военный билет

Pahan19911991

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2018
Повідом.: 2
военный билет

хочу снять статью с военного билета по здоровью.пришел в военкомат говорят пиши заявление.перепроходи комиссию . обещают дать документ военского учёта с указанием старой статьи и записью что выздоровел.как он выглядит?
 
Если старый был норм образца, в нем поставят штамп о последней медкомиссии числа-года , где будешь признан здоровым. Если было беленькое приписное, выдадут взамен норм корочку, вверху написано "комиссией от такого-то года такого-то военкомата признан непригодным по ст. хх" и потом большая печать о новой комиссии где годник. Готовься потратить много дней с утра на волокиту и врачей
 
апять

придется служить батькивщине
 
Если шо, можем махнуться билетами, у меня там всё в порядке: кровь с молоком и косая сажень в плечах.
 
я перепроходил, сняли "непригоден в мирное, ограничено в военное", написали "годен", но ничего там служить не гнали, хотя шел призыв. Сейчас призыва нет, тем более не погонят, если сам не хочет. Максимум, позвонят во время очередых учений, спросят не желает ли поучаствовать, особенно если к тер.обороне приписаться
 
Назад
Зверху Знизу