Керамика

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2017
Повідом.: 4467
Керамика

Да простят меня админы-пишу в главном по авто теме....по тому что в авто ветке как-то всё вяло ...
интересует решение вопроса : как можно избавиться от скрипа (такого АЛЯ уазик) тормозов на керамике не прогретой?
или это вечно нужно слушать в городе??
на активно прогретых тормозах этих звуков нет....а вот при обычной езде по городу скрипят тормоза как на бобике
 
Это все проделки чихуйхуйя
 
Да простят меня админы-пишу в главном по авто теме....по тому что в авто ветке как-то всё вяло ...
интересует решение вопроса : как можно избавиться от скрипа (такого АЛЯ уазик) тормозов на керамике не прогретой?
или это вечно нужно слушать в городе??
на активно прогретых тормозах этих звуков нет....а вот при обычной езде по городу скрипят тормоза как на бобике

То есть... ты думаешь, если в автоветке тебе не ответили - тут ответят полюбому?
Ну ок

СНИМУ ГАРАЖ.
ХГ.
Яма, электричество.
 
бля...ну что вы за люди-то?!
серьёзный вопрос...ответы какие-то глупые....и не по теме....
 
это типо хер знает что ответить, но хоть что-то написать?
у тебя керамика?
Еба, чувак, ты и правда ждёшь здесь каментов по теме? Если да, запасись попкорном и терпением, ждать придётся долго))

Нет, у меня пластилин:клас:
 
Еба, чувак, ты и правда ждёшь здесь каментов по теме? Если да, запасись попкорном и терпением, ждать придётся долго))

Нет, у меня пластилин:клас:

ну а я вот думал что ответят люди, которые хоть как-то сталкивались....без обид
 
Ничего не сделаешь, и не тормозит керамика пока не прогреешь. Ставь сток, ты же не на кольцевых летаешь.
 
У меня panamera на керамике, не скрипит, похоже втюхали говно какое-то тебе
 
меняй барабаны либо колодки
 
Помажь все солидолом обильно :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу