Интересно мнение форумчан насчет ювенальной юстиции, а именно родителей. БФ, пожалуйста.

Что Вы думаете о ювинальной юстиции (ЮЮ)

  • На все 100% за ЮЮ мирового образца

    Голосів: 2 6.3%
  • На все 100% против ЮЮ мирового образца

    Голосів: 16 50.0%
  • Есть здравое зерно, но, как всегда, все пошло наперекосяк

    Голосів: 12 37.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 2 6.3%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 485
Интересно мнение форумчан насчет ювенальной юстиции, а именно родителей. БФ, пожалуйста.

Статья мне показалась очень грамотной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из добавленного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кому кажется, что все это глупости, хочу напомнить выражение "По ком звонит колокол? Он звонит по тебе."
 
Останнє редагування:
и очень длинной.........
 
И так думают все, к сожалению.



позиция "моя хата с краю, ничего не знаю". Люди, ау, неужели темы о том как жрать-срать намного важнее?
 
Останнє редагування:
И так думают все, к сожалению.

К сожалению, некоторые (не буду тыкать пальцем) настолько вдумчиво и тщательно прочли статью, которую рекомендуют к прочтению форумчанам, что даже не осилили запомнить написание ее главного термина (ключевого слова!): пишется "ювЕнальная юстиция". Неужели это настолько сложно?

Добавляйте в голосовалку пункт "ТСЕ".
 
К сожалению, некоторые (не буду тыкать пальцем) настолько вдумчиво и тщательно прочли статью, которую рекомендуют к прочтению форумчанам, что даже не осилили запомнить написание ее главного термина (ключевого слова!): пишется "ювЕнальная юстиция". Неужели это настолько сложно?

Добавляйте в голосовалку пункт "ТСЕ".

Вы уж простите неграмотную, тяжело с грудным ребенком все заметить и постичь. Исправлюсь. Но и вы тоже не без греха - "БФ" так и не заметили.
 
Статья мне показалась очень грамотной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кому кажется, что все это глупости, хочу напомнить выражение "По ком звонит колокол? Он звонит по тебе."

на вот тебе то же, только короче и наглядней.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статья мне показалась очень грамотной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кому кажется, что все это глупости, хочу напомнить выражение "По ком звонит колокол? Он звонит по тебе."

У словян всеравно будет через жопу и очередная коррупционная схема. Бессмысленная система.
 
на вот тебе то же, только короче и наглядней.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо Вам! Вам точно не все равно!

О_о ? .. Вы уж простите, непосредственно по теме -

не кажется ли Вам, что грамоту освоить и постичь вы должны были задолго до того, как стать родителем , да ?

вы уж, конечно, простите, но опечатки ще никто не отменял. А если Вам, кроме моей грамотности, больше оценивать и обдумывать нечего, то милости прошу из шалашу.
 
Я так понял, овуляшки категорически против ювенальной юстиции, правильно?
 
...
ухищрения, на которые идут социальные службы, требуя от государства все новые и новые денежные вливания для изъятия детей из семей и оплачивания огромной армии работников, делающих деньги и карьеру на "защите" детей. Среди них - блокирование социальными работниками информации о сексуальном злоупотреблении детьми в приемных семьях, "потере" документов, введение в заблуждение (как родителей, так и различные "проверяющие" организации), распространение ложных и порочащих семью слухов, привлечение "своих" психиатров и психологов для создания "нужных" документов для суда, приписка теми несуществующих психических заболеваний как ребенку, так и родителям (при этом британская пресса вскрывала случаи, когда психиатр вообще не встречался с человеком, которому ставил диагноз), запрет на распространение информации о том, что происходит и многое другое. Если ребенок бунтует и рвется домой, его насильно кормят психотропными препаратами, как это случилось, например, с десятилетней литовской девочкой, насильно и без причины отправленной в один из психиатрических "санаториев". Ребенка всего с одной почкой насильно заставляли принимать лекарство olanzapine, мать писала мне письма, что ее дочь "медленно убивают": ребенок в конце концов умер.

Насильственному усыновлению подвергаются, как правило, дети с хорошими данными, белые, здоровые, которым приглашенные социальными службами врачи ставят нужный диагноз, дающий суду повод разрешить насильственное, то есть без согласия родителей, усыновление. По признанию одного из социальных работников, опубликованное на сайте социальных служб, в его округе из 33 детей только двое были переданы на усыновление с согласия родителей. И таких детей, передаваемых в чужие семьи насильно - тысячи. Усыновители часто не в курсе, что ребенка забрали из семьи насильно.

Британский суд угрожает тюремным заключением родителям, которые осмелятся предать гласности истории своих детей.

Люди массово сходят с ума и не понимают этого. У меня нет слов.

У словян всеравно будет через жопу и очередная коррупционная схема. Бессмысленная система.
Вы почитайте как у них.. бОльшую жопу сложно представить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Интересно мнение форумчан насчет ювенальной юстиции, а именно родителей.
проголосовала за пункт
"Есть здравое зерно, но, как всегда, все пошло наперекосяк"
п.с. детей - трое

Цитата:





Сообщение от Delicious Person


К сожалению, некоторые (не буду тыкать пальцем) настолько вдумчиво и тщательно прочли статью, которую рекомендуют к прочтению форумчанам, что даже не осилили запомнить написание ее главного термина (ключевого слова!): пишется "ювЕнальная юстиция". Неужели это настолько сложно?

Добавляйте в голосовалку пункт "ТСЕ".




Вы уж простите неграмотную, тяжело с грудным ребенком все заметить и постичь.
а мне через "И" больше нравится это слово, так оно смысл приобретает, типа "ты вИноват незнамо чем, но поимеем мы тебя анально"
 
ТС, хватит жаловаться, вы не на специализированном форуме. Здесь в любом случае будут мнения, которые вам не понравятся
 
У нас сих работников просто поубивают, будут нести потери как на войне. То они не в курсе где жили амазонки. Порвут в говно, при чём будут рвать в клочья всем домом, а менты будут стоять и ждать, пока дым разойдётся и можно будет отскоблить останки славных работников от асфальта.
 
побачимо...
 
Вы уж простите неграмотную, тяжело с грудным ребенком все заметить и постичь. Исправлюсь. Но и вы тоже не без греха - "БФ" так и не заметили.

О, грудной ребенок является отмазкой на все случаи жизни? :D
 
Статья мне показалась очень грамотной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из добавленного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кому кажется, что все это глупости, хочу напомнить выражение "По ком звонит колокол? Он звонит по тебе."

я за то, чтоб нормы ювенальной юстиции применили к ТСу: вместо того, чтоб ухаживать за грудным ребенком она флудит на ХФ :мораль:
 
вообще, если взглянуть на подобные явления системно, то это всё вцелом напоминает аутогеноцид белой расы.



или переходный процесс к построению какого-нить утопического общества, где все ебуцца со всеми, семья отсутствует как таковая, дети сразу после рождения не обременяют мать своим присутстием, а сразу помещаются в специализированный приют.
общество-челоферма. чо.




угу. побачите. закат белой расы.
перспектива отбора детей властьимущими очень стимулирует деторождение ))).
превед евразийский халифат.

ну есть же семьи, которые действительно плохо заботятся о детях
 
Назад
Зверху Знизу