Почему ipod'ы не дешевеют?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Почему ipod'ы не дешевеют?

Смотрю на цены за изделия 10-15 летней давности хотят дофига... И их стартовая цена была несоизмерима меньше телефонов тех лет. Телефоны стареют гораздо быстрей.

У кого-то есть ipod?
 
Смотрю на цены за изделия 10-15 летней давности хотят дофига... И их стартовая цена была несоизмерима меньше телефонов тех лет. Телефоны стареют гораздо быстрей.

У кого-то есть ipod?

А нахуя они вообще нужны?
 
В Турции такой фигни нет.
 
Почему ipod'ы не дешевеют?
их уже давно не выпускают.
покупались они в своё время за дорого.
значит, и продавать надо так же.
кому нужно? коллекционерам.
я знал одного меломана, он говорил, что ничто не сравнится по звуку с айпод шаффл.
 
Ещё Стив Жопс біл жів, раритет бля!
 
Есть древний iPad. Дети юзают, Работает норм. С апстором траблы, но для вэб пойдёт

UP: вроде таки iPod
 
...
У кого-то есть ipod?

шо ето?

вот ето?
f5fcha.jpg
 
их уже давно не выпускают.
Последний раз выходил в 2015
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но наверно эта модель в Украину вообще не доехала

Я не представляю кому он нужен вообще
 
Плееры почти исчезли из продажи как категория товара. Остался либо лютый китайский дрек, либо аудиофильские супер-плееры по цене Ланоса. Из основных брендов на виду только Sony еще клепает плееры. Может потому и ломят цену до сих пор, хз.
я знал одного меломана, он говорил, что ничто не сравнится по звуку с айпод шаффл.
А был бы он аудиофил, сказал бы что и айпод шлак, шумы между дорожками не такие )
Ещё Стив Жопс біл жів
Точно :D
 
У кого-то есть ipod?

есть четвертый
на 32 гб

недавно включил - работает
хотя я его не включал/не заряжал больше года так точно

имхо - в 2018 году совершенно бесполезная вещица:незнаю:
 
наушники играют большую роль.
Когда я покупал давным-давно себе мп3-плейер, кандидатами были: сони, самсунг и трансенд. Последние два сразу отпали, а вот сони понравился. Знакомый айподофил настоятельно советовал купить шаффл, тем более цена с сони была почти одинаковая. Я попросил продавца в магазине дать мне возможность сравнить оба аппарата со своими наушниками. Звук у сони понравился больше. Уверен, что всë это дело вкуса.
 
:D
Так по ссылке это телефон который не умеет звонить :)
Размер, аккумулятор, память, экран, камера, чехол, наушники, цена...
Кроме айпод тач был айпод шаффл, маленький спортивный плейер. Вот он имел право быть.
 
есть четвертый
на 32 гб

недавно включил - работает
хотя я его не включал/не заряжал больше года так точно

имхо - в 2018 году совершенно бесполезная вещица:незнаю:

Я в машину хочу купить что-то из первых моделей, которые на 60/80/120 Гб

Только ради поиска с автомагнитолы. Думал они уже ничего не стоят... А их б/у продают от 2500 грн до 8000 грн
Типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу