Кинуха про войнуху

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2013
Повідом.: 582
Кинуха про войнуху

Кинуха про войнуху

=================

У нас в семье "2 телевидения".

Я смотрю немецкое, а жена - русскоязычное.

И обратил я внимание на то что по российским каналам постоянно идут сериалы... "про войнуху".


Вспомнился мне бородатый анекдот


- Дедушка, а ты что тут в лесу делаешь?
- Партизаню я!
- Да ты что это, дедушка? Война пятьдесят лет как закончилась!
- Вот черт! А я до сих пор фашистские поезда под откос пускаю.


Тут ситуация ещё более парадоксальная - "дедушков" уже давно нет, а поезда по-прежнему под откос пускают.

И всё более изощрённо, с помпой, сериалистыми сериалами...

Как вы думаете - почему?

- Деньги выделяют?
- Больше нечем гордиться?
- Зрительский спрос?
 
Немецкое минут двадцать можно смотреть.
"Смотрят семиклассники, смотрят ПТУшники
под лапшу развесили уши как наушники,
И от жеребятины, охают и ахают,
даже без понятия, кто кого там трахает" (с) Лесоповал
 
Кацапи прагнуть повторення, враховуючи втрати СРСР у другій світовій, може спасти на думку що їх занадто розплодилось.
 
.

Как вы думаете - почему?

- Деньги выделяют?
- Больше нечем гордиться?
- Зрительский спрос?

Объясни жене, что российские каналы отрабатывают преступные деньги хуйла со товарищи и перемалывают информацию в лживый ядовитый фарш.

Потребители этого фарша становятся дегенератами и постепенно деградируют до болотных жаб масковскага болота периода Киевской Руси. Даже пара связанных предложений этих каналов меня вводит в ступор и дикое желание уничтожать кацапов.

Объясни близкому тебе человеку, что смотреть расисю стыдно и опасно.
 
А шо возбухать, если большая часть этой срани у нас снимается?
Забыли ебаный "По законам военного времени" с панкратом усатым?
 
Чи не новина, кацапы уже 80 лет штурмуют рейхстаг. В том году даже копию построили чтобы штурмовать буквально. Русские - фашисты 21 века, шо с них взять. Милитаризм, культ личности, презрение к демократическим ценностям, агрессивная внешняя политика... все как по учебнику.
 
Перманентное желание убивать и быть убитым, жажда смерти и ненависть к окружающему миру - нация-маньяк с ращепленным сознанием


не уверен что всё так радикально, но то что российские СМИ - верные ученики Пауля Йозефа Геббельса - абсолютно точно.

Они стремительно превращают народ в стадо свиней.

(«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»)


В одном из недавних ток-шоу по поводу ЧМ по футболу в России бывший министр-президент Баварии сказал.
Путину требуется новая партия глянца чтобы отвлечь народ от плохой жизни. (не дословно, но близко к тексту).

Поэтому профессионально снятые "кинухи про войнуху" - социальный заказ властей (преступной клики ПуДина) на освинячивание своего народа.

Результаты ужасны. :ганьба:

Вчера работал с бизнесменом из Москвы (приезжал с переводчичей смотреть лошадей). Затронули тему Крыма. Он попытался сказать что если бы не россия (страна-террорист), то в Крым пришли бы американцы.

Я с такой публикой умею говорить, поэтому спокойненько отвечаю - может быть и пришли бы.
Но сейчас Крым ОККУПИРОВАЛА россия (страна-террорист).

Возразить ему нечего было.
Сказал только что "прав тот кто сильнее".
 
А шо возбухать, если большая часть этой срани у нас снимается?
Забыли ебаный "По законам военного времени" с панкратом усатым?

Про технологию производства, место съёмки и прочее речи нет.

Вопрос - кто, зачем, для кого и т.п. заказывает.
 
По теме..ответ ПОБЕДОБЕСИЕ + СМОТРИБЕЛЬНОСТЬ засратых кацапских мозгов.
И ответ ждем там выше тов. Воарос тебе задал
 
то они еще не раздуплились, пушо тупые. скоро начнут снимать тоже, но про хааахлов
 
то они еще не раздуплились, пушо тупые. скоро начнут снимать тоже, но про хааахлов

Чем вам "Мы из будущего 2" не про "хаахлов"?
А воббще, про "хаахлов" еще в совке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу