За что я люблю Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 674
За что я люблю Харьков?

Лично я обожаю Харьков - это за то что я грязный и вонючи, проехался в волшебном харьковском метро после работы - захожу в холодную квартиру, а у на х-як... профелактический с-ка ремонт водопровода на сутки и воды нема.

А я сейчас такой счастливый возьму полотенце и пойду в Саржин Яр. Ведь какой отличный повод закаляться духом и телом!
 
А тебе что, Водоканал смс не прислал? Я сейчас за бугром и то знаю, что воды нет.
 
А что там в Поланде?Такой хуйни нет?Гарантирую-нет

Та хз, я сижу в аэропорту. Ещё пару часов и буду цюрюк на Киев. Сам я не местный- проездом из Гишпании и Португалии.
Там такой хуйни точно нет. Везде, где был- есть и холодная и горячая вода. А на Майорке ещё и море горячущее. :)
 
Как заебали эти страдальцы из хрущевок. Каждую неделю одно и то же. Неужели еще кому то не понятно что многоквартирные дома созданы для того, чтобы жильцы постоянно страдали и унижались.

У владельцев собственных уютных домов таких проблем нет.
 
Какая разница, идиот я или нет?

У меня вода есть. А вот у тебя нет. Надо что-то решать.

Не хочешь становится на колени пред Пэцей, стань на колени перед Гепой, может он тебе поможет.

Друже, если у тебя колени работают и в этом ты опытный - то другим оно никчему. А про свои фишки книгу напиши.
 
А я -за то что я здесь родился))
 
Кохаю мій Харків хоча б за те, ща дав мені мотивацію з'єбнуть звідси
 
Отдыхать всегда хорошо.Что там за погода в Польше?
С утра холодно- 9 градусов. Сейчас идёт дождь.
Вчера барышня по Гишпании показало, что идёт циклон с севера и всем пиздец, кроме средиземноморья.
 
Я одного не пойму-почему эта хуйня возможна только на четко ограничннной территории ?От Львова до Владивостока...Граница территории где есть такая хуйня.Четкая граница.За ней -такой хуйни нет.

Саня, зоопарки тоже нужны. Чтобы смотреть издалека и ценить в е хорошее. :)
 
У нас тоже гавно погода,циклопище какой то налетел.Дождь и холодина.Причем резко.Жара была и в один день зима настала.Я в том году в это время еще купался на море.Думал и в этом,реально пекло было.Но циклоп сцуко пересрал все планы

Я вчера ещё в океане плескался. Видимо, успел на финал. Вода была нормас, но волны, а с утра- резко похолодало. Это на Бискайском заливе.
 
Назад
Зверху Знизу