• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

изобретения независимой украины

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
изобретения независимой украины



вот на такое видео наткнулся. возможно, баян, т.к. оно было залито год назад.


кстати, четвертое место - петр бобонич. мы плотно изучали его глюкометр. это фуфло полное. а сам бобонич фуфлогон. даже где-то переписка с ним есть. там суть такая - он просто искал деньги из разряда кто сколько даст, но только чтоб не меньше ста тыщь. а его т.н. глюкометр в принципе антинаучная херня, кторую он тестировал только на 1м человеке и там миллиард погрешностей. в общем, ни о чем.

а вот перчатки для немых и капсула для самолета реально понравились.
 
я не ставлю больших букв в тексте. украины - не украины. нигде. мне так удобнее писать.
 
Знакомый из Винницы. Его жена еврейка. Живут в Израиле с 2005 года. Я сперва думал, шо, как истинный хохол, мужик установил на крыше большой самогонный аппарат. :D Как выяснилось, он изобрел устройство, добывающую бесплатную солнечную электро-энергию. Причем - мощную... Его квартира, полностью отключена от государственного электро питания. Он живет полностью на своем электро-питании. Изобретение в процессе патентования. Год теста - и чувак миллионер.... ВсЁ! Пипец, граждане! Электростанции больше не нужны!:україна:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Королёв не Украинец? А первый компьютер той страны, не под Киевом построили? А последующие серии "Киев", "Днепр", "Промiнь"?
 
Знакомый из Винницы. Его жена еврейка. Живут в Израиле с 2005 года. Я сперва думал, шо, как истинный хохол, мужик установил на крыше большой самогонный аппарат. :D Как выяснилось, он изобрел устройство, добывающую бесплатную солнечную электро-энергию. Причем - мощную... Его квартира, полностью отключена от государственного электро питания. Он живет полностью на своем электро-питании. Изобретение в процессе патентования. Год теста - и чувак миллионер.... ВсЁ! Пипец, граждане! Электростанции больше не нужны!:україна:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сознайся, как порядочный еврей, он ее ночью добывает!:)
 
На фото обычный солнечный коллектор с теплотрубками в кварцевых колбах. Для нагрева воды. Торгуя по жаре горячей водой, миллиардером ему становиться лет 900. И миллионером тоже.
Чисто теоретически, возможно соединить солнечный коллектор и генератор. В стране, где солнце круглый год, это даст профит, т.к. дешевле на порядок(даже два), чем солнечные панели.
 
Это не имеет смысл даже упоминать. Посчитал бы Берия, что нужно разместить разработчиков в Ленинграде или за Уралом - так и было бы. Выбор тогда пал на Феофанию.

Не выдумывайте.
Берия не с болды назначал места градообразований.
Там уже должны была быть цивилизация.
как минимум - газеты, или даже туалетная бумага
 
В независимой Украине была изобретена концепция, что бывший уголовник, урка, причем не политический, как Нельсон Мандела, а обычный гопник, может стать Президентом 45-миллионной страны.

Тут Украина поразила весь мир, конечно-же.
 
На коллайдер. Какае то блондинка с Украины изобрела сверх чувствительные матрицы - это не издевка, по Дискавери смотрел.
Думаю если старых пней профессоров повыгонять на ихние трехетажные дачи капусту выращивать, то количество изобретений увеличится в тысячи раз.
 
На фото обычный солнечный коллектор с теплотрубками в кварцевых колбах. Для нагрева воды. Торгуя по жаре горячей водой, миллиардером ему становиться лет 900. И миллионером тоже.
а рядом обычная солнечная панель с КПД 15-17% Соответственно даже в идеальных условиях она соберет не больше 500кВт в год!
 
Назад
Зверху Знизу