наручные часы

какие часы предпочитаете

  • не ношу часы

    Голосів: 70 40.0%
  • ношу , пофиг какие

    Голосів: 3 1.7%
  • ношу электронные

    Голосів: 22 12.6%
  • ношу кварц

    Голосів: 46 26.3%
  • ношу механические и сейчас прочитаю лекцию посему они самые охуенные

    Голосів: 22 12.6%
  • свой вариант

    Голосів: 12 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2018
Повідом.: 1775
наручные часы

хочу часы
уже купил какие-нибудь, красивые :)
но тут подтянулись советчики , те шо прям совки говорят , что часы должны быть противоударные, водонепроницаемые, огнеупорные и т.д и т.п. и обязательно механические, кварцевые часы у них синоним дешманского говна.

молодеж правда вообще ничего толкового не советует , больше ссылаясь на брэнды , но я имел ввиду покупать часы за такую цену, максимум , что мне не жалко это где-то 3к.
ну и вопрос к знатокам, есть ли принципиальная разница между механическими и кварцевыми часами? или может электронные самые надёжные и практичные ?
или это вообще пережиток прошлого :незнаю: ?
где брать если шо :D ?

на всякий случай опрос для статистики :пиво:
 
3к чего?
 
Сначала ответь самому себе-Нахрена тебе часы?...или ты стесняешься спросить у прохожих-"Который час"
 
Годинник може бути або розумний. Або іміджевий.
Іміджевий має бути дорогим та справжнім брендовим.
 
Брендовые часы хороши и механика и кварцевые. Тут уже выбор предпочтений. В низкой ценовой категории у кварцевых чаще точнее ход. Батарейка от 3х лет. Есть кварцевые вообще от солнца заряжаются и лет 10 служат без замены аккумулятора. Потом, правда, замена аккума почти как новые купить. Вот тебе механические
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть много в районе $100 вот кварцевые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот еще конкуренты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сравни цены там и в наших магазинах ;)
 
но тут подтянулись советчики
Вот нах у мужика на аве шарфик, ему холодно?
Твои часы - твой имидж, если он дешёвый то и часы такие можно.
Если быть оригинальным, то нужны те которые просто нравятся, и идут нах все советчики.
 
я вот себе взял смарт КсяоМи ничем там толком не пользуюсь, но подбила меня на это одна дама, которая прямо писяла кипятком на это дело..:)

смарт тоже смотрел , но не пойму нафига мне два телефона
и заряжать их каждый день , взял бы разве что поиграться на пару дней
 
Брендовые часы хороши и механика и кварцевые. Тут уже выбор предпочтений. В низкой ценовой категории у кварцевых чаще точнее ход. Батарейка от 3х лет. Есть кварцевые вообще от солнца заряжаются и лет 10 служат без замены аккумулятора. Потом, правда, замена аккума почти как новые купить. Вот тебе механические
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть много в районе $100 вот кварцевые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот еще конкуренты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сравни цены там и в наших магазинах ;)

Самые брендовые, конечно же "Rolex"
 
Брендовые часы хороши и механика и кварцевые. Тут уже выбор предпочтений. В низкой ценовой категории у кварцевых чаще точнее ход. Батарейка от 3х лет. Есть кварцевые вообще от солнца заряжаются и лет 10 служат без замены аккумулятора. Потом, правда, замена аккума почти как новые купить. Вот тебе механические
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть много в районе $100 вот кварцевые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот еще конкуренты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сравни цены там и в наших магазинах ;)

спасибо :пиво: , это уже что-то
 
смарт тоже смотрел , но не пойму нафига мне два телефона
и заряжать их каждый день , взял бы разве что поиграться на пару дней

да нет, там не каждый день.....
Кто следит за здоровьем, да и с телефоном и GPS интересные функции есть
 
или ты стесняешься спросить у прохожих-"Который час"
Нахрена вообще часы, если в телефоне они есть. А телефон есть у всех. А у кого нет телефона, то часов у него нет точно.
Вот нах у мужика на аве шарфик, ему холодно?
Наверняка голубой.
 
Вот нах у мужика на аве шарфик, ему холодно?
Твои часы - твой имидж, если он дешёвый то и часы такие можно.
Если быть оригинальным, то нужны те которые просто нравятся, и идут нах все советчики.

имидж это громко сказано
но вот таки да , больше хочется чтоб они имели вид , как одежда , например, и смотрится и не дорого.
все же интересует откуда такой стереотип о механических часах и соответствует ли он действительности.
я смело могу сказать , что у любителей наручных часов есть два лагеря - любители механических и все остальные.
 
смарт тоже смотрел , но не пойму нафига мне два телефона
и заряжать их каждый день , взял бы разве что поиграться на пару дней
смарт они больше как фитнес-треккер. Тоже есть варианты, производители заявляют, что 45 дней работают. Зимой удобно сообщения смотреть на часах. Не нужно из внутреннего кармана телефон выгребать. И поговорить можно. Не знаю, насколько это удобно по часам говорить. Но зимой может и вариант.
 
Часы Касио со стрелками и с дисплеями.Хрен знает какие это.То ли кварцевые то ли элнктронные..Куча наворотов которыми в основном пользуюсь.Брал еше и потому что водонепроницаемые.
,на море много времени же провожу.Да и так руки мыть,снимать не нужно.А так же будильник,подсветка,почасовый сигнал,секундомер.Термометр,компас не использую,есть на телефоне все.А так привыкаешь и удобней чем тел.Не нужно с кармана доставать.Скоро наверное возьму смарт часы,вроде новая модель будет водонепронцаемой.А так вещь не то что необходимая крайне но и не лишняя

...а они вроде сейчас водонебоящиеся...можно посуду мыть, в дУше ....
 
смарт они больше как фитнес-треккер. Тоже есть варианты, производители заявляют, что 45 дней работают. Зимой удобно сообщения смотреть на часах. Не нужно из внутреннего кармана телефон выгребать. И поговорить можно. Не знаю, насколько это удобно по часам говорить. Но зимой может и вариант.

удобная штука , наверно, но у них один минус - на часы они слабо похожи.
 
Назад
Зверху Знизу