где найти негра-гомосексуалиста?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
где найти негра-гомосексуалиста?

:незнаю:

п.с. нет. не для того, о чем вы все подумали, извращенцы хуевы.
 
Пиздец тема...ЗАКРЕПИТЬ В ГЛВНЕМ
 
а Серега шо уже не негр? :)
 
и какие мысли в этой книге показались тебе ценными?

Не всегда в книгах ценными являются мысли. У Эдички интересно описание ощущений и быта человека, который эмигрировал из СССР в США. Некоторые мои знакомые и родственники также через это прошли (я не имею в виду его приключения с негром и прочие непристойности). По-моему, Лимонов - настоящий писатель, и печально, что он оказался мудаком (так бывает). Да, и про Харьков у него читать интересно
 
А что педиками могут быть только белые?
 
А у нас гей-клуби є? От там і шукай.
А на ХФ тільки мачо.
 
cherniyvlastelin.jpg
 
НА правах извращенки я всё-таки поинтересуюсь: а для чего?
та надо для грантовой заявки для реализации принципа толерантности показать наличие в команде
а. телок
б. представителей разных рас
в. секс-меньшинств.

типа над проектом работает команда, включающая в себя такие категории граждан. это как бы негласное требование. просто с негром-пидаром больше шансов на выигрыш. с телками-то проблем нет как раз.
 
Не всегда в книгах ценными являются мысли
книги без ценных мыслей - это макулатура.
интересно описание ощущений и быта человека, который эмигрировал из СССР в США
и чем ценен опыт одного отдельно взятого эмигранта эдички для другого человека, который собрался эмигрировать в сша?

из блога чувака, который показывает как зарабатывать в убер или прожить на 5 баксов в день можно почерпнуть гораздо больше ценного, чем сопливые стоны - куда же мне в америке девать мои графоманские стишки если я тут нахуй никому не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу