный $0.50 стоит..

Надеюсь народ уже переключился на снег и теперь не будет так шугатся :rolleyes:
 
На всеx highways куча аварий - улетевшие с трассы машины..

Обычно домой попадаю за 20 минут тут 2 часа в пробке..

Почуствывал себя в LA или Москве - все стоят движение 0.

Спас в конечном итоге GPS он показывает traffic нашел один highway который полностью зеленый-свободный - но он платный $0.50 стоит..

Надеюсь народ уже переключился на снег и теперь не будет так шугатся :rolleyes:

:)я всегда грил шо америкосы тупы,наш народ не ссыт и переключается быстрей,тут погода тоже не сахар седня...
 
На всеx highways куча аварий - улетевшие с трассы машины..

Обычно домой попадаю за 20 минут тут 2 часа в пробке..

Почуствывал себя в LA или Москве - все стоят движение 0.

Спас в конечном итоге GPS он показывает traffic нашел один highway который полностью зеленый-свободный - но он платный $0.50 стоит..

Надеюсь народ уже переключился на снег и теперь не будет так шугатся :rolleyes:
На своем корветте ты много бенза вчера, наверно, спалил?!:rolleyes:

Какие ж вы беспомощные америкосы, без жпс ни туда, ни сюда.:жах:
 
На своем корветте ты много бенза вчера, наверно, спалил?!:rolleyes:

Какие ж вы беспомощные америкосы, без жпс ни туда, ни сюда.:жах:

:)оооо злобный специалист по сигналкам проснулся,наверное разработал новый девайс за сутки...
 
На своем корветте ты много бенза вчера, наверно, спалил?!:rolleyes:

Какие ж вы беспомощные америкосы, без жпс ни туда, ни сюда.:жах:

А еще они из машин выпрыгивают и ползущую по ледяной горке вниз машину ЖОПОЙ остановить пробуют - тупоголовые дегенераты. Все купили, кроме ездить. Еще пару дней снегопада и можно трупы вывозить.:іржач::іржач::іржач:
"Их снежками закидать можно - войны не надо!" - Задоронов.
 
На своем корветте ты много бенза вчера, наверно, спалил?!:rolleyes::

Corvette в гараже спит уже как месяц :D

Зимой на этой дуре (тоже корветовский движок 6.0 V8) -

Посилання видалено


Какие ж вы беспомощные америкосы, без жпс ни туда, ни сюда.:жах:

Раньше думал эта функция traffic не пригодится в деревне :rolleyes:

Такого плана вчера было только первые несколько лихачей в кустах закрыли обе стороны highway, там же ж должны приехать все и полиция и скороя и несколько длиных пожарок -

Посилання видалено
 
А еще они из машин выпрыгивают и ползущую по ледяной горке вниз машину ЖОПОЙ остановить пробуют - тупоголовые дегенераты. Все купили, кроме ездить. Еще пару дней снегопада и можно трупы вывозить.:іржач::іржач::іржач:
"Их снежками закидать можно - войны не надо!" - Задоронов.
:іржач::іржач::іржач::іржач:

... highways... .... traffic .......highway ....

Слушай ты или с жпс навигатора переписывал, или ты пиздец какой ленивый, тут по русски на кройняк по украинки пишут, хош пообщатся на иносранном или в ветку с инносранными языками! Перевеститак тяжко? Тренеруйся!

Без обид, меня просто свои достали, как дура их поправляла, переводила и так бесконечно...зае...немного!
В каком штате ты? В калефорнии?
 
ты что? это жи панты такие... Тимати примерно так базарит... :D

я ехал по highway on my wheels.. и тут вдруг snowin' everywhere.. все motherfuckers начинают crashin', а я don' give a fuck..
Ведь настоящий nigga всегда has GPS и 50 cent на кармане на платный highway. YO!

:rolleyes:
Эта рЭпа.
ЖЖОШ.
...а люди страдайут. :ги:
 
Занятный сюжет от CNN - ледяная горка - огромное число скатывающихся машин и ни одной аварии!
Посилання видалено
сорри, не Ютюбовский ролик, посему только ссылка на него.
 
Занятный сюжет от CNN - ледяная горка - огромное число скатывающихся машин и ни одной аварии!
Посилання видалено
сорри, не Ютюбовский ролик, посему только ссылка на него.

так вот они какие, американские горки :пиво:

все кто не заехал на нашей россаве были :)
 
ты что? это жи панты такие... Тимати примерно так базарит... :D

я ехал по highway on my wheels.. и тут вдруг snowin' everywhere.. все motherfuckers начинают crashin', а я don' give a fuck..
Ведь настоящий nigga всегда has GPS и 50 cent на кармане на платный highway. YO!

:rolleyes:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:ой бля ржуууу
 
так вот они какие, американские горки :пиво:

все кто не заехал на нашей россаве были :)

американские - не слово! :іржач: то они не на россаве были, то они сами раззявы - на летней штурмовали - у них не принято резину менять :D
 
Помню аборигены рассказывали что если вдруг в Сиэтле снег 1см выпадет - то писец, на работу никто не едет, типа катаклизм :). Только жыпы на цепях, им пофиг.
 
Ты мне поумничай тут, янки хренов!:мораль: *У меня японский спорткар и к концерну Рено не имеет никакого отношения!

*для справки


Палишся :іржач:

Крепись, скоро уже и марку машины назавешь.. :D

Что у нас там у японцев есть из sportcars?

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Слушай ты или с жпс навигатора переписывал, или ты пиздец какой ленивый, тут по русски на кройняк по украинки пишут, хош пообщатся на иносранном или в ветку с инносранными языками! Перевеститак тяжко? Тренеруйся!

Без обид, меня просто свои достали, как дура их поправляла, переводила и так бесконечно...зае...немного!
В каком штате ты? В калефорнии?

Извини, просто если слово американское я егo на англиском пишу, мне не нравится как щас все пишут англиские слова по русски типа гламур :пиво:

Но ты прав можно в принципе перевести traffic - пробка, правда с highway тяжелей - это веделеная трасса без светофоров и перекрестков.. слишком длино получается :D


ты что? это жи панты такие... Тимати примерно так базарит... :D

я ехал по highway on my wheels.. и тут вдруг snowin' everywhere.. все motherfuckers начинают crashin', а я don' give a fuck..
Ведь настоящий nigga всегда has GPS и 50 cent на кармане на платный highway. YO!

:rolleyes:

:іржач: Черные вобще страшно снег не любят :D

Кстати 50 cents тоже безналом идет, в машине стоит радио передатчик завязаный на кредитку.. :пиво:
 
Занятный сюжет от CNN - ледяная горка - огромное число скатывающихся машин и ни одной аварии!
Посилання видалено
сорри, не Ютюбовский ролик, посему только ссылка на него.

Мне нравятся что все лезут прямо по центру где накатано - нет что б сбоку по снегу обьехать :D

Вообще за такую горку кто то конкретно попал на $ я уверен..

американские - не слово! :іржач: то они не на россаве были, то они сами раззявы - на летней штурмовали - у них не принято резину менять :D

Да все почти на all season..
У меня тут один сотрудник в фирме не новой Mazda MX5 ездит - летняя резина, после этого дня сказал купит грузовик назиму :іржач:

А ты поезди тут по развязкам в пять этажей, я на тебя посмотрю :)

Да я то вобщем у себя дома все знаю, но вот пробки посмотреть это помогает сильно :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу