вид на жительство в эстонии

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 24
вид на жительство в эстонии

вид на жительство в эстонии, дает право на передвижение по странам шенгена и право на работу
 
Толлко очченн медлленно!
 
эстонцы тебя за Эстонию со строчной буквы расстреляют.
 
Только, чтоб его получить, надо сдать экзамен на знание Эстонского языка. У меня приятель, гражданин РФ, сейчас собирается его получать, полезная штука, ну руспатриотам из российских ебеней, ясен пень, не нужен.
 
Только, чтоб его получить, надо сдать экзамен на знание Эстонского языка. У меня приятель, гражданин РФ, сейчас собирается его получать, полезная штука, ну руспатриотам из российских ебеней, ясен пень, не нужен.

2,максимум 3 месяца, и не надо язык сдавать
 
Это, что, предел мечтаний всех свободомыслящих украинцев?:D

это только для тех, кто хочет работать в европе, и получить гражданство евросоюза, а не сидеть в такой классной и независимой стране и пахать за копейки!
 
вид на жительство в эстонии, дает право на передвижение по странам шенгена и право на работу
А почему только в Эстонии? А как же Латвия, Литва? Или скажем Болгария?
Можно за соизмеримые и разумные деньги (70 тысяч ЕВРО) в срок полтора года оформить второе гражданство Болгарии.
С 2007 года Болгария – полноправный член ЕС. Поэтому второй паспорт Болгарии – это по сути второй паспорт Европы.
Право работать по найму в странах ЕС без получения на это специального разрешения.
Право регистрировать фирмы и осуществлять бизнес деятельность без ограничений в любой стране ЕС.
Свободный въезд в Великобританию; упрощенный по сравнению с российским паспортом въезд США в Канаду.
 
во-первых, нашим законодательством не предусмотрено двойное гражданство, во-вторых, мой партнер, директор лондонской фирмы, гражданин эстонии... думаю это много объясняет! да и вид на жительство, это по-сути резидентство, и дает много прав
 
А почему только в Эстонии? А как же Латвия, Литва? Или скажем Болгария?
Можно за соизмеримые и разумные деньги (70 тысяч ЕВРО) в срок полтора года оформить второе гражданство Болгарии.
С 2007 года Болгария – полноправный член ЕС. Поэтому второй паспорт Болгарии – это по сути второй паспорт Европы.
Право работать по найму в странах ЕС без получения на это специального разрешения.
Право регистрировать фирмы и осуществлять бизнес деятельность без ограничений в любой стране ЕС.
Свободный въезд в Великобританию; упрощенный по сравнению с российским паспортом въезд США в Канаду.

на это одно могу сказать - без лоха и жизнь плоха! не читаем законы, полагаясь на авось, а потом бегаем и жалуемся,что кинули на бабки... :боян:
 
на это одно могу сказать - без лоха и жизнь плоха! не читаем законы, полагаясь на авось, а потом бегаем и жалуемся,что кинули на бабки... :боян:

ну да, ну да. А если б твой партнер был не гражданин Эстонии, а другой страны ЕС, что бы это меняло? Я акцентировал не на двойном гражданстве, а на том, что вид на жительство в любой стране ЕС - заманчиво.
 
возможно... я ещё хотел сказать про тех, кто гражданство болгарии делает за 1.5 года- это нереально, например для меня, потому что я там не родился, и моих родственников там нет... да и не навязываю я свои услуги...:-)
 
если нужна помощь нелегалам в эстонии или англии, могу дать контакт в лондоне, если вопрос будет в компетенции...
 
perejro: мы за одним столом не пили, чтобы "тыкать"! в школе плохо учат?
я: эстонцы Вас за Эстонию со строчной буквы расстреляют.
ps если вдруг жизнь забросит ВАС на кичман, воздержитесь обращаться на "Вы" - могут реально Вы.....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу