Заблокировали на ОЛх тема на пол часа

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Заблокировали на ОЛх тема на пол часа

Шакалы в край ахуели, другого слова нет. Были обычные объявления, были и платные, в которые вливал определенное кол-во денег. Правил вроде не нарушал, объявы не дублировал. Сегодня нужно было кое-что выставить и аппп - ваш эккаунт заблокирован. С какого перепугу я хз. Может кто подскажет техническую поддержку, или куда писать гандонам, чтоб восстановили.
 
Шакалы в край ахуели, другого слова нет. Были обычные объявления, были и платные, в которые вливал определенное кол-во денег. Правил вроде не нарушал, объявы не дублировал. Сегодня нужно было кое-что выставить и аппп - ваш эккаунт заблокирован. С какого перепугу я хз. Может кто подскажет техническую поддержку, или куда писать гандонам, чтоб восстановили.

Блять, який ти лузер :підстолом:
 
Ты видать продал кому-то палёнку-видуху и на тя кинули жалОбу !

тя а вообще давно ниче не продавал. платное объявление резмещал по услугам. и то выхлопа ноль целых хер десятых. разве что малолетки звонили на работу устроиться. вообще не могу понять с какого перепугу...
 
ТС не любил синематограф:)
 
меня насильно перевели в бизнес, написал им писульку, шо мол какой я нах бизнесмен, написали ок мы вас вывели из бизнеса
 
потому что нельзя быть зарегеным на ХФ-балке и на ОЛКС!
прейдится выбирать..
 
Шакалы в край ахуели, другого слова нет. Были обычные объявления, были и платные, в которые вливал определенное кол-во денег. Правил вроде не нарушал, объявы не дублировал. Сегодня нужно было кое-что выставить и аппп - ваш эккаунт заблокирован. С какого перепугу я хз. Может кто подскажет техническую поддержку, или куда писать гандонам, чтоб восстановили.

На сайте есть обратная связь. По сути могли сломать акк или слить твой профиль с каким-то еще из-за аналогичного товара-услуги. Я так уже возвращала акк, заняло часа три времени
 
иксрэй давно в игноре, не обращайте внимания на лоховские маслания.

Дак я на этого дурачка покатиловского уже давно внимания не обращаю. Оно само лезет в каждую дырку затычкой.
 
На сайте есть обратная связь. По сути могли сломать акк или слить твой профиль с каким-то еще из-за аналогичного товара-услуги. Я так уже возвращала акк, заняло часа три времени

та чет туплю, не могу понять, где она есть. просто не понимаю этих идиотов, рубят сук на котором сидят. только хотел запулить платное объявление в топ, как на те - лох в томате. я вообще уже месяц точно ничего не выставлял не покупал, никаких действий не было. экк был активен. а щас как-то так.
 
знову ти в прольоті? співпадіння?

я тебе напомню на бис память освежить:

Я багата размавляю,
Многіє нє понімают
Мою мову соловйінну.
І мою тупую міну.

Но я буду размавляти,
Як мій папа и як мати,
Як Азіров завіщал
Соловйінной вєрєщать.
 
ОЛХ захватили цыгане :)
 

h4egdf.png
 
Назад
Зверху Знизу